Гость
Статьи
Как перестать мечтать …

Как перестать мечтать о мужчине-папочке?

Не в плане, что он должен быть обязательно миллионером или чтоб какой-то молокосос называл себя папочкой. А сам образ 30-40 летнего состоятельного мужчины нравится, который как-то добивается, проявляет внимание (но без фанатизма) и тд.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

никак. безотцовщина - это навсегда

Гость
#2

Емаееее

Гость
#3

Карлсон прилетит, пожужжит, внимание окажет. И улетит.

Гость
#4

А зачем переставать? Если Вы совершеннолетняя, то имеете право вступить в отношения с мужчиной любого возраста.

#5

У меня был плохой папа. В итоге хотелось бы мужчину с отношением к себе как папа.
Можете закидать меня матом
я есть я
И если некоторым людям этого не понять, то лучше не думайте о таких женщинах как я
И жизнь будет слаще)))))))

Гость
#6

Представьте этого папочку реально: он женат с кучей детей или разведен и с алиментами, он постоянно ворчит и негативит, он вялый, он не следит за собой, у него лишний вес, у него начинает сыпаться здоровье и угасать потенция, к вам он относится свысока в силу возраста и самоутверждается за вас счёт.

Гость
#7

надо что-то из себя представлять для начала. Вы что из себя представляете?

Лавровый Лист
#8

Ну, давайте вас папочка проинструктирует.
Лежать, сидеть, мочаиь, с..ь.

Вот, как-то так.
Номер попочки ищите на авито.
Обращайте внимание на дату регистрации. Чем она раньше, тем взрослее папочка.

Автор
#9
Dura.kim

У меня был плохой папа. В итоге хотелось бы мужчину с отношением к себе как папа.
Можете закидать меня матом
я есть я
И если некоторым людям этого не понять, то лучше не думайте о таких женщинах как я
И жизнь будет слаще)))))))

Сказала как отрезала) Поддерживаю! Не хотите понимать таких женщин - не думайте о них.

Автор
#10
Гость

Представьте этого папочку реально: он женат с кучей детей или разведен и с алиментами, он постоянно ворчит и негативит, он вялый, он не следит за собой, у него лишний вес, у него начинает сыпаться здоровье и угасать потенция, к вам он относится свысока в силу возраста и самоутверждается за вас счёт.

Ну это вы описываете обрыгана *** Васю, а шугар дэдди это как минимум мужчина не дурак, опрятный, умный, может быть проффесором в вузе

Гость
#11
Автор

Ну это вы описываете обрыгана *** Васю, а шугар дэдди это как минимум мужчина не дурак, опрятный, умный, может быть проффесором в вузе

Какой профессор, вспомни Соколова и Ещенко.

Автор
#12
Гость

Какой профессор, вспомни Соколова и Ещенко.

Про Соколова слышала, про Ещенко не знаю. Но тем не менее, маньяки и больные везде бывают, чеж теперь на каждого препода коситься?😂

#13

на самом деле хороший вариант крепкой семьи это взрослый мужчина который уже чего-то добился в жизни и молодая девушка. они будут ценить друг друга так как у молодого как у латыша только буй и душа (если нет богатых родителей) а взрослый мужчина свою молодуху тоже ни на кого менять не будет. ну а дама у такого тоже будет как у христа за пазухой.
старухи конечно срач поднимут так как свою молодость просрали и молодые наступают на пятки а им тоже хочется состоятельного мужчину ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: