Гость
Статьи
Как брать деньги за …

Как брать деньги за свидания?

Я поняла в какой-то момент, что когда мужчины приглашают на свидание, я не хочу идти просто так, ведь каждый раз одно и то же - ресторан какой-нибудь, слушать его монологи о жизни, просто где-то гулять и тратить время. Готова ходить, но за деньги. Без интима для начала. Я симпатичная, готова выслушать все проблемы, поддержать, сказать комплименты и т.д. Но делать это бесплатно для рандомных чуваков уже не хочется. Как думаете, если например мужчина позовет на свидание, а я скажу, что это платное мероприятие (в разумных пределах) - он будет готов платить? Причем можно даже без всяких театров, концертов (везде была) и ресторанов , меня уже тошнит от ресторанной еды, люблю домашнюю. Могу и в парке погулять с ним, поболтать, лишь бы не тратили мое время зря и оплатили встречу #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет платить конечно , просто проси, Так и отсеешь нищюков.

Гость
#2

Ну так и скажи, что чем платить 5 000 за рест, дай их мне

Гость
#3

А экспресс у тебя есть? Сколько заходов? Какие допы?

#4

А в чем вопрос то? Если хотите брать деньги, так берите. Зачем Вам чье-то мнение, если есть собственные предпочтения, принципы и желания

Катя Мраморная
#5

А зачем? Заплатить за беседу он может профессиональному психологу и это будет более рациональное вложение

Гость
#6

Скинь 5 тыщ, не даст и не надо

Гость
#7

из России что все эскорт-агенства ушли?

#8

ТС, скажу вам честно: платить за свидания, особенно без интима, захотят не все. Большинство просто без лишних слов предпочтут вам другую. А заплатить даме по её просьбе за совместную прогулку смогут совсем немногие. Думаю, что это либо те, кто не может познакомиться обычным способом, либо какие-нибудь хитро сделанные, которые потом возьмут с этой дамы в сто раз больше. В любом случае - такие, с кем лучше не связываться.
Сомневаюсь я что-то, что вы прям такая красотка, о которой мечтают все мужики, в чьё поле зрения вы попадаете.

Гость
#9
Катя Мраморная

А зачем? Заплатить за беседу он может профессиональному психологу и это будет более рациональное вложение

Ну, симпатичной то девушке приятнее)

Летиций Амальгама
#10
Гость

Ну, симпатичной то девушке приятнее)

А авторка симпатичная? Рублей тридцать тогда можно заплатить за вечер. Я даже позволю ей накормить меня своей домашней стряпней и заштопать носки.

Гость
#11

В первую очередь рассчитай цену, которую хочешь за каждое свидание. После каждого свидания будет все меньше мужчин, которые готовы полюбить женщину, которую кто-то трогал, без разницы, за деньги или нет, это как бывший в употреблении презерватив - никто не купит кроме извращенца или ***. Поэтому каждое свидание ты будешь терять свою ценность, по экспоненте.

Гость
#12

Умоляю, скажи, что это разводка такая!

#13

То, чем ты хочешь заниматься, называется ЭСКОРТ. Но там требования к внешке и общительности высокие, да и без интима не обойдется.

Люблю Диму Билана 💕
#14

Я тоже ни с кем не хочу гулять кроме Ди . Но с него денег не буду брать если позовёт . Никогда . Сама плачу по 11 -12 тыс чтоб увидеть его 🤭 посмотреть пару часиков на него и услышать заветный комплимент от него ❤️

#15

Как будто я писала 😄
Автор, у меня давно уже такие мысли. Бесплатно ходить на свидания совсем не хочется. Не вижу смысла. Я красивая, не глупая.. с чего бы это я просто так буду тратить свое время на какого-то мужчинку? Сидеть бесплатно выслушивать его гундосные монологи, тем самым опустошаясь энергетически.. зачем мне это надо? Есть ресторанную еду для меня тоже вот на фиг всрралось.. этого было так много в моей жизни.. я вообще ненавижу есть что либо приготовленное чужими руками. Я люблю есть только дома. Короче, смысла в свиданиях вообще не вижу. Это больше для мужиков надо или для каких-то сереньких отчаявшихся женщин. Но не для меня.
Тоже подумываю, если и ходить на свидания, то заранее просить мужика скинуть мне деньги за мое потраченное время.

#16

Нифига Вы умная. Я тоже теперь так хочу

#17
Эльза

Как будто я писала 😄
Автор, у меня давно уже такие мысли. Бесплатно ходить на свидания совсем не хочется. Не вижу смысла. Я красивая, не глупая.. с чего бы это я просто так буду тратить свое время на какого-то мужчинку? Сидеть бесплатно выслушивать его гундосные монологи, тем самым опустошаясь энергетически.. зачем мне это надо? Есть ресторанную еду для меня тоже вот на фиг всрралось.. этого было так много в моей жизни.. я вообще ненавижу есть что либо приготовленное чужими руками. Я люблю есть только дома. Короче, смысла в свиданиях вообще не вижу. Это больше для мужиков надо или для каких-то сереньких отчаявшихся женщин. Но не для меня.
Тоже подумываю, если и ходить на свидания, то заранее просить мужика скинуть мне деньги за мое потраченное время.

Этак вы останетесь и без денег, и без свиданий.

Гость
#18
Эльза

Как будто я писала 😄
Автор, у меня давно уже такие мысли. Бесплатно ходить на свидания совсем не хочется. Не вижу смысла. Я красивая, не глупая.. с чего бы это я просто так буду тратить свое время на какого-то мужчинку? Сидеть бесплатно выслушивать его гундосные монологи, тем самым опустошаясь энергетически.. зачем мне это надо? Есть ресторанную еду для меня тоже вот на фиг всрралось.. этого было так много в моей жизни.. я вообще ненавижу есть что либо приготовленное чужими руками. Я люблю есть только дома. Короче, смысла в свиданиях вообще не вижу. Это больше для мужиков надо или для каких-то сереньких отчаявшихся женщин. Но не для меня.
Тоже подумываю, если и ходить на свидания, то заранее просить мужика скинуть мне деньги за мое потраченное время.

Эльза, а сколько будешь просить скинуть 🫰? Тоже задумалась, но нужно определиться с размером предоплаты.

#19
Гость

Эльза, а сколько будешь просить скинуть 🫰? Тоже задумалась, но нужно определиться с размером предоплаты.

Да-да, получить предоплату переводом и на свидание не приходить. Прям мечта многих тёток.

Люблю Диму Билана 💕
#20
Фурухольмен

Да-да, получить предоплату переводом и на свидание не приходить. Прям мечта многих тёток.

Во во. Всегда удивляли такие тетки. Смотришь на неё . Ничего особенного. А всё носится спонсора ищет. И все никак найти не может 🤭 и куда с ней не пойдёшь фраза : «ну у меня нет такого спонсора как у тебя !» Не может позволить себе приличное заведение . Я говорю : а где спонсора искать тебе богатого ? В мак даке сидеть? Или их типичная фраза : «такое должен мужчина покупать или платить за это заведение» . Я : «так он и оплатил»🤭
но признаюсь честно , у меня было такое с одним американцем . Лет 5. И с канадцем лет 10. 🤭 но я им ничего не обещала . Кроме виртуальной дружбы 🤷🏽‍♀️Ну с канадцем виделась пару раз он красивый.Американец оч хорошо помогал . Но не в моем вкусе. . Поэтому ни разу не увиделась с ним.Хороший оч человек. Если бы я стала миллиардершей я бы анонимно ему бы денег отослала . Чувствую вину 😔На всякий случай анонимно , вдруг не захочет принимать денег от женщины . Хороший мужчина 💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: