Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не рассказывает обо мне своей маме

Я в отношениях со своей девушкой уже два года, в начале наших отношений моя девушка постоянно рассказывала обо мне своей маме, но ее маме я не нравился и она была вовсе не довольна, что я встречаюсь с ее дочерью. Прошло некоторое время и моя девушка вовсе перестала говорить обо мне своей маме, даже когда мы говорим по телефону, на вопрос ее маме - "Че делаешь?", девушка отвечает: - "А че?". Но, чтобы сказать что она говорит со мной, этого уже нету. Сама женщина токсичный человек... нормально ли поступает девушка ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#2

Если мамаше её не нравитесь ,это ее проблемы этой мамаши ,вы с ней под одной крышей жить не будите и не собираетесь !

Гость
#3

Получается сейчас так, что она находится как бы между двух огней. Она не хочет ругаться с мамой, но и в тоже время хочет быть с Вами.
Если она живет с родителями и своих денег не имеет, то пока у нее только такой выход, потому что она зависима в экономическом плане, а приходить домой и каждый день ругаться , тоже не вариант.

К сожалению бывает такое, что родители не принимают вторую половинку своих детей, но если Вы любите друг друга, то и это не помеха)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: