Гость
Статьи
Девушка без машины …

Девушка без машины никому не нужна

Это несовременно уже

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточню,без хорошей машины👆
А то приедет на свиданку на какой-нибудь Приоре...

#2

Только мудаки из числа самцов так могут думать.

Гость
#3
Гость

Уточню,без хорошей машины👆
А то приедет на свиданку на какой-нибудь Приоре...

Ну да, приора отстой. Хотя бы веста

Гость
#4

значит повезёт девушке прожить хорошую жизнь без машины , без мужчины , без нервотрёпок

Гость
#6
Гость

значит повезёт девушке прожить хорошую жизнь без машины , без мужчины , без нервотрёпок

В меньшинстве и дешёвой жизнью

Гость
#7

Машину ей спонсор подарил и нах ты ей нужен с шаурмой и лавочкой?

Гость
#8

Кстати менеджерки автошкол большинство без машины, или на дешевках дизельных

Гость
#9
Гость

Машину ей спонсор подарил и нах ты ей нужен с шаурмой и лавочкой?

Всем 15-20 миллионам россиянок?
Столько спонсоров нет

Гость
#11

Как ни отвергай девок за рулём. А это будущееи настоящее и с прошлым.
Скоро не останется дам без машины.
Ну то есть вуманши только без машины будут, а остальные все за рулем
У вуманш просто мозгов не хватает сдать на права, и денег на машину нет

Гость
#12

Поэтому вуманши такие злые
Ведь ничего нет, ни машины, ни мужчин, ни работы, ни денег, ни ремонта, ничего нет
Только шиза есть и больше ничего

Гость
#13

Мы раньше как делали в школе
Я же с 14 лет за рулём
Покупали мотоцикл и гоняли по горами без прав

Гость
#14

Если большой город, то машина вообще никому не нужна, платить за парковку и вечно стоять в пробках, зачем? Если куда-то нужно, можно взять такси, а если поехать за город, то арендовать машину. Вообще не понимаю зачем люди покупают автомобили.

#15

Пускай будет без авто, главное, чтобы папа был генералом, либо топ менеджером🤪😃

Гость
#16
Гость

Если большой город, то машина вообще никому не нужна, платить за парковку и вечно стоять в пробках, зачем? Если куда-то нужно, можно взять такси, а если поехать за город, то арендовать машину. Вообще не понимаю зачем люди покупают автомобили.

Не оправдываю свой даунизм и нищету
В крупных городах все дамы за рулем
15-20 млн россиянок за рулём

Гость
#17
Ivanov.yemelyan

Пускай будет без авто, главное, чтобы папа был генералом, либо топ менеджером🤪😃

Так не бывает, у такой тем более машина есть, прямо с 18

#18
Ivanov.yemelyan

Пускай будет без авто, главное, чтобы папа был генералом, либо топ менеджером🤪😃

Такой папаня тебя пинками на улицу вышвырнет, ещё и по бошке безмозглой надаёт

Гость
#19
Гость

Не оправдываю свой даунизм и нищету
В крупных городах все дамы за рулем
15-20 млн россиянок за рулём

Не оправдываЙ*

Гость
#20

Девушка без машины = дно позорное эрэспэ или сидевшая, колхозница, инвалидка, пндшница, алкашка
Короче что то с ней не то

Гость
#21

У меня нет машины. Пусть женщинам я не нужен, но и женщины мне не нужны. Зато красивый, стройный. Живу в своё удовольствие, радуюсь жизни, и не парюсь, что там где-то я кому-то там не нравлюсь и не подхожу под их бабские критерии и желания.

#22

Вообще по/х на наличие авто у дамы

Гость
#23

Девушка без машины = ни один мужчина не подарил, и у самой мозгов и денег не хватило купить
Фу, деградантка

Гость
#24
Гость

У меня нет машины. Пусть женщинам я не нужен, но и женщины мне не нужны. Зато красивый, стройный. Живу в своё удовольствие, радуюсь жизни, и не парюсь, что там где-то я кому-то там не нравлюсь и не подхожу под их бабские критерии и желания.

А я покупаю периодически, хотя бы ладу 15
Мне нравятся спортивки

#25
Гость

Так не бывает, у такой тем более машина есть, прямо с 18

Бывает😄 У меня есть пример девочки, у которой отец десятки лет возглавляет крупную энергетическую контору в регионе)) Она живет даже не в элитке и ездит на скромном авто..)) Чудеса😄
Учитывая, что батя не один млн евро "заработал"..))

#26
SosaDelavosa

Такой папаня тебя пинками на улицу вышвырнет, ещё и по бошке безмозглой надаёт

Да да да...😂😂

Гость
#27
Засранец

Вообще по/х на наличие авто у дамы

Ну разбирай пндшниц
Тут как раз ни у одной нет машины

Гость
#28
Ivanov.yemelyan

Бывает😄 У меня есть пример девочки, у которой отец десятки лет возглавляет крупную энергетическую контору в регионе)) Она живет даже не в элитке и ездит на скромном авто..)) Чудеса😄
Учитывая, что батя не один млн евро "заработал"..))

Но ездит же
А не сидит на вумане сопли жуя и вымогая деньги у левых мужчин

Гость
#29

Мне лада 15 даёт энергетику
И она прёт немного

Гость
#30
Гость

У меня нет машины. Пусть женщинам я не нужен, но и женщины мне не нужны. Зато красивый, стройный. Живу в своё удовольствие, радуюсь жизни, и не парюсь, что там где-то я кому-то там не нравлюсь и не подхожу под их бабские критерии и желания.

Да купи ты себе уж
Хоть велик с мотором

#31
Гость

Но ездит же
А не сидит на вумане сопли жуя и вымогая деньги у левых мужчин

По сравнению с уровнем бати, она почти нищенствует😄 И это странно..

#32
Гость

Только нищие несовременные колхозанки не имеют машину

Ну многим может она не нужна просто

#33
Гость

Мы раньше как делали в школе
Я же с 14 лет за рулём
Покупали мотоцикл и гоняли по горами без прав

Вот мотоцикл тема,поддерживаю

Гость
#34
Гость

У меня нет машины. Пусть женщинам я не нужен, но и женщины мне не нужны. Зато красивый, стройный. Живу в своё удовольствие, радуюсь жизни, и не парюсь, что там где-то я кому-то там не нравлюсь и не подхожу под их бабские критерии и желания.

Заметно как не паришься. Так, что аж пришел на женский форум и решил написать о том как тебе не нужны женщины))

Гость
#35

Ну-ну. Сами-то машину водите?

Гость
#36

А если с личным водителем? Как отреагируете?

Гость
#37
Death note

Ну многим может она не нужна просто

Да не бывает такого понятия
Все люди нуждаются в телефоне, интернете, ремонте, комп, путёвках - значит и в машине ТЕМ БОЛЕЕ

Просто мозгов и денег нет, и внешки тоже, ни один мужчина не подарил - фу уровень днища

Гость
#38
Death note

Вот мотоцикл тема,поддерживаю

Но он машину не заменит
Только наполовину

Гость
#39
Гость

Заметно как не паришься. Так, что аж пришел на женский форум и решил написать о том как тебе не нужны женщины))

Вы ***! Он и написал авторше ответ на её типа историю. Где вы в его ответе прочли, что ему нужны женщины, и тем более автор. Вы бредите, умерьте свои бабские фантазии.

Гость
#40
Гость

Ну-ну. Сами-то машину водите?

Уже 14 лет назад начал
И то поздно за руль сел

Гость
#41

Уточните возраст автоледи. 🧐
Самое ранее если в 18 лет, как только закончит школу, автошколу и сдаст на права, у неё личное авто откуда появиться должно? Это надо получить высшее образование и несколько лет поработать усердно на хорошо оплачиваемой должности, чтобы авто купить себе. Или Вам нужна девушка на папиной машине? Тогда это не интересно!

Гость
#42
Гость

Уточните возраст автоледи. 🧐
Самое ранее если в 18 лет, как только закончит школу, автошколу и сдаст на права, у неё личное авто откуда появиться должно? Это надо получить высшее образование и несколько лет поработать усердно на хорошо оплачиваемой должности, чтобы авто купить себе. Или Вам нужна девушка на папиной машине? Тогда это не интересно!

У нас в городе дамы за рулём от 18 до 65 лет

Гость
#43

Если дама не за рулём, значит она днище позорное
Уже не простительно

Гость
#44
Гость

У нас в городе дамы за рулём от 18 до 65 лет

У нас тоже. Так Вы хотите даму на личном авто встретить и не важно, откуда это авто у неё появилось? Или важно?

Гость
#45

Да, в России у девушки обязательно должна быть машина, квартира, зарплата не меньше 200 тыс., ноги от ушей и 4й размер бюста. Иначе не катит, слишком большая конкуренция

Золотаярозочка
#46

Не знаю
Народ хватит о Достоевском. У стран у всех свои писатели крутые

Гость
#47
Гость

Да, в России у девушки обязательно должна быть машина, квартира, зарплата не меньше 200 тыс., ноги от ушей и 4й размер бюста. Иначе не катит, слишком большая конкуренция

Так конкурировать-то особо нашим дамам не за кого. 🤷‍♀️

Гость
#48
Гость

Ну да, приора отстой. Хотя бы веста

А мне нравится приора. Если мое ленивое величество соизволит наконец то получить права, то куплю себе именно приору и C180 в кузове 2011-2012 годов.

#49
Гость

Только нищие несовременные колхозанки не имеют машину

Ну это смотря где.
В Москве,например,особенно если нет загородной дачи ,многие просто ездят на такси/метро в зависимости от ситуации на дороге.У меня вот просто забрали права,доволен как слон,не нужно возить пьяных друзей.
Да и если нет паркинга вспоминаю как кружил по району по часу чтобы просто на ночь припарковаться.Так себе удовольствие.

#50
Гость

Да не бывает такого понятия
Все люди нуждаются в телефоне, интернете, ремонте, комп, путёвках - значит и в машине ТЕМ БОЛЕЕ

Просто мозгов и денег нет, и внешки тоже, ни один мужчина не подарил - фу уровень днища

А если человек работает дома, продукты привозят домой, а путешествует самолетом

Гость
#51
Гость

У нас тоже. Так Вы хотите даму на личном авто встретить и не важно, откуда это авто у неё появилось? Или важно?

Тема обо мне разве?

Гость
#52
Гость

Уточните возраст автоледи. 🧐
Самое ранее если в 18 лет, как только закончит школу, автошколу и сдаст на права, у неё личное авто откуда появиться должно? Это надо получить высшее образование и несколько лет поработать усердно на хорошо оплачиваемой должности, чтобы авто купить себе. Или Вам нужна девушка на папиной машине? Тогда это не интересно!