Гость
Статьи
Отношения, и их …

Отношения, и их вытекающие

Ребят, кто уже в отношениях, замужем, меня интересует мнения девушек, речь пойдёт про мужчин/парней/мужей, я встречаюсь с парнем год, будущий муж, вот у многих девушек, женщин, мужчины/парни, ну как сказать по мягче, ведут себя как "бабы", то он включает мужика, то как дитя малое, в особенности когда психует- как 5-летний ребёнок, у него на работе не все так гладко бывает, так он как придёт, и начинается, то сопли, то злость, то ещё что то в роде "пессимизма" с его стороны, короче складывается впечатления нытика, пессимиста и главное он паникёр, у него чуть что сразу конец света- касаемо обстановки на работе его. Честно порой устаю от него. Но я его люблю, таким, вот реально люблю, и бросать не хочу, не то что бы я боюсь что так и проживу одна, я не ***, красивая, я может и найду себе ещё, но мне 25 лет уже, уже в моем возрасте детей имеют, а я все никак, да и в его 28 лет тоже, а он никак тоже, казалось бы нашли друг друга, соединились наши судьбы. И люблю и бесит... как то так.. а ещё у нас по гороскопу я стрелец- он скорпион... может ещё из за нашего гороскопа такое.. как на пороховой бочке порой.. Никто не запрещает мне взять и уйти, или не делать свадьбу, но я можно сказать все таки не особо хочу оставаться одна, да и он тоже, не хочет быть один, по словам его ранее, да и ну нет желания у нас прощаться друг с другом.. любим мы друг друга все же.. хоть и бесит его порой этот пессимизм.. говорила я с ним.. не однократно, на все эти темы.. но повторяется раз за разом.. Есть подобные случаи? Кто то с этим сталкивался?.. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29, мужу 34 ,детей нет, казалось бы в моем возрасте уже у многих внуки, но мне как то все равно что и как у других. Муж дева, а я лев, но по знаку зодиака это не играет никакой роли. Я не Импульсивная с взрывающимся характером, а спокойная и лишнюю суету не люблю. Да порой дико туплю, но муж любит и терпит, и это никак не сказывается на его нервной точки, быть может только немного, но делает вид что все ок. Бывали у него и у меня проблемы на работе, никогда друг друга не орали и не обвиняли, наоборот поддерживали и помогали. Ваш будущий муж немного как ребёнок, но со временем если вы его в правильном направлении направите то, он сам начнёт меняться, повзрослеет и поумнеет.

Гость
#2

У всех так!

Гость
#3

Я стрелец, мне со львом хорошо. Проблемами не грузит, не ноет, деньги зарабатывает. Правда к женщинам не равнодушен, но и ко мне мужчины не ровно дышат, поэтому норм

Автор
#4
Гость

Мне 29, мужу 34 ,детей нет, казалось бы в моем возрасте уже у многих внуки, но мне как то все равно что и как у других. Муж дева, а я лев, но по знаку зодиака это не играет никакой роли. Я не Импульсивная с взрывающимся характером, а спокойная и лишнюю суету не люблю. Да порой дико туплю, но муж любит и терпит, и это никак не сказывается на его нервной точки, быть может только немного, но делает вид что все ок. Бывали у него и у меня проблемы на работе, никогда друг друга не орали и не обвиняли, наоборот поддерживали и помогали. Ваш будущий муж немного как ребёнок, но со временем если вы его в правильном направлении направите то, он сам начнёт меняться, повзрослеет и поумнеет.

Да скорей бы он уже повзрослел.. А то как не приходит с работы, вечно у него там что то случается, уже устаю, то ноет, то плачет как баба, видетели всё конец света, его все достало, он будет увольняться, хотя как однажды мне сказали "так и будет прыгать как заяц" с одной работы на другую, по факту если посмотреть в его трудовую так оно и было.. Сложный он человек, и я порой не подарок.. Но вот эта вот взаимная любовь, эх, люблю, приходится терпеть, как и он порой мои выходки терпит, любим друг друга безусловно, не хотим терять друг друга, да и стоит ли оно того в нашем возрасте, хотя еще по факту не старые, есть возможность у него/меня найти других, но не хотим, потому что ну вот будто бы созданы друг для друга, эх.. Вот я с ним разговариваю, по таким поводам, да, поддерживаю его всегда, и во всем практически, в хорошем смысле если рассматривать, и на путь его ставлю обратно, но это за год уже неоднократно.. немного устаю от этого.. а что же будет дальше.. не знаю.. сможем ли брак сохранить-одному богу известно, но мы будем стараться, да я тоже это знала что людям свойственно после брака меняться.

Гость
#6

Автор вам только 25 и 28 лет

Гость
#8
Автор

Да скорей бы он уже повзрослел.. А то как не приходит с работы, вечно у него там что то случается, уже устаю, то ноет, то плачет как баба, видетели всё конец света, его все достало, он будет увольняться, хотя как однажды мне сказали "так и будет прыгать как заяц" с одной работы на другую, по факту если посмотреть в его трудовую так оно и было.. Сложный он человек, и я порой не подарок.. Но вот эта вот взаимная любовь, эх, люблю, приходится терпеть, как и он порой мои выходки терпит, любим друг друга безусловно, не хотим терять друг друга, да и стоит ли оно того в нашем возрасте, хотя еще по факту не старые, есть возможность у него/меня найти других, но не хотим, потому что ну вот будто бы созданы друг для друга, эх.. Вот я с ним разговариваю, по таким поводам, да, поддерживаю его всегда, и во всем практически, в хорошем смысле если рассматривать, и на путь его ставлю обратно, но это за год уже неоднократно.. немного устаю от этого.. а что же будет дальше.. не знаю.. сможем ли брак сохранить-одному богу известно, но мы будем стараться, да я тоже это знала что людям свойственно после брака меняться.

Значит рано жениться ещё.
Он вас может так всю выжать как лимон..и будете ходить понурой, без сил.
Сможете ли его каждый раз подбадривать?
Думайте.

Гость
#9

Я 5 лет встречалась с мч старше меня на 15 лет. Вроде бы взрослый опытныц человек. Но его видение на мир очень похоже на то, что вы описали в своей ситуации. Тоже пессимистично смотрел на многие вещи, на мои попытки подобрать варианты действий, все сразу же отметал приводя только негативные исходы событий в пример. Хотя при некоторой доли риска (большой, небольшой, без разницы) есть положительный исход событий. И я по большей части никогда не кричала, наоборот, пыталась спокойно обсудить варианты, поддерживала и проч. Но ничего так и не помогло. Ну и я так и не выдержала и ушла. Слишком тяжело оказалось так долго вариться в этом негативе. И брак не панацея, если человек собственноручно не придет к тому, чтобы изменить себя, никто и ничто другое его поменять не сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: