Гость
Статьи
Стеб от мужчин на сз …

Стеб от мужчин на сз или реальные придирки?

Здраствуйте, дорогие девушки!
Сижу в известном сайте сз уже месяц, за это время никого путнего не встретила.
Зато чего мне только и не наговорили про внешность: "что ешь после шести? ", "почему нет фото в купальнике", "почему спортом не занимаешься"?
При этом мой вес 63, при росте 168, я не худая, но и не колобок.
Я же не в модельное агенство пришла и никому сама не навязываюсь, а реакция такая.
Если есть какие-то стандарты, то когда блин знакомиться начинать?
Еще живу загородом, мужчины когжа узнают, что ехать полчаса, чуть ли не сразу в блок и переписку стирают😒
И что делать? удаляться вообще, худеть и переезжать и потом знакомиться? Или просто мне так везет на очень вежливых людей?

Автор
371 ответ
Последний — Перейти
🦉
#1

А просто жить в своё удовольствие и не обращать внимание на троллей не?

#2

Обычные инцелы,которым никто не дает,на сз пишут подобное всем подряд,пытаясь самоутвердиться. Кидайте все таких в чс

Гость
#4

Фото в купальнике сразу требуют только ненормальные. Точнее те, кому важна лишь внешность женщины для необременительных поверхностных отношений. Попросите сначала их прислать фото в плавках и посмотрите реакцию. Конечно мужики пересмотрели фотошопленных фото соцсетёвых див и хотят видеть товар лицом целиком, если можно так выразиться.

Гость
#5

Это болтуны,кторые не хотят реальных встреч и просто ищут повод поржать и слиться.если мужик реально ищет себе женщину,он просто,посмотрев не понравившиеся фотки,ничего писать не будет и отправится искать нужную стройняшку,а женщинам старше 25 писать про старость не будет,потому что для него полно молодых. ну и ,как самый очевидный вариант,- писавшим вам стройные отказывают,и они сливают злобу на вас,набивают себе цену

Гость
#6

На сз нет нормальных мужиков.

Гость
#7

Ты всего навсего НЕ владеешь искусством общения с мужиками

Гость
#8
Гость

Фото в купальнике сразу требуют только ненормальные. Точнее те, кому важна лишь внешность женщины для необременительных поверхностных отношений. Попросите сначала их прислать фото в плавках и посмотрите реакцию. Конечно мужики пересмотрели фотошопленных фото соцсетёвых див и хотят видеть товар лицом целиком, если можно так выразиться.

Реакция такая,что они вышлют фотки и без плавок,там одни озаботы

Грю
#9

Мой рост 169. Вес 61. Возраст 47. И я реально жЫрный.

Сергей Векслер(Трапездий)
#11
Гость

Ты всего навсего НЕ владеешь искусством общения с мужиками

Владеет,а ты помалкивай,мдшный спермотоксикозник)

Гость
#12

да кому вы нужны, вечно зависимые бабы, пытающиеся навязать свои зависимости мужчинам?

#16

Там наверное глупые и маньяки собрались!😉 Вот вам 🌹 и пусть у вас всё получится,как вы мечтаете!

Катрина
#17

Я тоже долго сидела на сайте знакомств. Просто блочила тех, кто не устраивает. Никого путевого не встретила. С одним даже повстречалась. С другим подружились на общих интересах. Но не то. Нет ничего лучше реального общения. Знакомьтесь, пока не поздно. Вот мне 31, я уже опоздала

#20
Катрина

Я тоже долго сидела на сайте знакомств. Просто блочила тех, кто не устраивает. Никого путевого не встретила. С одним даже повстречалась. С другим подружились на общих интересах. Но не то. Нет ничего лучше реального общения. Знакомьтесь, пока не поздно. Вот мне 31, я уже опоздала

Никогда не поздно! Не отчаиваться! ☺️🌹

Грю
#23

Лиса и виноград - величайшая из басен Крылова.

#25
Гость

Если для тебя мужская нагота, это шок, значит ты либо библиотекарь, либо страшная старуха.

Страшная старуха лишь ты,тебе ни бабы не дают,ни мужики не хотят мдшницу ,следишь за голыми дедами в раздевалке)

#27
Гость

Так и баб нормальных нигде нет, ни на сз, ни в остальном пространстве, один злобный неликвид.

Сказала злобная старая нищенка-неликвид из МД)

Гость
#28

Сразу блокируйте не отвечайте им вообще. У меня с фигурой все норм , и молодая , симпатичная. Фотки классные , но тоже много попадаются что начинают тролить , придираются о всему. К работе например , или месту жительства. Просто ищите свое , все будет хорошо. Продолжайте , как пчелка которая видит только мед , искать цветочки. Желаю найти любовь ❤️ если будете ждать и верить обязательно найдите ❤️❤️❤️

#30
Гость

Владеет она только своим стадом гусей, в своей тыкве, как впрочем и ей подобные, не исключая тебя. Так, что завали еббало, грымза. 🤣

У тебя шиза и деменция+гуси,а не у меня)Нет,я владею тобой,моя старая озлобленная рабыня)Не командуй,бабуся невостребованная,грымзу ты видишь в зеркале,пожилая хабалка без интимной жизни)

#31
Гость

Пересмотрев галерею ужасных баб, вывод только один - ну их нах!

Перефразирую:старому пердуну -страшиле и нищуку не дают женщины и ты стала латентной)И мужикам ты тоже оказалась не нужна)

#32
Гость

Пытаешься лизнуть бабьи кунки? 🤣 Ну, ну, ниче, что они вонючие, инцел?

Нет,это твоя прерогатива,лизун-раб ш...х+олень ты,как каждая мдшная инцелка)Я по парням больше,а ты мечтаешь лизать женщинам легкого поведения и на них жениться,мечта каждой мудешки)Я не инцел,я не ты,живущее с мамой ч ... за 30 без секса в жизни)

#33
Гость

да кому вы нужны, вечно зависимые бабы, пытающиеся навязать свои зависимости мужчинам?

Нужны,а МДшницы нет,вы не мужчины

#34
Гость

да кому вы нужны, вечно зависимые бабы, пытающиеся навязать свои зависимости мужчинам?

А уж про зависимости ни мдшницам вякать,тк вы патологические баборабы)

#36
Гость

Не, оне так не могут. Кому оно мозх будет выносить?

У тебя его нет,аутист

#37
Сергей Векслер

Обычные инцелы,которым никто не дает,на сз пишут подобное всем подряд,пытаясь самоутвердиться. Кидайте все таких в чс

ИНЦЕЛЫ МИНУСУЮТ)

Обычные инцелы,которым никто не дает,на сз пишут подобное всем подряд,пытаясь самоутвердиться. Кидайте все таких в чс

Сергей Векслер(Трапездий)
#42
Гость

Сосать, сосать и еще раз сосать! Вот ваш девиз. Мож че и насосете😆😆

Не их девиз,а твоя работа,на колени и обслужи его! Все равно тебя ни мужики,ни бабы не хотят)Хотя,он тоже побрезгает сосалкой МДшницей)

Сергей Векслер(Трапездий)
#44
Гость

Пз дец котенку!!! Суши весла, сливай воду 😆 А на форуме, ты штоб все знали, кака ты нищастна? Или полна дура?

Вы от несчастности ,недотраха и ноете здесь и оскорбляете всех вообще-то,тупые старые бабки из МД,женский форум-ваше место обитания,ведь вы не мужчины)

Следующая тема