Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего

расстались 2 недели назад, все к этому шло и оба это понимали. отношения изжили себя, никакого интереса ко мне с его стороны, чувств не было уже у обоих, разве что у меня была и есть дичайшая привязанность (мы друг у друга первые долгие отношения) мне сказал что ему в принципе не нужны отношения и он сфокусирован на работе, но как оказалось уже через пару дней нашел мне замену)и даже не смотря на все это забыть его и отпустить никак не получается. у меня накатывает волнами: то все вроде хорошо, понимаю умом что все сделала правильно расставшись с ним, это случилось бы рано или поздно, то опять по новой: чувство пустоты, будто что то внутри вырвали. очень скучаю по нему, мне было с ним очень хорошо и комфортно, всегда тянулась к нему. пытаюсь общаться с новыми людьми (парнями) но каждого с ним сравниваю, никого не могу воспринять всерьез, ищу какие то новые занятия, отвлекает, но временно. весь день в голове крутятся мысли о нем, засыпаю и просыпаюсь думая об этом человеке. у кого было, как скоро вас отпустило? что помогало отвлечься? а то так можно и с ума сойти #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись собой

Катрина
#2

Не скоро, но для того, чтобы отпустило, надо работать.

#3

полноценно ниче не поможет отвлечься.. можно походить к психологу, можно сходить к неврологу и попить рецептурные антидепрессанты.. это все немного сгладит ситуацию и будет пореже накатывать.. но все равно будет некоторое время...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: