Гость
Статьи
Разделение м и ж

Разделение м и ж

Предлагаю разделить сферы жизни для мужчин и женщин.

Часто слвшу от женщин, что они боятся вечерос идти по улице, их не устраивает езда в транспорте вместе с мужчинами, насилие там, и все такое.

Поэтому предлагаю полностью разделить преьывание в обществе пополам.

1. В метро/общ.транспорте ввести раздельные вагона, сами автобусы для м и ж.
2. Ввести раздельное обучение . Т.е. будут классы,группы(в ВУЗе) только жля м и только для ж
3. Разделить магазины, больницы,0 торговые центры для м и ж.
4. Проработать уличное передвижение(отгородить мужчин от женщин)
5. Рабочие места так же отделить. Т.е. коллектив состоит либо из ж либо из м.

Иначе говоря, сегрегировать население по половому признаку, максимально отдадив друг от друга.

Рады будут абсолютно ВСЕ!
3.

Кирилл
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про паранжу забыли

Гость
#2

В мусульманских странах так и сделали практически.
И что из этого вышло?
Стоит им только выехать из своего округа, так они начинают кидаться на женщин и насиловать.

Гость
#3

Женщины будут рады. Мужики-нет.

Гость
#4

Так себе идея,я вырос не доставляя кому либо проблем. Поддерживаю только в той части что должна быть отдельная спальня для повзрослевших мальчиков и девочек

Гость
#5
Гость

Так себе идея,я вырос не доставляя кому либо проблем. Поддерживаю только в той части что должна быть отдельная спальня для повзрослевших мальчиков и девочек

не должна, если они члены одной семьи и вся семья должна спать в одной комнате.

Гость
#6
Гость

Женщины будут рады. Мужики-нет.

если бы женщины были ради, то они жили бы на бабоострове, однако, не живут почему-то, предпочитая жить там, где живут мужчины. а все потому, что там, где мужчины, там удобства и комфорт.

Гость
#7

Нет, я категорически не согласна, пускай ммудланы, мерзкие, жадные, у.родливые и вялые бы.дланы, но я вас все равно люблю, все равно без ммудиков скучно 😘🤗

Гость
#8

Я буду не рад ездить с одними работягами!! Ну нах, единственная радость утром на студенточек поглазеть в автобусе!!

Гость
#9
Гость

Женщины будут рады. Мужики-нет.

Так бабцы же наоборот за инклюзивность!

Гость
#10
Гость

Так себе идея,я вырос не доставляя кому либо проблем. Поддерживаю только в той части что должна быть отдельная спальня для повзрослевших мальчиков и девочек

Сеструха чоль отмудохала как то? ))

Гость
#11
Гость

не должна, если они члены одной семьи и вся семья должна спать в одной комнате.

В одной кровати!

Гость
#12
Гость

если бы женщины были ради, то они жили бы на бабоострове, однако, не живут почему-то, предпочитая жить там, где живут мужчины. а все потому, что там, где мужчины, там удобства и комфорт.

И бабосики. И смысл жизни.

Гость
#13
Гость

В одной кровати!

в разных. по прожиточному минимум на каждого члена семьи приходится по кровати/дивану. кому что больше нравится.

Гость
#14

Идея шик. Только приусловии полного равенства. А не как сейчас - она вагинюшка и ей нада палучша

Кирилл
#15
Гость

В мусульманских странах так и сделали практически.
И что из этого вышло?
Стоит им только выехать из своего округа, так они начинают кидаться на женщин и насиловать.

Так русские мужчины и муслики это как бы небо и земля. Сравнение неуместно

Кирилл
#16
Гость

Женщины будут рады. Мужики-нет.

Как раз таки наоборот. Женщины выть будут волком.

Достаточно зайти в яндекс стат и посмотреть женские запросы на тему как получить внимание мужчин.

Кирилл
#17
Гость

Нет, я категорически не согласна, пускай ммудланы, мерзкие, жадные, у.родливые и вялые бы.дланы, но я вас все равно люблю, все равно без ммудиков скучно 😘🤗

Как то странно получается..
А чего же вы тогда весь интернет забили вопросами о том, почему эти "мерзкие" с вами не щнакомятся?

Жадные это как? Оьеспечивайте себя сами. Или вы асе иждевенки?
Мы не жадные. Для близких людей нам , как правило, ничего не жалко.

А вот для очередного инкубатора я и копейку не дам.
Пи3дуйте зарабатыаать на свои хотелки сами.

Оьорзвевшие млеать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: