Гость
Статьи
«Пополам» в паре М+Ж …

«Пополам» в паре М+Ж возможен только после 40?

Согласитесь, до 40 женщины рожают детей, а мужчины родить не могут, поэтому пополам невозможен, т к нельзя родить «пополам». (Единственный вариант - вместе нанимать сурмаму плюс няню и кормилицу с Рождения, но это мало кому по карману, да ещё подменят пробирки не дай бог). А вот когда обоим партнерам 40+ и совместных детей не будет, тогда вполне возможен равный вклад в семью. Думаю всем пополамщикам нужно просто подождать до 40 и тогда уже жениться на ровеснице, будет им пополамное счастье! #отношения

Автор
504 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

Пополамщикам вообще нужно запретить жениться! Нефиг уродов полодить!

Гость
#2

пополам в принципе как все подразумевает здравый подход,недавая делать односторонние решения, посему да он в принципе уместен после 35-40 когда уже ничего не нужно, но там и отношения не нужны так как все уже закостенели в своих мозгах

Гость
#3

Уахаха.
Пополам готовить.. или каждый себе готовит, убирает и стирает?

Гость
#4

В итоге "пополамщик" валяется на диване, а женщина всё тащит на своих хрупких плечах. Вот и весь обман мужика.

#5

А какой смысл? Лучше уж одной жить, жилье есть, доход хороший, иногда ходить на свидания максимум.
Смысла с пополамщиком жить не вижу никакого.

Гость
#7
Прим

Пополамщикам вообще нужно запретить жениться! Нефиг уродов полодить!

Так большинство браков так и получаются, бабы же работают наравне с мужчинами, шуршат по дому, рожают детей, мужчина помогает по дому и с детьми. Ну, а то что разводов много, так этот пополам многие бабы не вывозят, потому что помощи по дому и с детьми практически не получают.

Настя
#8

А если мужчина не хочет детей? Или двое не хотят детей? Тогда и до 40 лет у мужчины и женщины равные возможности.

#9

Я понимаю создавать пару , где есть взаимоподдердка, где не твое мое, а общее, добиваться общих целей и идти вперёд вместе.
А соседа зачем в 40 заводить, ещё и с интимом зачем-то?)))

Гость
#10
Вау 🧁

А какой смысл? Лучше уж одной жить, жилье есть, доход хороший, иногда ходить на свидания максимум.
Смысла с пополамщиком жить не вижу никакого.

Ну большинство баб видит, даже тянут больше половины)

Гость
#11
Гость

Уахаха.
Пополам готовить.. или каждый себе готовит, убирает и стирает?

Можно через раз: один день Ж готовит, другой день - М

Гость
#12

Калоссальный труд оплачен. Пополом возможен всегда.

Гость
#13
Гость

Уахаха.
Пополам готовить.. или каждый себе готовит, убирает и стирает?

Нет))) калоссальное все на тебе)))

Гость
#14
Настя

А если мужчина не хочет детей? Или двое не хотят детей? Тогда и до 40 лет у мужчины и женщины равные возможности.

Да, в Чайлд-фри парах возможен пополам и до 40, но тогда и либидо должно быть одинаковое, а не чтобы М надрачивал об Ж и удовлетворял свои хотелки, плюс предохраняться нужно обязательно презервативом, т к пить таблетки женщине это уже не честно и не «пополам», мужчина такие таблетки не пьёт.

x86Assembler
#15
Прим

Пополамщикам вообще нужно запретить жениться! Нефиг уродов полодить!

Ты это своему папаше скажи

Гость
#16
Гость

Так большинство браков так и получаются, бабы же работают наравне с мужчинами, шуршат по дому, рожают детей, мужчина помогает по дому и с детьми. Ну, а то что разводов много, так этот пополам многие бабы не вывозят, потому что помощи по дому и с детьми практически не получают.

Вы работу с доходом путаете.

Гость
#17
Вау 🧁

Я понимаю создавать пару , где есть взаимоподдердка, где не твое мое, а общее, добиваться общих целей и идти вперёд вместе.
А соседа зачем в 40 заводить, ещё и с интимом зачем-то?)))

Если в такой паре локомотивом будете Вы, вы сонласны? Т е все общее, но ваш вклад стабильно больше (ваше жильё, ваших денег больше, вы рожаете и вы занимаетесь бытом/детьми больше), готовы на это?

Гость
#18
Гость

Можно через раз: один день Ж готовит, другой день - М

Отпишитесь когда найдёте или увидите работающего мужчину готовящего через день на всю семью.

Гость
#19
Гость

Ну большинство баб видит, даже тянут больше половины)

Большинство тянет больше двух половин!!!

Гость
#20
Гость

Отпишитесь когда найдёте или увидите работающего мужчину готовящего через день на всю семью.

Но работающих женщин таких полно. Точнее работающие женщины готовят на всю семью КАЖДЫЙ день!

Гость
#21
Гость

Если в такой паре локомотивом будете Вы, вы сонласны? Т е все общее, но ваш вклад стабильно больше (ваше жильё, ваших денег больше, вы рожаете и вы занимаетесь бытом/детьми больше), готовы на это?

Она иждивенка)))

Гость
#22
Гость

Вы работу с доходом путаете.

Ну да я пишу про работу, или вы в семье считаете процентное соотношение доходов и на основе этого считаете кто должен по дому больше шуршать и детьми заниматься?

#23
Гость

Если в такой паре локомотивом будете Вы, вы сонласны? Т е все общее, но ваш вклад стабильно больше (ваше жильё, ваших денег больше, вы рожаете и вы занимаетесь бытом/детьми больше), готовы на это?

Нет, зачем мне это? Мне мужчина нужен, только если он поддержка, а не обуза.

Гость
#24
Гость

Но работающих женщин таких полно. Точнее работающие женщины готовят на всю семью КАЖДЫЙ день!

Вот именно, поэтому бесполезно переделывать мужчин, не будут они дома работать столько сколько баба.

Гость
#25
Вау 🧁

Нет, зачем мне это? Мне мужчина нужен, только если он поддержка, а не обуза.

Значит вы не хотите «настоящую семью» где все ваше - общее, а хотите сделать ресурсы мужчины - общими, т е присесть на его ресурсы.

Гость
#26
Гость

Но работающих женщин таких полно. Точнее работающие женщины готовят на всю семью КАЖДЫЙ день!

Может копытящихся и пашущих?

#27
Гость

Но работающих женщин таких полно. Точнее работающие женщины готовят на всю семью КАЖДЫЙ день!

Может там мужья основные добытчики

Гость
#28

Когда же женщины поймут, мужчина работает в социуме, а дома он отдыхает.

Гость
#29
Гость

Ну да я пишу про работу, или вы в семье считаете процентное соотношение доходов и на основе этого считаете кто должен по дому больше шуршать и детьми заниматься?

Жырух, все считают. Ты свое ТОЖЕ УСТАЮ в мысочку тугосере не плеснешь же.

Гость
#30
Гость

Когда же женщины поймут, мужчина работает в социуме, а дома он отдыхает.

От чего и от кого он отдыхает?

Гость
#31
Вау 🧁

Может там мужья основные добытчики

Может)))

Гость
#32
Гость

Жырух, все считают. Ты свое ТОЖЕ УСТАЮ в мысочку тугосере не плеснешь же.

Я не устаю, я не работаю)

#33
Гость

Значит вы не хотите «настоящую семью» где все ваше - общее, а хотите сделать ресурсы мужчины - общими, т е присесть на его ресурсы.

Я же написала слово "вместе", а вы мне гипотетического бесполезного мужчину пытаетесь подсунуть. Мне это зачем?)

Гость
#34
Гость

Можно через раз: один день Ж готовит, другой день - М

Пусть каждая пара строит свои отношения. Невозможно под одну гребенку грести всех.

Гость
#35
Гость

От чего и от кого он отдыхает?

От добычи супу.

Гость
#36
Гость

От чего и от кого он отдыхает?

От работы отдыхает дома.

Прим
#37
Гость

Так большинство браков так и получаются, бабы же работают наравне с мужчинами, шуршат по дому, рожают детей, мужчина помогает по дому и с детьми. Ну, а то что разводов много, так этот пополам многие бабы не вывозят, потому что помощи по дому и с детьми практически не получают.

Так а я о чем? Пополамщики-то это мужики, а не бабы)

Гость
#38
Гость

Я не устаю, я не работаю)

)))

Гость
#39
Вау 🧁

Может там мужья основные добытчики

Очень редко. Большинство российских семей нищие, никаких добытчиков там нет, живут на грани выживания.

Гость
#40
Гость

Когда же женщины поймут, мужчина работает в социуме, а дома он отдыхает.

А женщина не работает? А ну так будет еще лучше.

#41
Гость

Очень редко. Большинство российских семей нищие, никаких добытчиков там нет, живут на грани выживания.

Ой, в нищете вообще мужика такого же нищего невыгодно заводить.

Гость
#42
Гость

Может)))

Это наврядли. У добытчиков жены не работают и ещё имеет домашний персонал.

Гость
#43
Гость

А женщина не работает? А ну так будет еще лучше.

Не знаю чего бабам дома не сидится, все прутся на работу)

Гость
#44
Вау 🧁

Я же написала слово "вместе", а вы мне гипотетического бесполезного мужчину пытаетесь подсунуть. Мне это зачем?)

«Вместе» это значит, что кто-то вкладывается больше, просто это не считают. Я как-то открыла бизнес с партнёром ВМЕСТЕ. Но он считал, что я не должна забирать свою часть прибыли из бизнеса, а покрывать его убытки. Короче после такого «вместе» я совместный бюджет не хочу ни с кем.

Гость
#45
Вау 🧁

А какой смысл? Лучше уж одной жить, жилье есть, доход хороший, иногда ходить на свидания максимум.
Смысла с пополамщиком жить не вижу никакого.

это у вас он есть сколько вам годков то?вооот а помимо вас есть большинство техх у кого ничего нет и вряд ли будет

Гость
#46
Гость

Не знаю чего бабам дома не сидится, все прутся на работу)

Дома есть нечего, вот и премся заработать на еду себе и детям.

Гость
#47

Ну, мне 40. Пополамщика рядом не потерплю. Я в нем мужчину чувствовать не буду. Но вы можете себе такого найти и наслаждаться пополамом))

#48
Гость

«Вместе» это значит, что кто-то вкладывается больше, просто это не считают. Я как-то открыла бизнес с партнёром ВМЕСТЕ. Но он считал, что я не должна забирать свою часть прибыли из бизнеса, а покрывать его убытки. Короче после такого «вместе» я совместный бюджет не хочу ни с кем.

Ну бизнес партнёр и муж это разные вещи. Внутри семьи все деньги в семью идут, а не налево.

гость
#49

ну какой равный вклад в семью с женщиной 40+? с ней секс уже никакой. это уже минус. какое там счастье?

Гость
#50
Гость

Можно через раз: один день Ж готовит, другой день - М

Почему нельзя в кафе ресторанах есть/заказывать?