Гость
Статьи
Не хочу жить в …

Не хочу жить в квартире парня

Всем привет! Мне 24, моему парню 28. У него есть за спиной брак и маленький ребенок (4 года). До этого он жил на территории БЖ, сейчас он купил большую квартиру, но в старом доме и в отвратительном районе. Он хочет жить со мной, но у меня есть условие, что съезжаемся только после предложения и даты свадьбы. Сейчас я понимаю, что жить с ним, в его ужасной квартире не хочу. Я готова снимать хорошую квартиру или купить совместную. Но делать ремонт в его квартире - нет. Сейчас я хорошо зарабатываю и снимаю комфортную для себя квартиру в центре. Планирую покупать свою квартиру там, где я хочу.
Мой мужчина говорит о том, что в таком случае, я никогда не захочу к нему переезжать.
Я считаю, что если он хочет жить со мной, мы можем купить квартиру вместе, вместе сделать ремонт, как хотят оба. И все будут в плюсе. Почему я должна жить у него и остаться ни с чем при расставании? Как вы считаете? Были у кого-то подобные ситуации? #квартирапарня #житьвместе

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

не хочешь жить в квартире - возвращайся на помойку

#2

А спит он у тебя на хате?

#3

А что же он, не планирует делать ремонт совсем?

Veter
#4

для 24 лет ты мыслишь очень рационально и можно сказать по-взрослому
если вы сейчас не можете договориться о вашем совместном проживании, то брак не изменит ничего--если только не усугубит
(тем более опыт у мужыка есть и он не будет таким гибким, как молодой и неискушенный и свою программу *максимум* он уже выполнил, и не забывай что впереди у него больше 10 лет алиментов и ответственности перед 1 ребёнком)

лучшим вариантом было бы с ним расстаться и попытаться найти парня без детей и даже без привязки по МЖ
твоя настойчивость и конкретика в достижении совместных целей помогут вам создать более-менее нормальный союз

в данном случае будет происходить колоссальный выброс твоей энергии в Пустое--сиди и думай, надо ли тебе такая Лепбоу) потянешь ли?
и муж от твоей активности когданить прозреет что потерял) и ринется назад к сыну и старой семье

Гость
#5

Вообще пoхую. Вы много рефлексируете, а суть одна: не хочешь, не живи в его квартире. Зачем объяснения про "снимем", "купим вместе". Т. е. на первый план выходит раздор с жильем, а не отношения ваши.

Veter
#6
Каменный Гость

А что же он, не планирует делать ремонт совсем?

да видимо нормально уже распланировал)
зачем тётке платить за сьёмную хату и тратить деньги в пустое, если она от Великой Палебови должна кормить и одевать его, пока он порядок в доме наведёт и алименты на сына будет гасить)

любоу же)) всё общее в семье и взаимовыручка и поддержка)
тем более он так стараетцо что б она в красивом жила и пользовалась всеми последними модными техническими бытовыми помощниками)))
ешо и кредитов наберёт что б обставиться по полной)

а ты дура корми эстета, для себя как бы стараешься
чоб выглядел розовым, здоровым и перед людьми стыдно не было))) одевай, отдыхать вози, зубы ему лечи..чо там ешо из дорогих платных есть?

и всё о чём наша автор мечтала--всего лишь собственное жильё в красивом районе--покроется медным тазом) а у ней в процессе жизнедеятельности могут возникнуть и другие мечты) если она нормальная..все деньги спустит на неудачника и неумеку жить
а будет откладывать только на себя, когда он в кредитах--получит звание Крысы)
он же не видит каков сам ? что не способен уберечь и удержать то, что начал когда то строить по Лебви

не-не-не...чур меня чур меня

Гость
#7

Вкладываться в чужое жилье однозначно не вариант.

И вообще, вы в 24 можете ещё найти не *** с прицепом, который уже выполнил свою программу максимум (ребёнок, дом - ему уже ничего не надо🤷‍♀️).

Гость
#8
Матильда

А спит он у тебя на хате?

Иногда да

Гость
#9
Каменный Гость

А что же он, не планирует делать ремонт совсем?

Планирует. Потом предложил вместе на свадьбу накопить, а на подаренные деньги ремонт. При этом напишет мне расписку, что вернет деньги в случае развода. Сразу обсудила вопрос с брачным договором

Гость
#10
Veter

для 24 лет ты мыслишь очень рационально и можно сказать по-взрослому
если вы сейчас не можете договориться о вашем совместном проживании, то брак не изменит ничего--если только не усугубит
(тем более опыт у мужыка есть и он не будет таким гибким, как молодой и неискушенный и свою программу *максимум* он уже выполнил, и не забывай что впереди у него больше 10 лет алиментов и ответственности перед 1 ребёнком)

лучшим вариантом было бы с ним расстаться и попытаться найти парня без детей и даже без привязки по МЖ
твоя настойчивость и конкретика в достижении совместных целей помогут вам создать более-менее нормальный союз

в данном случае будет происходить колоссальный выброс твоей энергии в Пустое--сиди и думай, надо ли тебе такая Лепбоу) потянешь ли?
и муж от твоей активности когданить прозреет что потерял) и ринется назад к сыну и старой семье

Все может быть)

Гость
#11
Гость

Вообще пoхую. Вы много рефлексируете, а суть одна: не хочешь, не живи в его квартире. Зачем объяснения про "снимем", "купим вместе". Т. е. на первый план выходит раздор с жильем, а не отношения ваши.

Глупо было бы слепо идти за мужчиной, как бы ты его не любила

Гость
#12
Veter

да видимо нормально уже распланировал)
зачем тётке платить за сьёмную хату и тратить деньги в пустое, если она от Великой Палебови должна кормить и одевать его, пока он порядок в доме наведёт и алименты на сына будет гасить)

любоу же)) всё общее в семье и взаимовыручка и поддержка)
тем более он так стараетцо что б она в красивом жила и пользовалась всеми последними модными техническими бытовыми помощниками)))
ешо и кредитов наберёт что б обставиться по полной)

а ты дура корми эстета, для себя как бы стараешься
чоб выглядел розовым, здоровым и перед людьми стыдно не было))) одевай, отдыхать вози, зубы ему лечи..чо там ешо из дорогих платных есть?

и всё о чём наша автор мечтала--всего лишь собственное жильё в красивом районе--покроется медным тазом) а у ней в процессе жизнедеятельности могут возникнуть и другие мечты) если она нормальная..все деньги спустит на неудачника и неумеку жить
а будет откладывать только на себя, когда он в кредитах--получит звание Крысы)
он же не видит каков сам ? что не способен уберечь и удержать то, что начал когда то строить по Лебви

не-не-не...чур меня чур меня

Конечно же я не буду так жить. Ни в коем случае на шею его себе не посажу, отсюда и вопрос: правильно ли я рассуждаю.

Veter
#13
Гость

Вообще пoхую. Вы много рефлексируете, а суть одна: не хочешь, не живи в его квартире. Зачем объяснения про "снимем", "купим вместе". Т. е. на первый план выходит раздор с жильем, а не отношения ваши.

ты плохо понимаешь что такое Отношения) зацикливаясь на внутренних ощущениях
Внешние аспекты всё же играют большее влияние,потому что человек живёт в социуме, и порой от него даже мало что зависит--так сильны обстоятельства извне
найти балланс (золотую середину между внутренним и внешним) без ущерба для 2х сторон--тот ещё труд
но рациональность хотя бы не даст спустить свою жизнь коту под хвост
и даже удержит на плаву союзника
ферштейн?
или ты вдруг по децкой глупости решил что когда Лебоу, то более сильный и чем то в большей степени владеющий, просто обязан выжаться до капли в пользу нежизнеспособного и бездеятельного?
дождь в пустыне под палящим солнцем хорошо можешь представить?)
а пользу от этого дождя?

Veter
#14
Гость

Планирует. Потом предложил вместе на свадьбу накопить, а на подаренные деньги ремонт. При этом напишет мне расписку, что вернет деньги в случае развода. Сразу обсудила вопрос с брачным договором

ну вот ты такая рациональныя)
а здесь ничего в упор не видишь?)):
ВМЕСТЕ накопить на свадьбу, но всё же ВСЕ деньги пойдут на ремонт ЕГО хаты)ты ж постесняешься забрать свою часть
а ты уверена что подарки от свадьбы покроют ваши расходы на неё и останется на ремонт?)

или это у тебя такой личный свадебный подарок жениху?))
про расписку : не смеши мои тапочки))))))
ну если тебе совсем скучно жить и железная нервная система и ты не знаешь куда это всё деть)

тебе нормального мужыка надо искать--себе под стать) и Силы и Дух в материнство вкладывать, а не в склоки с посредственностью и никчемностью
и про брачный контракт тут забудь)))))) не тот это случай
если токо поржать с бомжей)

#15
Гость

Планирует. Потом предложил вместе на свадьбу накопить, а на подаренные деньги ремонт. При этом напишет мне расписку, что вернет деньги в случае развода. Сразу обсудила вопрос с брачным договором

Пропустила про плохой район - там уж делай ремонт-не делай... Вы правильно рассуждаете, автор, мне кажется, нужно говорить прямым текстом - жить в том районе я не буду, вот на что я согласна. Там уж парень сам решает - сменить ли квартиру, согласиться ли на ваше предложение или расстаться

Veter
#16
Гость

Иногда да

вот и дальше так делай) если без этого никак
пока мечту свою не осуществишь

думаю к тому времени он сам отвалится, если ему это невыгодно будет
/ главное не устрой для него у себя столовую, как на убой..чаем попоила с тем что к нему принесёт, порадовалась пару часов--на такси и адьёс..даже ночевать нехрен оставлять-у него свой статус должен быть для тебя/
видиться мне что ему даже месяца много будет в таких условиях)
хотя... может и устроит даже) если ты тоже у него для удовлетворения физ потребностей

поверь мне--связывать свою жизнь только ради этого--самый проигрышный вариант

#17

Уйди от альфонса!!!

Гость
#18

Вы умничка!!! Необходимо в первую очередь думать о себе! Не хотите в мухосрань не надо.

Гость
#19
Гость

Глупо было бы слепо идти за мужчиной, как бы ты его не любила

Я ни слова не говорил о том, что ей нужно идти за мужчиной. Сказала ему: "не хочу я жить в твоей хате" и все, встречайтесь дальше, зачем пускаться в рассуждения и споры.

Гость
#20
Veter

ты плохо понимаешь что такое Отношения) зацикливаясь на внутренних ощущениях
Внешние аспекты всё же играют большее влияние,потому что человек живёт в социуме, и порой от него даже мало что зависит--так сильны обстоятельства извне
найти балланс (золотую середину между внутренним и внешним) без ущерба для 2х сторон--тот ещё труд
но рациональность хотя бы не даст спустить свою жизнь коту под хвост
и даже удержит на плаву союзника
ферштейн?
или ты вдруг по децкой глупости решил что когда Лебоу, то более сильный и чем то в большей степени владеющий, просто обязан выжаться до капли в пользу нежизнеспособного и бездеятельного?
дождь в пустыне под палящим солнцем хорошо можешь представить?)
а пользу от этого дождя?

Излагать мысли научитесь сначала -- какой-то бессвязный поток сознания с кривописанием.

Гость
#21
Каменный Гость

Пропустила про плохой район - там уж делай ремонт-не делай... Вы правильно рассуждаете, автор, мне кажется, нужно говорить прямым текстом - жить в том районе я не буду, вот на что я согласна. Там уж парень сам решает - сменить ли квартиру, согласиться ли на ваше предложение или расстаться

Большой +

Veter
#22
Гость

Излагать мысли научитесь сначала -- какой-то бессвязный поток сознания с кривописанием.

я тебе даже образы в картинках продемонстрировала, подозревая что у тебя с восприятием полный *абзац* )
не ошиблась..в общем как и всегда

автор)
это не твой женишок примчался сюда перо пушить?)

ну и *сокровище* ты себе нашла, мать...)
не мудрено что ты в раздумиях, значит подсознательно определила ваши уровни и твой--на жОрдочку выше 😰

Гость
#23

"не ошиблась..в общем как и всегда"
Родители твои ошиблись, бармалейка

Veter
#24
Гость

"не ошиблась..в общем как и всегда"
Родители твои ошиблись, бармалейка

мы с тобой уже тут играли в эту игру полгода назад)
кто последний пукнет в чат)
мне уже скучно и неинтересно)

Гость
#25
Veter

мы с тобой уже тут играли в эту игру полгода назад)
кто последний пукнет в чат)
мне уже скучно и неинтересно)

"мы с тобой уже тут играли в эту игру полгода назад)"
Вы о чем? Сколько же шиз на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: