Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в руководителя, который меня уволил

Мне 21, я устроилась в компанию и не прошла испытательный срок — по словам вышестоящего руководства, уволить решил меня именно мой руководитель. В лицо он мне говорил, что все хорошо, а оказалось что вышестоящему руководству он сказал иначе. Но я не знаю, как на самом деле всё было, может хотели взять своего на моё место.
Ему 27. Он говорил, что разводится, детей нет. У меня было ощущение, что он соврал о том, что разводится.
Мы работаем удаленно из разных городов, и виделись один раз (месяц назад) на мероприятии. Я была уверена, что я ему тоже симпатична, но видимо нет — тогда бы не уволил.
Вышестоящее руководство предложило мне перейти в другую компанию из этой группы компаний. Иногда проводятся корпоративы всей этой группы компаний, и из разных организаций люди видятся. Если я перейду в компанию из этой группы, и он пойдет на корпоратив — мы снова увидимся. Но я спросила его, пойдет ли он: "не знаю, наверное нет, нужно подумать".
Либо я вначале ему нравилась, либо вообще этого не было.
И я хочу, в свой последний рабочий день, написать ему сообщение, сказав что мне было приятно с ним работать, пожелать удачи, и между строк написать что он мне нравится — так, чтобы не было понятно, симпатия или просто как человек, но мне от этого станет легче на душе, да уже на работе не пересечемся и ни на что не повлияет. Стоит ли?

Опрос
сказать о симпатии?
карась
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бы карася в сметане, ммм

Кот на солнце
#2

Эх, девочки, девочки.. любят придумывать то, чего нет. Не пишите парням, тем более женатым.

карась
#3
Гость

Вот бы карася в сметане, ммм

Да чтоб вас🤣 я теперь тоже хочу

карась
#4
Кот на солнце

Эх, девочки, девочки.. любят придумывать то, чего нет. Не пишите парням, тем более женатым.

Так он ж говорил что разводится...

#5

Бросай эту сво лоту, который тебя уволил, который тебя ни капли не любит.
Признания не помогут. Он ещё не мужчина, а ребёнок. И воспринимает тебя и окружающий мир несерьёзно.
Удачи, красавица !

Гость
#7

неудивительно что тебя уволили
похоже единственное что тебя волнует на работе это отношения с мужиками

Викторинка
#8

Вас нагнули раком и дали "карьерного пинка", а вы рассуждаете как поблагодарить и между строк признаться в чувствах 👀
ё. бушки-воробушки.
Для 21-го года не очень хорошие задатки в психике - обращать внимание на тех мужчин, отношения с которыми развиваются с проблем.

карась
#9
Викторинка

Вас нагнули раком и дали "карьерного пинка", а вы рассуждаете как поблагодарить и между строк признаться в чувствах 👀
ё. бушки-воробушки.
Для 21-го года не очень хорошие задатки в психике - обращать внимание на тех мужчин, отношения с которыми развиваются с проблем.

он мне с первой встречи понравился. Да, согласна, это странно, и он ужасно поступил. Я хочу сказать, чтобы не жалеть, что не сказала — это всё равно ни на что не повлияет

Викторинка
#10
карась

он мне с первой встречи понравился. Да, согласна, это странно, и он ужасно поступил. Я хочу сказать, чтобы не жалеть, что не сказала — это всё равно ни на что не повлияет

Очень повлияет.
Вы в его глазах упадёте ещё больше. Уважения к вам не будет. На ваше сообщение он не промолчит, а значит он пройдёт 3 стадии в переписке/общении с вами:
жалость, затем пренебрежение, ну и в конце отвращение.

карась
#11
Викторинка

Очень повлияет.
Вы в его глазах упадёте ещё больше. Уважения к вам не будет. На ваше сообщение он не промолчит, а значит он пройдёт 3 стадии в переписке/общении с вами:
жалость, затем пренебрежение, ну и в конце отвращение.

я больше его никогда не увижу и нигде не пересекусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: