Гость
Статьи
Даже в щечку не целует

Даже в щечку не целует

Познакомилась с мужчиной на сайте, встретились. Очень интеллигентный, вежливый, заехал на машине прямо к дому, ходили пару раз гуляли в парк, на выставку. Привез в подарок три шоколадки) и вроде все ничего, но даже за руку не берет, и никаких попыток поцеловать даже в щечку на прощание) общаемся уже месяц почти, никаких намеков на секс. Так каждый день звонит, пишет, и с добрым утром, и спокойной ночи. Вот что это? Я уж думаю женат что ли, раз как будто ничего не надо прям.
Я кстати при встрече попыталась его в щечку поцеловать, ну это же нормально по дружески, так он аж шарахнулся. Испугался что ли) не знаю что и думать … продолжать или нет? Или время зря теряю?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Это явно форумный
Они все такие дикие😂

#2

Научи его правильно любить тебя, красавица.

Игорь
#3

Он девственник.

Гость
#4

Ты представляешь, остались ещё на свете джентльмены.

Игорь
#5
Гость

Ты представляешь, остались ещё на свете джентльмены.

Да он лох просто

Гость
#6
Игорь

Он девственник.

Ну он сказал что был женат у него двое детей))) вроде не девственник ))

Гость
#7
Даниель

Научи его правильно любить тебя, красавица.

Ну он так взрослый, 40 лет как его научить то ?

Гость
#8
Игорь

Да он лох просто

Правильнее в постель и пропасть 🥱

Игорь
#9
Гость

Ну он сказал что был женат у него двое детей))) вроде не девственник ))

Тогда забыл, как ухаживать. Заново учится, вспоминат навык. А зачем Вам с 2мя детьми?

Гость
#10

Да он гомогей. Не слюнявь ему щёчку, ему противно.

Игорь
#11
Гость

Правильнее в постель и пропасть 🥱

Женщина хочет поцелуй, а он корежиться. Либо женщина противна, либо импотенция. Боится секса.

Гость
#12
Игорь

Тогда забыл, как ухаживать. Заново учится, вспоминат навык. А зачем Вам с 2мя детьми?

Я думаю что если у мужчины в 40 лет есть дети это более нормально, чем их отсутствие

Гость
#13

С шоколадками перебор , конечно.
И одной бы хватило

Гость
#14
Гость

Ну он так взрослый, 40 лет как его научить то ?

Домой к себе тащи типа кран починить или комп настроить

Гость
#15
Игорь

Женщина хочет поцелуй, а он корежиться. Либо женщина противна, либо импотенция. Боится секса.

Либо боится спугнуть своей настойчивостью. Видимо его часто отшивали

Гость
#17
Гость

Ну он сказал что был женат у него двое детей))) вроде не девственник ))

Значит, импотент.
Пиструнчик вялый уже.

Michael
#18

40 ЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕНИК

Гость
#19

А те надо чтоб ты малознакомый, а ты его НЕ знаешь от слова савсем, оtьебaл в парке на скамейке??

Дура тупая, аж мерзко

Гость
#20

Ну зачастую это очень сложно сделать, волнение, думаешь "поцеловать или нет? Блин, а вдруг она будет против, опозорюсь сильно и т.д.", да и вообще есть такие стеснительные люди, для которых все эти любовные действия очень тяжелы, прям сильнее земного притяжения.

Гость
#21

Значит боится, что ты его обманешь, как прошлая жена кинешь.

#22

Спроси у него.

Игорь
#23
Гость

Ну зачастую это очень сложно сделать, волнение, думаешь "поцеловать или нет? Блин, а вдруг она будет против, опозорюсь сильно и т.д.", да и вообще есть такие стеснительные люди, для которых все эти любовные действия очень тяжелы, прям сильнее земного притяжения.

Ну и дома сидеть надо . *** *** тогда.

Игорь
#24
Гость

Значит боится, что ты его обманешь, как прошлая жена кинешь.

Так зачем месяц тетку мурыжить? Я сам скромный чел, но так как этот в 20 лет себя вел. Он сам не знает что хочет от этой женщины и от жизни вообще. Видимо просто с кем вечер скоротать. К отношениям не готов и не хочет. Автор, если Вас устраивает он в качестве друга, то все ок.

Игорь
#25

Автор и вы не курили сигареты на встречах? Может из-за этого не хочет целоваться, неприятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: