Гость
Статьи
Общаюсь с армейцем

Общаюсь с армейцем

Познакомилась с очень красивым мужчиной он в армии и по контракту ,служить осталось ещё год.Общение проходит отлично,постоянные звонки и внимание(даже денежку присылает),но проблема в том что у меня есть симпатия но незнаю взаимно ли это?Я даже незнаю есть у него девушка или нет, но боюсь спросить вдруг спугну.Подскажите что мне делать, как не спугнуть его всякими тупыми вопросами?Ждать ли его и как вообще простроить отношения на расстоянии? #помогите

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 12 что ты боишься его спугнуть?

#2

Не торопись, красавица Натали связывать свою жизнь с этим смертником.
Подожди, когда он полностью уйдёт со службы из армии. И вот тогда уже можешь продолжить отношения более ближе и серьёзнее.
А то сейчас из-за дефицита в казне России более, чем триллион рублей, на фронте не хватает боеприпасов, и наши российские вояки гибнут пачками.
Ежедневно 20-30 грузовиков привозят на передок свежее мясо, а обратно в гробах и пакетиках увозят тухляк, который привозили ранее.
Не торопись.

#3
Гость

Тебе 12 что ты боишься его спугнуть?

Так жеж жирный алень какой, благородный - ни разу не встречались, а уже деньги засылает. Такого грех не захомутать, а спугнешь - будешь жалеть годами! Жирных аленей нынче дефицит в РФ.

Гость
#4
Alex111

Так жеж жирный алень какой, благородный - ни разу не встречались, а уже деньги засылает. Такого грех не захомутать, а спугнешь - будешь жалеть годами! Жирных аленей нынче дефицит в РФ.

Да он сто процентов женат или в отношениях. Да и странно это все немного. В живую не виделись, а деньги просто так прислал.

Гость
#5

Точно военный, а не зэк?

#6
Гость

Да он сто процентов женат или в отношениях. Да и странно это все немного. В живую не виделись, а деньги просто так прислал.

Есть такие дурачки. Я читал про историю, какая-то баба, из Германии что ли, попросила чтоб кто-нибудь оплатил ее штраф 300 евро. Нашелся идиот из Австралии, который оплатил.

#7

Во первых ему служить до конца специальной военной операции, так как запретили увольнять из армии, и увольняют сейчас только по здоровью и уголовке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема