Гость
Статьи
Американские наёмники …

Американские наёмники назвали русских солдат самыми сильными

Blackwater — знаменитая скандальная американское охранное предприятие (частная военная компания).

2014 Рейтинг сотрудника американской Blackwater о боеспособности военных разных стран. Они сравнили 8 военых формирований: русских, кавказцев с афганцами, азиатов, американских наемников, арериканскую регулярную армию, африканские племена и арабов.
Лучшими воинами они назвали русских мужчин:

«1. РУССКИЕ.
ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ВЗВОДУ РУССКИХ НАЕМНИКОВ — ЛЮТЫЙ, КРОВАВЫЙ КАПЕЦ.
ОНИ ДЕРУТСЯ ДО КОНЦА, ДО ПОСЛЕДНЕГО ПАТРОНА, А КОГДА КОНЧАЮТСЯ БОЕПРИПАСЫ — ПУСКАЮТ В ХОД ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ПОД РУКАМИ. СМЕРТЕЛЬНО РАНИЛ РУССКОГО? НЕ ТРОГАЙ ЕГО, СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ — ОН ЗАЖАЛ СОБОЙ ГРАНАТУ БЕЗ ЧЕКИ.
РУССКИЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ, ОБЛАДАЮТ ПРЕКРАСНОЙ ИНТУИЦИЕЙ. И… ИМ ВСЁ РАВНО.
Самолёт прилетел? Всё равно, собьют саперной лопаткой. Танк? Всё равно, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности.
И всё равно, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника…
РУССКИЕ, ДАЖЕ НАЕМНИКИ, НЕ СПОСОБНЫ ОТСТУПАТЬ.
А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Все вышеперечисленное касается и армейцев, которые более-менее обстреляны.
Впрочем, для этого в большинстве случаев достаточного — единственного боестолкновения…

2. Кавказцы и афганцы.
Сильные воины. Прекрасные стрелки. Выносливы, храбры.
Умеют действовать группами, в одиночку, мотивированы и коварны. В бою действуют грамотно, знают тактику и стратегию. Не пугаются техники и авиаударов, эффективно действуют из засад.
У них есть единственное слабое место — неспособны драться до последнего вдоха, редкий боец способен пожертвовать собой ради общей победы. Если только он не шахид, но это совсем другая история…
Рейтинг — настоящие Бойцы.»

Викинг
31 ответ
Последний — Перейти
Викинг
#1

Рейтинг Blackwater (сравните русских со всеми остальными приведенными солдатами):

«3. Азиаты.
С регулярами не сталкивался. Наемники же способны доставить мучительную головную боль любому противнику. Если действуют группой.
Что у них в голове, непонятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, часто действуют из засады, в которую противник попадает согласно хитроумному плану. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетами и снарядами.
Им плевать, есть патроны или нет. Главное — наличие собратьев.
Но в одиночку они увы, становятся бесполезны.
Рейтинг — армия императора.»

4. Американские наемники.
Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные особи, с которыми справиться порой непросто.
Но у них есть очень слабое место — мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда,
где совсем горячо. И всячески избегают первой линии огня.
Псы войны, если оценивать.

Викинг
#2

Рейтинг Blackwater (сравните русских со всеми остальными приведенными солдатами):

5. Американские регуляры.
Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии… Есть только одно НО.
Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов.
Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад не возвращаются.
Стреляют очень неплохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением. После чего становятся лёгкой добычей.
Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. Трусы.
Рейтинг — кусачие собаки.»

6. Арабы.
Наемники, повстанцы, многие регуляры…
Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс среднему гомосеку с берегов Сены. Их война — выстреливать в сторону противника ящики патронов, зовя при этом в бар и периодически взрывая себя всем, что попадает под руку. Впрочем, последнее не относится к регулярам, они относительно молчаливы и дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами.
Трусливы, но не паникеры.
Рейтинг — удобная мишень.

Викинг
#3

Рейтинг Blackwater (сравните русских со всеми остальными приведенными солдатами):

7. Африканские регуляры.
Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособны против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство.
Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
Рейтинг — мясо в упаковке.

8. Африканские племена.
С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги.
Привычное дело попасть в своего.
Разбегаются в стороны, после нескольких жертв или выстрела из танка.
Рейтинг — мясо.

Викинг
#4

Русские парни, мужчины - самые смелые из всех мужчин народов европейского происхождения. Русские мужчины жертвуют целостностью своих лиц, здоровьем, своими жизнями, защизая себя и других людей, ради своих идей, восстановления справедливости и защиты своей России. У русских парней есть какое то упорство, они не отступают. А, русские женщины не ценят этих качеств русских мужчин

Кристина Зедербаум
#5

Когда ж тебя недовикинга ликвидируют хоть какие нибудь наемники?))) Достал.

Ваше Высочество
#6
Викинг

Русские парни, мужчины - самые смелые из всех мужчин народов европейского происхождения. Русские мужчины жертвуют целостностью своих лиц, здоровьем, своими жизнями, защизая себя и других людей, ради своих идей, восстановления справедливости и защиты своей России. У русских парней есть какое то упорство, они не отступают. А, русские женщины не ценят этих качеств русских мужчин

Обычно русские жертвуют жизнями, прикрывая заград-отряд.

Викинг
#7
Кристина Зедербаум

Когда ж тебя недовикинга ликвидируют хоть какие нибудь наемники?))) Достал.

Я Викинг, а ты немка съeбись , мы русские патриоты когда прийдём к власти в стране не будем спасть другие "белые" страны. Единственными белыми на Земле останемся мы русские.

Украинцы (включая Донбасс и российских украинцев) и белорусы нерусские. У русских фамилии с русскими окончаниями.

Мои темы приучают русских девушек любить русских парней

Викинг
#8
Ваше Высочество

Обычно русские жертвуют жизнями, прикрывая заград-отряд.

Нет, хoхол, это вы уклончивы, а русские воюют в авангарде.

Чеченец Радуевец и Байсаровец, который не очень то и любит русских (хотя и в адеквате) сравнивает украинцев с русскими.
Перепост с другого форума. (Некто "Пулеметная лента", из лички известно, что зовут его Тагир):

«Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Украинец никогда не будет воевать на линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. РОССИЯН ЖЕ МЫ ДОСТАВАЛИ ИЗ ЛУЖ МОЧИ И КАЛА, И В СЛЕЗАХ, НО ОНИ НЕ ПОКИДАЮТ ПОЗИЦИЙ. СОБСТВЕННО, ЭТО МЕНЯ И ВВОДИЛО В СТУПОР ВСЕГДА. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал РУССКИХ «УПРЯМЫМИ МОЛЧУНАМИ»

Кристина Зедербаум
#9
Викинг

Я Викинг, а ты немка съeбись , мы русские патриоты когда прийдём к власти в стране не будем спасть другие "белые" страны. Единственными белыми на Земле останемся мы русские.

Украинцы (включая Донбасс и российских украинцев) и белорусы нерусские. У русских фамилии с русскими окончаниями.

Мои темы приучают русских девушек любить русских парней

Таких " спасителей" врагу не пожелать. Сидите уже у себя и не лезьте куда не надо. Нам мужчины в Хьюго Босс нравятся, а не в телогрейках))))

Ваше Высочество
#10
Викинг

Нет, хoхол, это вы уклончивы, а русские воюют в авангарде.

Чеченец Радуевец и Байсаровец, который не очень то и любит русских (хотя и в адеквате) сравнивает украинцев с русскими.
Перепост с другого форума. (Некто "Пулеметная лента", из лички известно, что зовут его Тагир):

«Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Украинец никогда не будет воевать на линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. РОССИЯН ЖЕ МЫ ДОСТАВАЛИ ИЗ ЛУЖ МОЧИ И КАЛА, И В СЛЕЗАХ, НО ОНИ НЕ ПОКИДАЮТ ПОЗИЦИЙ. СОБСТВЕННО, ЭТО МЕНЯ И ВВОДИЛО В СТУПОР ВСЕГДА. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал РУССКИХ «УПРЯМЫМИ МОЛЧУНАМИ»

Я живу в Краснодаре (Россия).
И уверенно заявляю: лучше стать дезертиром, чем переть на беспилотники с оружием 80 годов, защищая тирана путина.

Кристина Зедербаум
#11

Викинг, ты здесь часто про милитаризм говоришь. Если не секрет, с кем воевать то собрался? Мне просто интересно.

#12

Это дедсадовский вымысел... Подготовка решает. Вот реальность - воспоминания офицера ВДВ о штурме Грозного https://m.youtube.com/watch?v=z-VkGDF0t34

🦇
#13
Кристина Зедербаум

Викинг, ты здесь часто про милитаризм говоришь. Если не секрет, с кем воевать то собрался? Мне просто интересно.

С бундесверовской фашиствующей пидopасней?

Викинг
#14
Кристина Зедербаум

Таких " спасителей" врагу не пожелать. Сидите уже у себя и не лезьте куда не надо. Нам мужчины в Хьюго Босс нравятся, а не в телогрейках))))

hugo boss носят некрасивые трусливые немцы? Телогрейки носили зимой в тюрьмх наверно по середину 90-х. Одежда не украшает некрасивое лицо парня

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
9% британские мужчины
7% поляки
6% ирландцы

🦇
#15
Киборг

Это дедсадовский вымысел... Подготовка решает. Вот реальность - воспоминания офицера ВДВ о штурме Грозного https://m.youtube.com/watch?v=z-VkGDF0t34

Дедсадовский от слова дед?

🦇
#16
Ваше Высочество

Я живу в Краснодаре (Россия).
И уверенно заявляю: лучше стать дезертиром, чем переть на беспилотники с оружием 80 годов, защищая тирана путина.

Ты точно из Краснодара, казачок засланный?
На беспилотники он с оружием 80 годов фантазер госдеповский

Викинг
#17
Ваше Высочество

Я живу в Краснодаре (Россия).
И уверенно заявляю: лучше стать дезертиром, чем переть на беспилотники с оружием 80 годов, защищая тирана путина.

Краснодар столица украинцев в РФ. Есть гражданство и есть национальность, не eби мне мозги, украинцев много живет в России и множится, особенно на европейском Юге России, в приграничных с Украиной регионах и Дальнем Востоке России. Чего быть не должно. Причем тут Путин? Я против Путина.
Речь о русских парней, солдатах, об их упорстве

Викинг
#18
Кристина Зедербаум

Викинг, ты здесь часто про милитаризм говоришь. Если не секрет, с кем воевать то собрался? Мне просто интересно.

Я говорю, что русские парни и мужчины самые смелые из мужского пола всех народов европейского происхождеия (европейцы, американцы, канадцы, австралийцы). Вначале по храбрости идут русские парни, потом очень долго никого и потом после них идут парни европейского происхождения. Я говорю, что русские парни в много-много-много раз чаще отвечают ответной агрессией на любую проявляемую в отношении них агрессию, чем парни других наций европейского происхождения. Что русские парни ИДУТ ВПЕРЁД, не останавливаются, не отступают. Это же в них проявляется, когда они становятся солдатами

Викинг
#19
Киборг

Это дедсадовский вымысел... Подготовка решает. Вот реальность - воспоминания офицера ВДВ о штурме Грозного https://m.youtube.com/watch?v=z-VkGDF0t34

Не вымыслен. И то,что ты употребил слово "детсадовский" сильнее не убедит в Твоей правде

Кристина Зедербаум
#20
Викинг

Я говорю, что русские парни и мужчины самые смелые из мужского пола всех народов европейского происхождеия (европейцы, американцы, канадцы, австралийцы). Вначале по храбрости идут русские парни, потом очень долго никого и потом после них идут парни европейского происхождения. Я говорю, что русские парни в много-много-много раз чаще отвечают ответной агрессией на любую проявляемую в отношении них агрессию, чем парни других наций европейского происхождения. Что русские парни ИДУТ ВПЕРЁД, не останавливаются, не отступают. Это же в них проявляется, когда они становятся солдатами

Запрещать помидоры Эрдогана это смелость?))))

Кристина Зедербаум
#21

Кстати, Турция сейчас вторая армия НАТО вроде как.

Кристина Зедербаум
#22
Викинг

Я говорю, что русские парни и мужчины самые смелые из мужского пола всех народов европейского происхождеия (европейцы, американцы, канадцы, австралийцы). Вначале по храбрости идут русские парни, потом очень долго никого и потом после них идут парни европейского происхождения. Я говорю, что русские парни в много-много-много раз чаще отвечают ответной агрессией на любую проявляемую в отношении них агрессию, чем парни других наций европейского происхождения. Что русские парни ИДУТ ВПЕРЁД, не останавливаются, не отступают. Это же в них проявляется, когда они становятся солдатами

Ты ведь знаешь что без союзников никуда никому. Кто сейчас для РФ союзник? Напомни.

дави гадов
#23
Кристина Зедербаум

Таких " спасителей" врагу не пожелать. Сидите уже у себя и не лезьте куда не надо. Нам мужчины в Хьюго Босс нравятся, а не в телогрейках))))

Бьюго Хосс подойдет?

дави гадов
#24
Кристина Зедербаум

Викинг, ты здесь часто про милитаризм говоришь. Если не секрет, с кем воевать то собрался? Мне просто интересно.

С диваном. :)

Птица
#25
Викинг

Я говорю, что русские парни и мужчины самые смелые из мужского пола всех народов европейского происхождеия (европейцы, американцы, канадцы, австралийцы). Вначале по храбрости идут русские парни, потом очень долго никого и потом после них идут парни европейского происхождения. Я говорю, что русские парни в много-много-много раз чаще отвечают ответной агрессией на любую проявляемую в отношении них агрессию, чем парни других наций европейского происхождения. Что русские парни ИДУТ ВПЕРЁД, не останавливаются, не отступают. Это же в них проявляется, когда они становятся солдатами

С этим не поспоришь! Добавлю: русские мужчины отличаются ещё и уникальной сообразительностью!

#26

Да я знаю что я безграмотный по русскому - еле еле 3-к в школе получал. Я тебя не собираюсь убеждать. Там воспоминания офицера ВДВ, тебе будет интересно. Кстати у американцев даже близко "Грозного" не было ни разу.

#27
🦇

Дедсадовский от слова дед?

От слова деди

Кристина Зедербаум
#28
дави гадов

Бьюго Хосс подойдет?

Хуго если по немецки. А вообще, Викинг завидует германским стилягам это видно. Вон у всех модных мужиков нынче снова в тренде " немецкая стрижка" заметила только так и стригутся.

Гость
#29

недовикинг - придурок и этим все сказано

Гость
#30

нет русских солдат, есть российские.
Их главная сила - в том, что им нечего терять, потому что то, как они живут и жили, не стоит сожаления.
Потому ими жертвуют, как рабами, бросая в топку войны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: