Гость
Статьи
Понравился один …

Понравился один парень, прям очень, мотивирует даже. что делать?

он часто в 6 утра на спорт площадке около моего дома бегает, либо днём ещё видела в городе на площадке занимался, было тогда жарко, был без футболки, девочки, это кайф. весь такой накаченный, красивый, спортивный, тело рельефное, лицо милое, добрый видно, улыбка классная. так вот, что делать? подходить как-то страшно, но дико красивый. видно что ещё постарше, прям как я люблю. я тоже бегаю по утрам обычно, но если подбегу к нему и предложу вместе, точно опозорюсь и выдохнусь за минуту как всегда хаха) да и тем более вряд ли понравлюсь, ещё и младше

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% рабочий метод без слов...
Подбегаешь к парню, делаешь вид что спотыкаешься, прицельно летишь лицом на ширинку, делаешь минет, профит. Счастье да любовь.

Гость
#2

Он абьюзер, ахахаха

#3

Мне тоже один нравится. Но кроме отвращения к нему ничего не испытываю

Гость
#4

Как так бегаешь, и через минуту выдыхаешься?! Займись тогда типо тренировками железом, если бегать не можешь. Смешная вы девушка

Автор
#5
Гость

Как так бегаешь, и через минуту выдыхаешься?! Займись тогда типо тренировками железом, если бегать не можешь. Смешная вы девушка

я могу около получаса бегать, только одна. когда с кем-то, не очень комфортно и из-за этого тяжело бежать становится

Гость
#6

Легкий макияж без макияжа, реснички/бровки, блеск для губ, волосы в высокий хвост, чтобы красивая была и начни с приветственной улыбки и кивка. Не нужно сразу подходить и знакомиться, побегай в его время дня 4 и каждый раз улыбайся ему когда снова видишь и кивай или можешь сказать: привет! Ему нужно тебя сначала заметить. Перед пробежкой делай красиво растяжку, представляй, что ты кошечка, пускай глазеет на тебя, чтобы это ему тяжело было бегать. А потом смотри сама, если его впечатлишь, он может попытаться сам с тобой поговорить, а если не заговорит, ты можешь начать диалог типа "такая хорошая погода для бега сегодня". Не нужно уходить во всякие "ой, посоветуйте мне как правильно бегать", диалог должен быть очень легким. Если его даже после начала общения не зацепило и он не начал с тобой первым здороваться и смотреть чаще, то увы и ах, без шансов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: