Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой ?

Добрый вечер .
Я парень .
Такая ситуация,мы были в отношениях с девушкой около года .
Вместе не жили еще . За это время она мне изменила два раза . Один раз ,когда мы с ней поссорились ,она была на дне рождении у подруги (секс с другим парнем ) . И второй раз поцелуй с бывшим … я это узнал .
Мне было очень больно и не приятно ,она бегала извинялась, плакала. По итогу я ее простил . Дурак наверное …. После этого она пообещала что больше никогда так не поступит. Что любит меня только .
Я много бегал за ней раньше , я хотел от нее любви ,поддержки больше . Но она мне мало этого давала,всегда объясняла это тем ,что холоднокровная просто ,в отца такая … но мы все равно были вместе . Она тоже за меня плакала ,извинялась когда была не права ,тоже делала для меня поступки ..
вообщем был у нас период «качели»..
ну и как-то мы с ней поссорились , и мне сама написала другая девушка. Тоже красивая ,с фигурой ,у нас была интим переписка.. да … Видео ,фото были .
Мы с ней общались не долго . Но мне было приятно то,что она поддерживала меня всегда ,говорила приятные слова ,делала мне комплименты,говорила что любит,хотя мы не виделись в живую даже. И в тот момент я думал все время ,почему моя девушка так не делает ???
На протяжении всего времени пока я общался с той ,я пытался как-то помириться со своей .
По итогу ,как-то пришел я к ней мириться ,сделал первый шаг . Мы поговорили,помирились . Я собирался той уже написать ,о том что все «пока».. но случайно забыл телефон дома у своей девушки,когда пришел машину вниз заводить . И где-то через полчаса вылетает она из дома ,швыряет телефон мне в лицо с этой перепиской и уезжает на первом же такси ..
Я ей звонил ,кричал ,приходил к ней домой. Не отвечает … очень обижена на меня ,понимаю …
Но ведь она мне тоже изменяла .
Я сам не понимаю ,чего с той переписывался.
Просто наверное на эмоциях ,обидно было что она мне вот изменяла сколько ,а я прощал все …
Вообщем подскажите ,как помириться ?? И можно ли меня понять ?? #отношения #измена

Опрос
?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зоя
#1

У меня другой вопрос, *** она тебе нужна такая ***?

Гость
#2

Ты глупец. Тебе не сдалась эта девушка. Просто беги роняя тапки

#3

Твоя "девушка" не девушка, а шаболда подзаборная. Годится только для потрахушек. А если не дает или мозги делает, зачем она тебе вообще нужна?
Меня чувств, меньше соплей, меньше слов. Смотри на дела. А дела ее очень красноречиво характеризуют.

Amanda
#4

Все можно, если сильно постараться, но флер потерян навсегда, если вас кто-то там юзал походя и в хвост и в гриву. Опошлили все, причем на подлете, ладно когда там браку сто лет и люди очумели от одиночества, но начинать голивудить изначально? Не, нужно переписывать начисто с другими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: