Гость
Статьи
Написала бывшему

Написала бывшему

здравствуйте всем, я написала бывшему парню по советам из комментариев и по советам психолога, с которым занимаюсь. в итоге созвонились, он плакал из-за нашего расставания, а далее сказал «ты мне не нужна, я на тебя забил, мне не нужны никакие разговоры, я на тебя забил, прощай навсегда.». подскажите, что это может значит? я в полных непонятках, в шоке просто как так плакал, говорил как любит, а под конец разговора такое вывалил. я понимаю, что я сильно унизилась, написав, как хочу поговорить, но что делать то теперь? как забыть его? очень сильно мне дорог, стал как родной человек, а тут такое… да, я не уважаю себя, да, я унизилась. мне кажется именно с ним я готова терпеть любые трудности, лишь бы вернуть… больше я то не напишу(очень хочется в это верить), но как быть? как забыть? как перестать за ним бегать? #бывшие

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем писать?
Умерла,так умерла!

#2
СОЛИСТ

Зачем писать?
Умерла,так умерла!

да, я тупая, я признаю. смысл в том, что мне непонятно зачем нужно было плакать из-за того что сильно скучал, а потом писать «все пока», я правда не понимаю и от этого еще больнее

#3
Vichka

да, я тупая, я признаю. смысл в том, что мне непонятно зачем нужно было плакать из-за того что сильно скучал, а потом писать «все пока», я правда не понимаю и от этого еще больнее

Эмоции....мужчины тоже живые и да....они иногда плачут.)

🌸
#4

по ненужным не плачут
надо с ним еще раз поговорить
сказал все это потому что он себя чувствует униженным из-за чего-то

Ну и цирк
#5

Так он поплакал… вспомнил как было ему больно … и сказал, что ненужна!
Что тут странного?)
Ему не нужна? Другому будешь нужна.
В чем проблема вообще? Люди вымерли на планете?
Прекращай. Унизилась в чем? Нет тут унижений. Зато гельштат закрыт.
Я помню как в 14 лет дружила с соседкой у которой был брат 19 лет. Он в это время встречался с девчонкой 16 лет. Так как ему нуженбыл секс- то он егополучал от той))). В один день, она сказала ему, что ревнует меня и что б я не приходила к его сестре. Так этот дятел мне сказал, что не хочет, что б я приходила к своей подруге.
Они поженились. Родили ребёнка … потом развелись))).
Ох, было приятно, что он реальный идиот и что его та ненормальная кинула. Он меня не интересовал как парень или мужчина… но было приятно, что он получил вжизни интерессный пинок🤣

Ну и цирк
#6
🌸

по ненужным не плачут
надо с ним еще раз поговорить
сказал все это потому что он себя чувствует униженным из-за чего-то

Прекращай давать ей тупые Советы)
Поговорить? Зачем?
Любой человек ждёт другого 6 месяцев после расставания. Все.
Читай психологию человека или как быть счастливой.

Гость
#7

Жырушенька не нашла себе новаго куколда и написала бывшему... нахой тебе психулог то.. я те ща все раскидаю )

Гость
#9

у него биполярочка, если чего не хуже.

Гость
#10

По вопросам в теме ,

Бывает , с опытом поймёшь, насильно мила не будешь .
При односторонней инициативе и одностороннем интересе любое общение сдуется , как ни старайся

🌸
#11
Ну и цирк

Прекращай давать ей тупые Советы)
Поговорить? Зачем?
Любой человек ждёт другого 6 месяцев после расставания. Все.
Читай психологию человека или как быть счастливой.

Мужика который ревет можно и дожать на восстановление отношений, если они нужны) тупо людьми раскидываться по жизни) может они любят друг друга

Ну и цирк
#12
🌸

Мужика который ревет можно и дожать на восстановление отношений, если они нужны) тупо людьми раскидываться по жизни) может они любят друг друга

Соглашусь!
Люди любящие творят и вытворяют

Гость
#13
Ну и цирк

Прекращай давать ей тупые Советы)
Поговорить? Зачем?
Любой человек ждёт другого 6 месяцев после расставания. Все.
Читай психологию человека или как быть счастливой.

Не, ну 6 - это перебор)

Автор
#14

А что вы ему написали и через какое время после расставания? Я написала и мне бан кинул ничего не ответив :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: