Гость
Статьи
Почему парни любят …

Почему парни любят плохих девчонок

Приветствую каждого. Хочу поднять тему отношения мужчин к так называемым "сукам". Ничего не понимаю!
У моего парня есть друг. Резкий и деловой парнишка, условно зовут Максик. Любил он всегда девочек благовоспитанных, отличниц скромняжек. И очередная его скромняжка сочетала в себе черты странной девицы. У нее очень много неприличных и грубых шуток, иронии, самоиронии и сарказма, она неприлично громко смеялась при других, могла вести себя слишком активно (прыгать, когда это не положено) но она типа ещё начитанная и любит цитировать Достоевского и ещё кого-то)). Этот парнишка Максик от нее был без ума. Потом они расстались, страсть перегорела, она уехала в другой город, а потом вернулась в наш и начала с ним общаться. И общаясь с ним, она много наврала ему всякого и вранье ее быстро раскусили. Макс жаловался моему парню и говорил как ненавидит таких людей как она, которые истерят и обливают грязью других за их спиной, чтобы самой выглядеть невинной овечкой. Но чуточку позже Макс начал говорит моему парню, как после всех ее проделок он хочет ее тр**ть, при том не в смысле ее этим проучить, типа тр**ть и выкинуть, а он ее безумно захотел, он описывал моему парню, как бы жёстко ее взял и т.п. Подытог с вопросом у меня - как такое понимать? Почему он, обманутый этой девкой, теперь пылает к ней страстью? Все парни такие? Или этот фетишист на врунишек?

Автор123
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что подобное притягивает подобное, могу сказать о феминизме. но вы не поймете, потому что такого определения как плохая девочка нет это патриархальный конструкт, просто есть которые понимают мужчин и делают все что им нравится стараются быть им удобными во вред себе, а есть нормальные женщины.

Автор123
#2
Гость

Потому что подобное притягивает подобное, могу сказать о феминизме. но вы не поймете, потому что такого определения как плохая девочка нет это патриархальный конструкт, просто есть подстилки под мужиков. которые понимают мужчин и делают все что им нравится стараются быть им удобными во вред себе, а есть нормальные женщины, которые не подстилки под мужиков.

Я ее назвала плохой не из-за вызывающего поведения. Она его обмнула, врала про себя и обвиняла других в том, чего они не делали. Он узнал правду и разозлился, а потом подсел на нее и начал говорить как ее хочет и я этому удивляюсь!

кремлевская мафия
#3

Наверное их бесят, когда хорошие девочки им мораль читают.

Гость
#4

То что он хочет ее жестко отодрать, в этом нет ничего плохого.
А то что он говорит об этом другу, а тот еще и тебе это пздос

Гость
#5
Автор123

Я ее назвала плохой не из-за вызывающего поведения. Она его обмнула, врала про себя и обвиняла других в том, чего они не делали. Он узнал правду и разозлился, а потом подсел на нее и начал говорить как ее хочет и я этому удивляюсь!

Нечему тут удивляться. Просто хочет ее и всё. Он же не говорит что хочет жениться и жизнь с ней провести. Вот это было бы удивительно.

кремлевская мафия
#7
Гость

Нечему тут удивляться. Просто хочет ее и всё. Он же не говорит что хочет жениться и жизнь с ней провести. Вот это было бы удивительно.

Еще один мазохист.
Ты сперва спроси девушку, любит ли она садизм, чурбан))

Гость
#9

Да ладно любят, просто справить физиологические потребности.
Другое дело, что платить за таких зашквар, лучше профессионалкам.
А ещё лучше искренняя добрая подружка, такой в благодарность хочется помогать, защищать. Только женщины воспринимают это как слабость и низкоранговость.

Автор123
#10
Гость

Нечему тут удивляться. Просто хочет ее и всё. Он же не говорит что хочет жениться и жизнь с ней провести. Вот это было бы удивительно.

Почему нечему удивляться? До этой ситуации он ее не хотел, может было что-то, но после этого вранья ее его как подменили, он начал почти скулить как желает ее

кремлевская мафия
#11
Гость

Ты чо там накурилось, чучело?
Я женщина.

Ошибся адресом.😂

Автор123
#12
Гость

То что он хочет ее жестко отодрать, в этом нет ничего плохого.
А то что он говорит об этом другу, а тот еще и тебе это пздос

Это мой парень его разговорил, а вообще они давние и близкие друзья, часто о своем о женском любят пошушукать, а парень мне сливает типа "по секрету"

Гость
#13
Автор123

Это мой парень его разговорил, а вообще они давние и близкие друзья, часто о своем о женском любят пошушукать, а парень мне сливает типа "по секрету"

Вот не люблю сплетников :/

Гость
#14

Да, Автор, это элемент мазохизма и по простому это называется: "на зло бабушке отморожу пальчик"

Гость
#15

Мазохисты.

Гость
#16
Автор123

Почему нечему удивляться? До этой ситуации он ее не хотел, может было что-то, но после этого вранья ее его как подменили, он начал почти скулить как желает ее

Ну может и правда его цуки будоражат сексуально. Умом понимает что порядочные лучше, но пипирка сильнее реагирует на таких, кто с ним не церемонится. Бывает.

Гость
#17
Автор123

Я ее назвала плохой не из-за вызывающего поведения. Она его обмнула, врала про себя и обвиняла других в том, чего они не делали. Он узнал правду и разозлился, а потом подсел на нее и начал говорить как ее хочет и я этому удивляюсь!

Да, мне кажется, такое бывает. Их влечет к девушке, которая поступает откровенно нехорошо. У меня такое было.

Гость
#18
Гость

Да, мне кажется, такое бывает. Их влечет к девушке, которая поступает откровенно нехорошо. У меня такое было.

Поделитесь историей?

Mike
#19

Многим нравится темперамент стервы. У них сексуальная энергетика. Часто девчатам тоже нравятся плохие мальчики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: