Гость
Статьи
Сообщать ли новой …

Сообщать ли новой жертве о том, кого она пригрела рядом?

Встречались 1,5 года. Мужчина махровый эгоист и нарцисс, эмпатии ноль, кайфует, когда женщины за него борятся или плачут о нём, всю жизнь флиртует со всем, что движется. С некоторыми не только …

Автор
524 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Автор
#452
Ангел Хантера Томпсона

Быть может вам(лишь предположение, я же вас не знаю) хочется завоевывать таких вот мужчин, которые делают фасад таких вот востребованных альфа? Вашу нарциссическую часть это кормило

Я думала об этом, мне действительно нравятся только востребованные мужики, в этом, я считаю, моя ошибка. Потому что именно от таких женщины и страдают. И у них вечно орбиты баб.

Автор
#453
Непсихолог

когда вы его к себе пустили в жилье
не надо было этого делать
а надо было жать на тему "любимый, сними нам жилье" в стиле умирающей лебеди "йа же сама не могу, йа же дефачка... у меня лапки!"
а сама с ним по ресторанам))))
он бы мялся-жался несколько месяцев и тд и вот Тогда вы бы все его г... ну гораздо раньше вычислили
чем дольше маринуешь мужика, тем лучше его узнаешь
и насчет денег
и насчет силы его желания быть с вами

Вот да. И тогда бы он сразу отвалился. Так как жмот жуткий. Возможно, только со мной жмотом был. Может с этой бизнес-леди новой он там последние деньги отдает ей, чтобы выслужиться перед нет. Или, как он говорит, любовь)) Хороша любовь, когда всю жизнь ее типаж оберал, а как деньгами запахло, то все свои принципы в *** засунуть)) и не только по поводу полноты, это не столько важно. Но и другие жизненные принципы.

Автор
#454
Гостья

"Влюбился окончательно" - что за влюбленность такая непреодолимой силы? Это только в кино так бывает. А в реале влюбленность быстро исчезнет, если влюбились в одно, а оказалось иное. Люди что-то терпят в отношениях, если плюсы перевешивают минусы, к примеру, если есть существенная материальная выгода или иная польза. За просто так ради влюбленности никто терпеть не станет.

Может я по себе сужу просто. Я когда влюбляюсь, я вообще дерь-мового отношения не замечаю, у меня вся влюбленность держится на самое начальное отношение ко мне человека, т.е. я несмотря ни на что вижу его таким, каким он был в самом начале(

Автор
#455
Гость

Комментарии не читала, отвечу автору- год назад была в той же ситуации, как ваша начальница. Только я не толстая и не статусная) Мужик слил свою бывшую, конечно уверяя меня что дело в ней, и начал окучивать меня. Такой же нарцисс, как ваш, я влюбилась. Так вот, точно могу сказать, напиши его бывшая мне тогда о том, какой он на самом деле, я бы не поверила, все было очень сладко и я в розовых очках. Сейчас конечно увидела и поняла, какой он. Ушла.
Так что не пишите, автор, ничего. Пусть сама с ним пройдет свой путь.

Благодарю за историю из жизни. Вы долго были вместе?
А расскажите, пожалуйста, если не сложно, подробнее, через какое время с начала отношений начались первые звоночки? Какими они были? Были ли вы в шоке и ступоре из-за этого?
Вы сами ушли или он вас утилизировал?

Гость
#456
Автор

Вот да. И тогда бы он сразу отвалился. Так как жмот жуткий. Возможно, только со мной жмотом был. Может с этой бизнес-леди новой он там последние деньги отдает ей, чтобы выслужиться перед нет. Или, как он говорит, любовь)) Хороша любовь, когда всю жизнь ее типаж оберал, а как деньгами запахло, то все свои принципы в *** засунуть)) и не только по поводу полноты, это не столько важно. Но и другие жизненные принципы.

Автор, я автор комментария #449
Вы мне очень сильно напоминаете бывшую моего нарцисса, которая в отличие от меня была очень молоденькая (24 года против моих 34, ему 35). А он,еще как будто специально (это я сейчас понимаю), дарил мне цветы, о которых последние их месяцы (ее утилизации) мечтала она, ездил в поездки о которых мечтала она.
Она тоже сидела и думала а может это я, а может я виновата, со мной он так а с этой вот так
Я посматривала ее соцсети и знаю это точно. Она заболела видимо, из за стресса у нее нарушился гормональный баланс, она вдвое поправилась
В итоге я утилизации не дождалась, а , поняв кто он ушла от него сама, полный блок и неконтакт. Я уже уходила, он возвращал, но ничего не менялось. Я поняла что с этого уже ничего не выйдет, отношения пустые и не нужные мне
Хотя чувства были да и есть сильные, но моя гордость, мое достоинство ,моя уверенность и самое главное, мое здоровье превыше какого то мужика.
Окончательно я ушла, когда на фоне постоянной тревожности в этих отношениях у меня очень серьезно нарушился сон. С ним всегда было все прекрасно. Я поняла, что дальше будет только хуже
С бывшей все нормально, год она страдала и вроде как у нее появился наконец достойный мужчина , она переключилась
Советую вам автор от него энергетически отвязаться как можно скорее. У вас скорее всего все мысли и разговоры только о нем. Это вас разрушит.

Автор
#457
Гость

Комментарии не читала, отвечу автору- год назад была в той же ситуации, как ваша начальница. Только я не толстая и не статусная) Мужик слил свою бывшую, конечно уверяя меня что дело в ней, и начал окучивать меня. Такой же нарцисс, как ваш, я влюбилась. Так вот, точно могу сказать, напиши его бывшая мне тогда о том, какой он на самом деле, я бы не поверила, все было очень сладко и я в розовых очках. Сейчас конечно увидела и поняла, какой он. Ушла.
Так что не пишите, автор, ничего. Пусть сама с ним пройдет свой путь.

Я приняла решение написать ее подруге лучшей. Без размусоливаний. Просто короткое: "Считаю нужным предупредить. Возможно, информация поможет спасти *имя подруги*. Будьте предельно аккуратны с *имя мч*. Особенно в финансовом отношении."

Всё.

Гость
#458
Автор

Благодарю за историю из жизни. Вы долго были вместе?
А расскажите, пожалуйста, если не сложно, подробнее, через какое время с начала отношений начались первые звоночки? Какими они были? Были ли вы в шоке и ступоре из-за этого?
Вы сами ушли или он вас утилизировал?

Год и 3 месяца, полгода было сахарное шоу, я жила как будто в другой реальности, потом холодный душ мои слезы и непонимание.
Потом череда сахара и его холода, но каждый раз как уходила он возвращал и плакал как без меня плохо.
В итоге мне просто надоели эти отношения ну и плюс как выше написала начало подводить здоровье, я стала хуже выглядеть из за проблем со сном и я высказала ему все что накипело и замолчала.
Я не могу позволить себе такие любовные страдания, у меня сын, ипотека, работа , кот)
Он писал потом еще, я игнорировала, вроде отвалился
Кого он там сейчас обрабатывает, мне все равно. Я знаю, что финал будет такой же печальный, это показал его любовный опыт 35 лет. Вам тоже это нужно понять и вычеркнуть его.

Гость
#459
Автор

Я приняла решение написать ее подруге лучшей. Без размусоливаний. Просто короткое: "Считаю нужным предупредить. Возможно, информация поможет спасти *имя подруги*. Будьте предельно аккуратны с *имя мч*. Особенно в финансовом отношении."

Всё.

они просто посмеются над вами и все. не нужно. Вам сколько лет, автор?

Автор
#460
Гость

они просто посмеются над вами и все. не нужно. Вам сколько лет, автор?

Я отправлю с фейка. Вряд ли он поймет, кто это, учитывая его гарем.
А нет, так пусть смеются. Позже зато не до смеха будет

Автор
#461
Гость

Год и 3 месяца, полгода было сахарное шоу, я жила как будто в другой реальности, потом холодный душ мои слезы и непонимание.
Потом череда сахара и его холода, но каждый раз как уходила он возвращал и плакал как без меня плохо.
В итоге мне просто надоели эти отношения ну и плюс как выше написала начало подводить здоровье, я стала хуже выглядеть из за проблем со сном и я высказала ему все что накипело и замолчала.
Я не могу позволить себе такие любовные страдания, у меня сын, ипотека, работа , кот)
Он писал потом еще, я игнорировала, вроде отвалился
Кого он там сейчас обрабатывает, мне все равно. Я знаю, что финал будет такой же печальный, это показал его любовный опыт 35 лет. Вам тоже это нужно понять и вычеркнуть его.

А холодный душ в чем выражался? Тоже гарем начал светить на фоне комплиментов вам?

Гость
#462
Автор

А холодный душ в чем выражался? Тоже гарем начал светить на фоне комплиментов вам?

Холодный душ и был выражен в резком холоде на пустом месте.
Насчет гарема, я особо не копала, но были подозрения, у него работа в основном с женщинами связана, одни женщины вокруг. Глазки любил строить, обаяшка. Может и был кто-то параллельно, доказательств не было.

Гость
#464
Автор

Я отправлю с фейка. Вряд ли он поймет, кто это, учитывая его гарем.
А нет, так пусть смеются. Позже зато не до смеха будет

Автор, вы его не любите. У вас вот что. Ваш мужик, как и все такие мужчины во всех городах и странах, делают одну у туже простую штуку, на которую вы все ведётесь. Они всегда находят всех своих любовниц в одном месте, на работе или в кругу интересов, хобби, кругу общения, чтобы постоянно быть на виду у бывших жертв и у будущих жертв. Таким образом у них создаётся образ ловеласа, всем нужного мужика, ценного приза для всех. Потому что даже если он ничего из себя не представляет, женщины всё равно будут поглядывать на него с интересом, что же в нем такого, что он смог со всеми переспать. И вы все бывшие тоже своими негативными эмоциями тоже играете ему на руку. Вот вам он не нужен, он вам бесит, вы хотите просто помочь той женщине, но со стороны выглядит, что вы безумно влюблена. Видите, в этой ситуации любое внимание ему на руку. Во первых, больше никогда не заводите романы на работе. Во вторых, вам поможет только смена работы, и полная изоляция от этого человека, либо остаться на работе, и полный игнор по отношению к нему. Такие люди как твой бывший не переносят только одного - равнодушия жертвы. Если все бывшие резко станут его игнорировать навсегда, то очарование его спадёт, интерес у начальницы пропадёт, и он сам поймёт это и сам уволится. Потому что он живёт ради ваших негативных эмоций, и вы ему это даёте. Вообще, раньше от таких людей в коллективе избавлялись, и правильно делали. Сейчас увы всем пофиг, а зря. Такие люди манипуляторы должны жить в одиночестве, в бойкоте и игноре окружающих.

Гость
#465
Автор

Я почему-то думала, что нарциссы способны измениться ради выгоды.
Или все-равно нутро прёт из них и всегда финал один - высосанная женщина?

Ну вот мой сейчас ради выгоды с этой спонсоршекй

Изменился? Ну играет перед ней. По ходу конкретно выслуживается. Но при этом за это отыгрывается , изменяя ей и кроя

Ну мож отчасти обидно что она наверное думает что у них все хорошо. А может и чувствует - хз.

Гость
#466
Гость

Автор, я автор комментария #449
Вы мне очень сильно напоминаете бывшую моего нарцисса, которая в отличие от меня была очень молоденькая (24 года против моих 34, ему 35). А он,еще как будто специально (это я сейчас понимаю), дарил мне цветы, о которых последние их месяцы (ее утилизации) мечтала она, ездил в поездки о которых мечтала она.
Она тоже сидела и думала а может это я, а может я виновата, со мной он так а с этой вот так
Я посматривала ее соцсети и знаю это точно. Она заболела видимо, из за стресса у нее нарушился гормональный баланс, она вдвое поправилась
В итоге я утилизации не дождалась, а , поняв кто он ушла от него сама, полный блок и неконтакт. Я уже уходила, он возвращал, но ничего не менялось. Я поняла что с этого уже ничего не выйдет, отношения пустые и не нужные мне
Хотя чувства были да и есть сильные, но моя гордость, мое достоинство ,моя уверенность и самое главное, мое здоровье превыше какого то мужика.
Окончательно я ушла, когда на фоне постоянной тревожности в этих отношениях у меня очень серьезно нарушился сон. С ним всегда было все прекрасно. Я поняла, что дальше будет только хуже
С бывшей все нормально, год она страдала и вроде как у нее появился наконец достойный мужчина , она переключилась
Советую вам автор от него энергетически отвязаться как можно скорее. У вас скорее всего все мысли и разговоры только о нем. Это вас разрушит.

А он что к ней чувствовал? Жалость? Раздражение?

Гость
#467
Гость

А он что к ней чувствовал? Жалость? Раздражение?

Полную пустоту и равнодушие , как будто бы ее и не было никогда. Причем уже на следующий день после расставания, когда начал встречаться со мной.
Уже тогда надо было задуматься ,что это звоночек, но я подумала что, наверное, он давно уже ее разлюбил, а жил по привычке (они 3 года жили вместе).
А он просто нашел новый ресурс. Я как раз тогда была после путешествия, очень наполненная и счастливая. И в принципе я очень жизнерадостный человек. А она уже постоянно плакала в конце. Конечно, он повелся на новую вкусную такую
Глаза мои конечно подугасли после этих отношений но я верну себе себя прежнюю

Автор
#468
Гость

Автор, вы его не любите. У вас вот что. Ваш мужик, как и все такие мужчины во всех городах и странах, делают одну у туже простую штуку, на которую вы все ведётесь. Они всегда находят всех своих любовниц в одном месте, на работе или в кругу интересов, хобби, кругу общения, чтобы постоянно быть на виду у бывших жертв и у будущих жертв. Таким образом у них создаётся образ ловеласа, всем нужного мужика, ценного приза для всех. Потому что даже если он ничего из себя не представляет, женщины всё равно будут поглядывать на него с интересом, что же в нем такого, что он смог со всеми переспать. И вы все бывшие тоже своими негативными эмоциями тоже играете ему на руку. Вот вам он не нужен, он вам бесит, вы хотите просто помочь той женщине, но со стороны выглядит, что вы безумно влюблена. Видите, в этой ситуации любое внимание ему на руку. Во первых, больше никогда не заводите романы на работе. Во вторых, вам поможет только смена работы, и полная изоляция от этого человека, либо остаться на работе, и полный игнор по отношению к нему. Такие люди как твой бывший не переносят только одного - равнодушия жертвы. Если все бывшие резко станут его игнорировать навсегда, то очарование его спадёт, интерес у начальницы пропадёт, и он сам поймёт это и сам уволится. Потому что он живёт ради ваших негативных эмоций, и вы ему это даёте. Вообще, раньше от таких людей в коллективе избавлялись, и правильно делали. Сейчас увы всем пофиг, а зря. Такие люди манипуляторы должны жить в одиночестве, в бойкоте и игноре окружающих.

Благодарю за мнение. Да, так и есть. Но мы не работаем с ним вместе. Это он с новой работает. А мы познакомились на курсах одних и там вся компания крутится, и там же куча его поклонниц

Гость
#469
Гость

Полную пустоту и равнодушие , как будто бы ее и не было никогда. Причем уже на следующий день после расставания, когда начал встречаться со мной.
Уже тогда надо было задуматься ,что это звоночек, но я подумала что, наверное, он давно уже ее разлюбил, а жил по привычке (они 3 года жили вместе).
А он просто нашел новый ресурс. Я как раз тогда была после путешествия, очень наполненная и счастливая. И в принципе я очень жизнерадостный человек. А она уже постоянно плакала в конце. Конечно, он повелся на новую вкусную такую
Глаза мои конечно подугасли после этих отношений но я верну себе себя прежнюю

Ну хоть так
Мой ещё и параллелил
И мне свою новую поливал

Автор
#470
Гость

Ну вот мой сейчас ради выгоды с этой спонсоршекй

Изменился? Ну играет перед ней. По ходу конкретно выслуживается. Но при этом за это отыгрывается , изменяя ей и кроя

Ну мож отчасти обидно что она наверное думает что у них все хорошо. А может и чувствует - хз.

У вас не появилось к нему презрение, как к продажной шлю-шке?)))

Мой кстати еще хотел зарабатывать знаете как? Оплодотворять женщин на 1 млн рублей))) даже мне предлагал. Говорит, у утвердительной форме "Ты хочешь от меня ребенка, я могу помочь за деньги" когда спросила с чего он решил, что я хочу от него ребенка. Сказал: "Я знаю, что ты хочешь от меня забеременеть, я красивый, крепкий, видный, у меня идеальные гены, за 1 млн я готов". Я тогда аж при/***/ела, так как детей никогда не хотела. Таким же утвердительным тоном он мне говорил :" Ты в меня влюбилась. Ну чтож бывает". Когда я еще только присматривалась к нему. Потом сказал: "Я скоро исчезну, а ты будешь страдать, написывать мне и плакать".
Я тогда только смеялась от такого наглого самомнения. А ведь так и вышло. Единственное, что я никогда ему не написывала и не навязывалась. Он потом начал сам просить быть более активной к нему и быть поупорнее в завоевании его. Но я не могла перебороть себя. Поэтому хоть не унижалась перед ним особо. Но в чувствах в итоге да, признавалась.

Гость
#471
Гость

Ну хоть так
Мой ещё и параллелил
И мне свою новую поливал

Ну там девушка такая, что не стала бы параллельно, гордая, да и я бы не стала если бы знала, что параллельно есть кто-то.

Гость
#472
Автор

Благодарю за мнение. Да, так и есть. Но мы не работаем с ним вместе. Это он с новой работает. А мы познакомились на курсах одних и там вся компания крутится, и там же куча его поклонниц

Я знала, что я правильно поняла вашу ситуацию. Вам автор не надо никому ничего писать. Игнор те его и больше не встречайтесь с такими.

Гость
#473
Автор

У вас не появилось к нему презрение, как к продажной шлю-шке?)))

Мой кстати еще хотел зарабатывать знаете как? Оплодотворять женщин на 1 млн рублей))) даже мне предлагал. Говорит, у утвердительной форме "Ты хочешь от меня ребенка, я могу помочь за деньги" когда спросила с чего он решил, что я хочу от него ребенка. Сказал: "Я знаю, что ты хочешь от меня забеременеть, я красивый, крепкий, видный, у меня идеальные гены, за 1 млн я готов". Я тогда аж при/***/ела, так как детей никогда не хотела. Таким же утвердительным тоном он мне говорил :" Ты в меня влюбилась. Ну чтож бывает". Когда я еще только присматривалась к нему. Потом сказал: "Я скоро исчезну, а ты будешь страдать, написывать мне и плакать".
Я тогда только смеялась от такого наглого самомнения. А ведь так и вышло. Единственное, что я никогда ему не написывала и не навязывалась. Он потом начал сам просить быть более активной к нему и быть поупорнее в завоевании его. Но я не могла перебороть себя. Поэтому хоть не унижалась перед ним особо. Но в чувствах в итоге да, признавалась.

Ну у него там доход с ее возможностями и на месте, куда она его устроила - далеко не 100 и не 200 тыс рублей

Так что отчасти понимаю) мужики начали деле гораздо продажнее женщин

Гость
#474
Автор

У вас не появилось к нему презрение, как к продажной шлю-шке?)))

Мой кстати еще хотел зарабатывать знаете как? Оплодотворять женщин на 1 млн рублей))) даже мне предлагал. Говорит, у утвердительной форме "Ты хочешь от меня ребенка, я могу помочь за деньги" когда спросила с чего он решил, что я хочу от него ребенка. Сказал: "Я знаю, что ты хочешь от меня забеременеть, я красивый, крепкий, видный, у меня идеальные гены, за 1 млн я готов". Я тогда аж при/***/ела, так как детей никогда не хотела. Таким же утвердительным тоном он мне говорил :" Ты в меня влюбилась. Ну чтож бывает". Когда я еще только присматривалась к нему. Потом сказал: "Я скоро исчезну, а ты будешь страдать, написывать мне и плакать".
Я тогда только смеялась от такого наглого самомнения. А ведь так и вышло. Единственное, что я никогда ему не написывала и не навязывалась. Он потом начал сам просить быть более активной к нему и быть поупорнее в завоевании его. Но я не могла перебороть себя. Поэтому хоть не унижалась перед ним особо. Но в чувствах в итоге да, признавалась.

Мой бесплатно мне ребёнка пытался сделать
Когда как выяснилось, уже был с ней

Гость
#475
Автор

У вас не появилось к нему презрение, как к продажной шлю-шке?)))

Мой кстати еще хотел зарабатывать знаете как? Оплодотворять женщин на 1 млн рублей))) даже мне предлагал. Говорит, у утвердительной форме "Ты хочешь от меня ребенка, я могу помочь за деньги" когда спросила с чего он решил, что я хочу от него ребенка. Сказал: "Я знаю, что ты хочешь от меня забеременеть, я красивый, крепкий, видный, у меня идеальные гены, за 1 млн я готов". Я тогда аж при/***/ела, так как детей никогда не хотела. Таким же утвердительным тоном он мне говорил :" Ты в меня влюбилась. Ну чтож бывает". Когда я еще только присматривалась к нему. Потом сказал: "Я скоро исчезну, а ты будешь страдать, написывать мне и плакать".
Я тогда только смеялась от такого наглого самомнения. А ведь так и вышло. Единственное, что я никогда ему не написывала и не навязывалась. Он потом начал сам просить быть более активной к нему и быть поупорнее в завоевании его. Но я не могла перебороть себя. Поэтому хоть не унижалась перед ним особо. Но в чувствах в итоге да, признавалась.

Как то жирно и самовлюблённо это , конечно

Автор
#476
Гость

Ну у него там доход с ее возможностями и на месте, куда она его устроила - далеко не 100 и не 200 тыс рублей


Так что отчасти понимаю) мужики начали деле гораздо продажнее женщин

У меня почему-то такие мужик вызывают дикое презрение. Это так жалко и никчемно. И ладно бы был обычным альфонсом, так еще и психологически издевается над женщинами

Автор
#477
Гость

Как то жирно и самовлюблённо это , конечно

Я сама была в шоке от этого всего, думала, просто "мальчишеская" бравада типа хвост распушает

Гость
#478
Непсихолог

а причем тут побои когда тема о газлайтинге?
посмотрите фильм Газовый свет

от него и пошел этот термин

это когда интеллигентный человек вам так незаметно гадит в душу, что вы даже не понимаете поначалу что вообще происходит, только вот все время как в тумане ходите... и не жива и не мертва.

вот если посмотреть на еще живую принцессу монако шарлиз
или на уже убитую диану спенсер
они обе ходили как в воду опущенные
ибо подвергались эмоциональном насилию

"не понимаете поначалу что вообще происходит, только вот все время как в тумане ходите... и не жива и не мертва." - вы опять о больных и пограничных людях, а не здоровых нормальных.

Гость
#479
Непсихолог

вы нарциссов с быдлом путаете

Нарциссы скидывают маску достаточно быстро и показывают свою быдляческую суть

Гость
#480
Автор

Я почему-то думала, что нарциссы способны измениться ради выгоды.
Или все-равно нутро прёт из них и всегда финал один - высосанная женщина?

Финал один, но называется он иначе - позволившая себя высосать женщина. Это конечно не ее вина, а ее беда - она слабая, ведомая личность

Непсихолог
#481
Автор

Я почему-то думала, что нарциссы способны измениться ради выгоды.
Или все-равно нутро прёт из них и всегда финал один - высосанная женщина?

у нарцисса есть определенный рисунок поведения
нутро у них пустое
они сами травмированные в детствелюди
их финал - одиночество
необязательно высосанная Ж, у них и друзей-то нет...

но с психопатками они могут сойтись кстати очень даже
у них у обоих внутри нет ничего мяконького и трепетного ибо оба не эмпаты от слова совсем.
например военный (тиран) + певица (нарцисс)

иногда оба нарцисса неплохо объединяются на время ради общей цели (Ретт Батлер и Скарлетт)

Непсихолог
#482
Автор

Вот да. И тогда бы он сразу отвалился. Так как жмот жуткий. Возможно, только со мной жмотом был. Может с этой бизнес-леди новой он там последние деньги отдает ей, чтобы выслужиться перед нет. Или, как он говорит, любовь)) Хороша любовь, когда всю жизнь ее типаж оберал, а как деньгами запахло, то все свои принципы в *** засунуть)) и не только по поводу полноты, это не столько важно. Но и другие жизненные принципы.

нарциссы не умеют любить
я вообще не склонна думать что денежный персонаж в принципе
во внешку он может вкладываться, эт да, даже в авто, но не более, базы там нет обычно

Непсихолог
#483
Автор

У вас не появилось к нему презрение, как к продажной шлю-шке?)))

Мой кстати еще хотел зарабатывать знаете как? Оплодотворять женщин на 1 млн рублей))) даже мне предлагал. Говорит, у утвердительной форме "Ты хочешь от меня ребенка, я могу помочь за деньги" когда спросила с чего он решил, что я хочу от него ребенка. Сказал: "Я знаю, что ты хочешь от меня забеременеть, я красивый, крепкий, видный, у меня идеальные гены, за 1 млн я готов". Я тогда аж при/***/ела, так как детей никогда не хотела. Таким же утвердительным тоном он мне говорил :" Ты в меня влюбилась. Ну чтож бывает". Когда я еще только присматривалась к нему. Потом сказал: "Я скоро исчезну, а ты будешь страдать, написывать мне и плакать".
Я тогда только смеялась от такого наглого самомнения. А ведь так и вышло. Единственное, что я никогда ему не написывала и не навязывалась. Он потом начал сам просить быть более активной к нему и быть поупорнее в завоевании его. Но я не могла перебороть себя. Поэтому хоть не унижалась перед ним особо. Но в чувствах в итоге да, признавалась.

если вы напишите про финансы
возникнет интерес
и вам в ответ зададут вопросы
а вам что ответить? он у вас деньги украл?

Автор
#484
Непсихолог

у нарцисса есть определенный рисунок поведения
нутро у них пустое
они сами травмированные в детствелюди
их финал - одиночество
необязательно высосанная Ж, у них и друзей-то нет...

но с психопатками они могут сойтись кстати очень даже
у них у обоих внутри нет ничего мяконького и трепетного ибо оба не эмпаты от слова совсем.
например военный (тиран) + певица (нарцисс)

иногда оба нарцисса неплохо объединяются на время ради общей цели (Ретт Батлер и Скарлетт)

Эта бизнес-леди очень даже душевная, ранимая, плачет часто.

Автор
#485
Непсихолог

если вы напишите про финансы
возникнет интерес
и вам в ответ зададут вопросы
а вам что ответить? он у вас деньги украл?

Нет, деньги не воровал, там было больше бытовое использование, пожить-поесть, потусить

Гость
#486
Гость

Ну хоть так
Мой ещё и параллелил
И мне свою новую поливал

Как это? Вы знали , что у него ещё кто есть и выслушивали его помои о ней? Мрак

Гость
#487
Гость

Как это? Вы знали , что у него ещё кто есть и выслушивали его помои о ней? Мрак

Я внятно написала что узнала после.
Он уехал в другой город работать. И высмеивал свою начальницу, мол, она его домогается, но ничего не будет, ибо…..

Автор
#488
Гость

Я внятно написала что узнала после.
Он уехал в другой город работать. И высмеивал свою начальницу, мол, она его домогается, но ничего не будет, ибо…..

Боже, как всё похоже...Он тоже вечно "жаловался", как его женщины домогаются.

Гость
#489
Автор

Боже, как всё похоже...Он тоже вечно "жаловался", как его женщины домогаются.

Не все
Только про эту одну. И возможно, для отвода глаз мне.
Хотя вполне похоже на правду, она то походу до одури влюбилась, раз за 3раза перетащила его к себе и все предложила
Но он ОЧЕНЬ умеет общаться, не только с женщинами, а в целом

Если бы «меня все хотят» - то напрягло бы. Это признак неадеквата

Гость
#490
Гость

"не понимаете поначалу что вообще происходит, только вот все время как в тумане ходите... и не жива и не мертва." - вы опять о больных и пограничных людях, а не здоровых нормальных.

Когда у человека сначала все слова сходятся с делом, то начинаешь доверять, тк попадаешь в зону безопасных отношений. Это у здоровых людей, а не тревожников. Потом начинают делать одно, а говорить другое. При этом, когда ты недоумеваешь, тебе говорят, что не было такого, тебе показалось, все совсем иначе, ты что, я забочусь о тебе. Возникают сомнения, что возможно показалось.. И человек впихивает тебе свою реальность, то как ты должна воспринимать, понимать. А пограничники все время в таком состоянии сомнения. Не надо путать.
Ну если конечно вы сами не нарц и не способны ощущать состояние доверия и безопасности, тогда и газлайтинг вас не проймет

Гость
#491

Человечество приучают к мысли, что применение радиоактивных средств, пока на основе обедненного урана это нормально. Зараженные территории гектарами, километрами, тоже ничего...Переход на обогащенный уран может произойти незаметно и понеслась...Так видимо и закончились предыдущие цивилизации, артефакты которых прячут в подвалах музеев. Одна радиоактивная порча Украинских черноземов чего будет стоить человечеству. Паники, как не странно лично я не ощущаю. Что тут поделаешь, если мировой нацизм решил, что есть шанс победить Россию-матушку...

Гость
#492
Гость

Когда у человека сначала все слова сходятся с делом, то начинаешь доверять, тк попадаешь в зону безопасных отношений. Это у здоровых людей, а не тревожников. Потом начинают делать одно, а говорить другое. При этом, когда ты недоумеваешь, тебе говорят, что не было такого, тебе показалось, все совсем иначе, ты что, я забочусь о тебе. Возникают сомнения, что возможно показалось.. И человек впихивает тебе свою реальность, то как ты должна воспринимать, понимать. А пограничники все время в таком состоянии сомнения. Не надо путать.
Ну если конечно вы сами не нарц и не способны ощущать состояние доверия и безопасности, тогда и газлайтинг вас не проймет

Даже в расслабленном состоянии я верю собственным глазам, ощущениям, мыслям. И если я видела и понимала, что что-то было, мне можно до посинения рассказывать , что этого не было, я поверю себе, а не сладким песням. Я сам обманываться рад - это для больных и слабых, но не для нормальных людей.

Гость
#493
Гость

Даже в расслабленном состоянии я верю собственным глазам, ощущениям, мыслям. И если я видела и понимала, что что-то было, мне можно до посинения рассказывать , что этого не было, я поверю себе, а не сладким песням. Я сам обманываться рад - это для больных и слабых, но не для нормальных людей.

Ещё не надоело? Себя, нормальную, противопоставлять ненормальным и больным?

Поняли, поаплодировали несколько дней назад уже

Гостья
#494
Гость

Даже в расслабленном состоянии я верю собственным глазам, ощущениям, мыслям. И если я видела и понимала, что что-то было, мне можно до посинения рассказывать , что этого не было, я поверю себе, а не сладким песням. Я сам обманываться рад - это для больных и слабых, но не для нормальных людей.

Я с Вами согласна, хорошо, что есть трезвомыслящие люди.

И еще, я считаю, что сильная влюбленность для взрослого человека это вообще не здорОво. Подростки могут сильно влюбляться в силу отсутствия жизненного опыта и гормонального всплеска. Но взрослый человек живет в реальности, если он нормальный, и все оценивает критически. Конечно, кто-то может сильно понравиться, но видишь и плюсы и минусы другого человека и оцениваешь его реальные поступки, а не сладкие речи.

Гостья
#495
Гость

"не понимаете поначалу что вообще происходит, только вот все время как в тумане ходите... и не жива и не мертва." - вы опять о больных и пограничных людях, а не здоровых нормальных.

Верно

#496
Гость

Даже в расслабленном состоянии я верю собственным глазам, ощущениям, мыслям. И если я видела и понимала, что что-то было, мне можно до посинения рассказывать , что этого не было, я поверю себе, а не сладким песням. Я сам обманываться рад - это для больных и слабых, но не для нормальных людей.

Кстати, да. Вот представила. Например, я расслабленно пью коктейль на диване, на вечеринке - отдыхаю, танцевать не хочу. А мой мч идет танцевать с другой, близко танцуют, потом идут вместе курить и там обнимаются. Я конечно могу послушать потом, что ничего не было и мне показалось. Но скорее- то всего - у меня пропадет доверие к мч и я с ним расстанусь.

#497
Гость

Ещё не надоело? Себя, нормальную, противопоставлять ненормальным и больным?

Поняли, поаплодировали несколько дней назад уже

А как можно помочь «больным»? Ведь они «здоровых» не слушают. ((

Гость
#498
Гость

Ещё не надоело? Себя, нормальную, противопоставлять ненормальным и больным?

Поняли, поаплодировали несколько дней назад уже

Жаль, что вы поняли именно так. Я просто оппонировала тем комментаторам, которые пытаются здесь убедить всех, что с нарциссами ничего нельзя поделать, наделяют их какими то демоническими способностями, уверяют, что никто не может им противостоять, что любого они поработят, выжмут и выбросят опустошенных. А все совсем не так. Достаточно уважать самого себя, верить себе и своему здравому смыслу и любому нарциссу вы будете не по зубам.

Гость
#499
Arianna

А как можно помочь «больным»? Ведь они «здоровых» не слушают. ((

Да, к сожалению они слушают только нарциссов и верят им безоговорочно. Голосу разума они не внемлют.

Лурдес
#500
Автор

Я приняла решение написать ее подруге лучшей. Без размусоливаний. Просто короткое: "Считаю нужным предупредить. Возможно, информация поможет спасти *имя подруги*. Будьте предельно аккуратны с *имя мч*. Особенно в финансовом отношении."

Всё.

Если Вам, автор, не сложно будет, пожалуйста напишите как всё прошло, ответила ли Вам эта её подруга.

Непсихолог
#501
Автор

Нет, деньги не воровал, там было больше бытовое использование, пожить-поесть, потусить

так живет 70проц мужикоф в РФ.... к сожалению... бытовые проституты
для начальницы это не расходы от слова совсем

если вам в ответ зададут вопросы про конкретику то что ответите?

Непсихолог
#502

рассуждения Богинской на тему мщения манипуляторам
https://www.youtube.com/watch?v=HybyVTMtOUg