Гость
Статьи
Стоит ли писать парню

Стоит ли писать парню

Хотела посоветоваться, встречалась с парнем где-то месяц, всë было хорошо, даже идеально. Потом резко он мне написал что нам лучше не встречаться больше, типо я хорошая но у него проблемы и сейчас не до этого. До этого он мне намекал что у него какие-то проблемы, экономить нужно. Может он подумал что не потянет меня и всё в этом роде? И я хочу ему написать и спросить про это, как думаете стоит писать, просто мне нужно точно знать почему так произошло, мне станет легче

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Вы не нравились особо, возможно другая есть, придумал отмазку чтоб свалить. Не бывает "всё идеально" а потом в один день вы стали не нужна. Просто вы были в розовых очках и видели то, что хотели видеть и довольствовались малым.

Гость
#2

Намекает что он пополамщик

Гость
#3

Возможно денежные проблемы,есть такие молодые люди без денег им неудобно девушку на свидания водить. Задайте вашим встречам другой вектор просто прогулки без затрат,тем более лето

Гость
#4

А зачем он должен Вас тянуть? Он что трактор, а Вы бревно?

Автор
#5
Гость

А зачем он должен Вас тянуть? Он что трактор, а Вы бревно?

Он может так думает, меня тянуть не нужно. Типо подарки дарить и цветы

Гость
#6

Во всех подобных темах нет взаимности , односторонний интерес не прокатит

Мрр ;)
#7

скорее всего другая

Гость
#8
Автор

Он может так думает, меня тянуть не нужно. Типо подарки дарить и цветы

А что, нужно? Тебе он нужен или подарки и цветы? Тогда хлебай полной ложкой то, к чему стремилась

Автор
#9
Гость

А что, нужно? Тебе он нужен или подарки и цветы? Тогда хлебай полной ложкой то, к чему стремилась

Я говорю что мне наоборот не нужно, мне нужен человек

Гость
#10

Нет. Нет. И ещё раз нет. Если девушка интересна и реально сильно понравилась, через некоторое время мужчина, переборов своих внутренних тараканов (страхи, комплексы, сомнения и т.п.) и решив свои проблемы обязательно появится - напишет/позвонит/приедет. Поэтому переключите внимание на другие дела интересные. Скоро лето. Сделайте ревизию своего гардероба, например. )

#11

такие вещи стоит вместе сесть и обсудить, тут прям точного ответа вы не найдёте, и лучше всего услышать причину от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: