Гость
Статьи
Живём три года с …

Живём три года с мужчиной, нет продвижения в отношениях

Здравствуйте! Интересно ваше мнение или может кто был в подобной ситуации.
Живём с мужчиной три года, никаких продвижений в отношении нет. Дом-работа и наоборот. У нас разница в возрасте 12 лет. Мне 25, ему 36.
Любовь есть, забота, он ласково ко мне относиться, но ничего не происходит у нас. Даже вопрос с жильём не решается , живем на съемной квартире , которую хозяйка выставила на продажу . А он не знает что делать, хочет ипотеку , но боиться её брать, про ребенка вообще не особо хочет что-то слышать, а я хочу семью, и ребенка хочу, и жильё хочу стабильное, хотя бы немного. За три года ни разу от него не забеременела , хотя никогда не предохранялись. Все очень странно, конечнно я очень хочу верить в будущее и что все сложиться хорошо, но я почему то с ним это будущее всё меньше и меньше вижу. Я его люблю, но все таки хочется стабильности во всём. #отношения #будущее

Опрос
Будет ли у нас будущее , если за три года отношений ничего не поменялось у нас.
Валерия
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему за 3 года отношений ты не взяла ипотеку?

Валерия
#2
Гость

Почему за 3 года отношений ты не взяла ипотеку?

Два раза не одобрили. У него зарплата в два раза больше , чем у меня. Ему одобряли, он отказался, потому что сказал надо подумать, большие риски, возраст типо у него уже не такой молодой , 37 лет будет. И на 20 лет он не хочет раз в месяц отдавать 25 косарей, ему нравиться снимать жилье.
А если расстанемся, я уйду к своим родителям, он к своей маме. У мамы трёхкомнатная квартиру и живет она там одна с котом, а мы уютимся в маленькой однушки , и при этом жить с мамой он не хочет, а продавать квартиру не хочет мама.

И смотря на всё это я не знаю , я его люблю и он меня любит, но никаких продвижений нету в отношениях. Я не знаю что делать.

Гость
#3

Девонька, включай голову уже. Сколько можно тратить молодые годы на типа, который всего боится и ничего не хочет? В свои 25 лет ты легко можешь найти себе будущего миллионера и жить с ним как у Христа за пазухой.
Вот что бывает, когда хватаются за первые попавшиеся штаны. Хотя бы пообщалась с другими мужчинами, повыбирала. Они все разные. Кто-то мхом будет обрастать как этот ваш крендель, а кто-то целеустремленный.

Гость
#4

А уж насчет того, чтобы не предохраняться с мужчиной, который даже предложение не сделал - это искать проблем на свою голову. Ты совсем ку-ку?

Гость
#5
Валерия

Два раза не одобрили. У него зарплата в два раза больше , чем у меня. Ему одобряли, он отказался, потому что сказал надо подумать, большие риски, возраст типо у него уже не такой молодой , 37 лет будет. И на 20 лет он не хочет раз в месяц отдавать 25 косарей, ему нравиться снимать жилье.
А если расстанемся, я уйду к своим родителям, он к своей маме. У мамы трёхкомнатная квартиру и живет она там одна с котом, а мы уютимся в маленькой однушки , и при этом жить с мамой он не хочет, а продавать квартиру не хочет мама.

И смотря на всё это я не знаю , я его люблю и он меня любит, но никаких продвижений нету в отношениях. Я не знаю что делать.

А ну понятно, очередная "МужЫг должен"
Вы не продвинулись в отношениях так как ТЫ не купила квартиру, ТЫ не обеспечиваешь семью достойно.
21 век, феминизм победил, женщины обязаны на себе тащить семью, времена "МужЫг должен" прошли. Иди работай на 2 или 3 работы, бери квартиру

Гость
#6

Какое продвижение? Он уже приехал, ему больше никуда не надо.

Michael
#7

Лерочка, мне как парню твоего возраста, уходи пожалуйста от него как можно скорее.

Нам ещё 25, у меня и хата есть и зп 400к) пошли за меня замуж, сразу залетишь))

Гость
#8
Гость

А ну понятно, очередная "МужЫг должен"
Вы не продвинулись в отношениях так как ТЫ не купила квартиру, ТЫ не обеспечиваешь семью достойно.
21 век, феминизм победил, женщины обязаны на себе тащить семью, времена "МужЫг должен" прошли. Иди работай на 2 или 3 работы, бери квартиру

Мне вот любопытно… читаю подобные высказывания на этом форуме и никак не могу понять, с какой целью они пишутся… вот вы для чего это написали? Чисто отзеркалили «мужик должен», потроллили ради срача или реально свято верите, что, послушав вас, женщины ломанутся содержать мужиков?)))

Гость
#9

Ему ничего не надо в этой жизни.
В 36 лет не хочет ребенка, боится ипотеки… Жениться на тебе он тоже боится? Ипотеку только в браке берите, автор, а то как платить, так вместе, но квартирка его.

Гость
#10
Валерия

Два раза не одобрили. У него зарплата в два раза больше , чем у меня. Ему одобряли, он отказался, потому что сказал надо подумать, большие риски, возраст типо у него уже не такой молодой , 37 лет будет. И на 20 лет он не хочет раз в месяц отдавать 25 косарей, ему нравиться снимать жилье.
А если расстанемся, я уйду к своим родителям, он к своей маме. У мамы трёхкомнатная квартиру и живет она там одна с котом, а мы уютимся в маленькой однушки , и при этом жить с мамой он не хочет, а продавать квартиру не хочет мама.

И смотря на всё это я не знаю , я его люблю и он меня любит, но никаких продвижений нету в отношениях. Я не знаю что делать.

Он инфантил.

Гость
#11
Гость

А ну понятно, очередная "МужЫг должен"
Вы не продвинулись в отношениях так как ТЫ не купила квартиру, ТЫ не обеспечиваешь семью достойно.
21 век, феминизм победил, женщины обязаны на себе тащить семью, времена "МужЫг должен" прошли. Иди работай на 2 или 3 работы, бери квартиру

Он слишком старый, вышел в тираж уже. Автор легко поменяет его на парня 25.

Гость
#12
Гость

Мне вот любопытно… читаю подобные высказывания на этом форуме и никак не могу понять, с какой целью они пишутся… вот вы для чего это написали? Чисто отзеркалили «мужик должен», потроллили ради срача или реально свято верите, что, послушав вас, женщины ломанутся содержать мужиков?)))

Я никого не тролю, факт остается фактом, вы фемки боролись, все женщины получили.

Гость
#13
Гость

Ему ничего не надо в этой жизни.
В 36 лет не хочет ребенка, боится ипотеки… Жениться на тебе он тоже боится? Ипотеку только в браке берите, автор, а то как платить, так вместе, но квартирка его.

скорее всего не боится, а осознает что брак развалится.
Вот есть дело, которое развалится с вероятностью 95%. после которого ты останешься в долгах на долгое время. Ты туда сколько вложишь ресурсов ?

Гость
#14

Очень вас жалко, молодая дурочка. Три года угрохала на мужика которому ничего не надо. И раз начали уже жить - то темболее уже не сделает предложение..
Но зачем вам такой? В 36 лет у мужика ни кола, не двора! Это как такое может быть? Он вообще не состоялся как мужчина. У него хоть высшее образование есть? Кто он вообще такой , что в такие годы он всё ещё никто и звать его никак?
Ещё и любите его... Тьфу! На неудачника залипла! Если уж мужчина на много старше - то должен быть богатым! А это что?
Уж лучше ровесника! У ровесника все впереди, он ещё карьеру сделает!
А этот раз до 30 лет не работал - то уже не будет карьеры у него!
Девочка, какая ты глупая, где твои родители, почему тебе мозг не вправили когда связалась с таким???

Гость
#15
Гость

Девонька, включай голову уже. Сколько можно тратить молодые годы на типа, который всего боится и ничего не хочет? В свои 25 лет ты легко можешь найти себе будущего миллионера и жить с ним как у Христа за пазухой.
Вот что бывает, когда хватаются за первые попавшиеся штаны. Хотя бы пообщалась с другими мужчинами, повыбирала. Они все разные. Кто-то мхом будет обрастать как этот ваш крендель, а кто-то целеустремленный.

Точно, вцепилась в праве попавшиеся!
Могла бы выбрать в такие годы успешного, умного, интересного.

Гость
#16
Гость

Он инфантил.

Он инфантил, с чего бы это? В данном случае баба не желает делать ничего, по итогу именно она инфантилка, а не он

Гость
#17
Гость

Я никого не тролю, факт остается фактом, вы фемки боролись, все женщины получили.

«вы фемки» - это вы обо мне что ли? Ляпнули абы ляпнуть или чтобы что? И что получили женщины? Не знаю ни одну семью, которую содержит женщина. В основном здоровые партнерские отношения (не путать с пополамом), иногда мужчины содержат. Поэтому все тот же вопрос - с какой целью конкретно вы пишете про содержание женщинами мужиков? Судя по всему, чтобы убедить в этом женщин. Мечты свои озвучиваете?

Гость
#18

Бог - основатель брака. Он заключил первый брак, когда сочетал Адама и Еву брачными узами . Он не хотел, чтобы мужчина и женщина жили вместе без заключения брака.

Бог знает, что для нас самое лучшее. По его замыслу, брак — это союз на всю жизнь, который дает всем членам семьи чувство защищенности. Так же как инструкция от производителя помогает правильно собрать мебель, так и указания от Бога помогают построить крепкую семью. Все, что говорит Бог, всегда идет нам только на пользу.В Священном писании сказано: " Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым". Отсюда вывод, что только в браке можно почувствовать себя защищенным и строить планы на будущее.

Гость
#19
Гость

Девонька, включай голову уже. Сколько можно тратить молодые годы на типа, который всего боится и ничего не хочет? В свои 25 лет ты легко можешь найти себе будущего миллионера и жить с ним как у Христа за пазухой.
Вот что бывает, когда хватаются за первые попавшиеся штаны. Хотя бы пообщалась с другими мужчинами, повыбирала. Они все разные. Кто-то мхом будет обрастать как этот ваш крендель, а кто-то целеустремленный.

Если бы могла легко, то давно б нашла.

Валерия
#20
Гость

Он инфантил, с чего бы это? В данном случае баба не желает делать ничего, по итогу именно она инфантилка, а не он

Почему я делать не хочу ничего?
Я абсолютно делаю всё для того, чтобы у нас были хорошии отношения. Я люблю его , устраиваю романтики после работы, вкусно готовлю, всегда чисто дома , да может у меня нет столько возможностей взять на себя всю ответственность за отношения, но я как девушка его поддерживаю во всех его жизненых моментах !!! У него высшее образование, хорошая работа, дорогая машина , которую он купил сам. И предложение он мне сделал ...
Только я хочу стабильность именно в том, где мы будем жить и в дальнейшем строить быт.

Валерия
#21
Гость

Точно, вцепилась в праве попавшиеся!
Могла бы выбрать в такие годы успешного, умного, интересного.

Он умный и интересный, а успех может придти в 20 лет, а может и в 40.

Валерия
#22
Гость

Очень вас жалко, молодая дурочка. Три года угрохала на мужика которому ничего не надо. И раз начали уже жить - то темболее уже не сделает предложение..
Но зачем вам такой? В 36 лет у мужика ни кола, не двора! Это как такое может быть? Он вообще не состоялся как мужчина. У него хоть высшее образование есть? Кто он вообще такой , что в такие годы он всё ещё никто и звать его никак?
Ещё и любите его... Тьфу! На неудачника залипла! Если уж мужчина на много старше - то должен быть богатым! А это что?
Уж лучше ровесника! У ровесника все впереди, он ещё карьеру сделает!
А этот раз до 30 лет не работал - то уже не будет карьеры у него!
Девочка, какая ты глупая, где твои родители, почему тебе мозг не вправили когда связалась с таким???

Почему он неудачник? У него хорошая работа , машина, высшее обазование . Я не угрохала , а живу по чувствам.

Гость
#23
Гость

Очень вас жалко, молодая дурочка. Три года угрохала на мужика которому ничего не надо. И раз начали уже жить - то темболее уже не сделает предложение..
Но зачем вам такой? В 36 лет у мужика ни кола, не двора! Это как такое может быть? Он вообще не состоялся как мужчина. У него хоть высшее образование есть? Кто он вообще такой , что в такие годы он всё ещё никто и звать его никак?
Ещё и любите его... Тьфу! На неудачника залипла! Если уж мужчина на много старше - то должен быть богатым! А это что?
Уж лучше ровесника! У ровесника все впереди, он ещё карьеру сделает!
А этот раз до 30 лет не работал - то уже не будет карьеры у него!
Девочка, какая ты глупая, где твои родители, почему тебе мозг не вправили когда связалась с таким???

Так да, смысл от старпера, если у него ничего нет. Лучше тогда на перспективу брать

Валерия
#24
Гость

А уж насчет того, чтобы не предохраняться с мужчиной, который даже предложение не сделал - это искать проблем на свою голову. Ты совсем ку-ку?

Он сделал предложение)

Гость
#25
Валерия

Почему он неудачник? У него хорошая работа , машина, высшее обазование . Я не угрохала , а живу по чувствам.

Неудачник, потому что нет своего жилья в 36 лет. И даже не хочет его приобрести. Можете соглашаться на предложение и жить всю жизнь на съеме

Гостья
#26

Ему не нужна никакая ипотека. Зачем зря в долги влезать, если он может пожить на съемных, а потом унаследует трешку.

Валерия
#27
Гость

Неудачник, потому что нет своего жилья в 36 лет. И даже не хочет его приобрести. Можете соглашаться на предложение и жить всю жизнь на съеме

Интересно сколько таких неудачников вообще на планете земля 😆Каждый второй 😅

Гостья
#28

Не предохраняться, когда знаешь, что мужчине никакой ребенок не нужен, это просто подло. Потом получишь пинка под зад и будешь клянчить алименты, мужчина убежит прочь и будет прав. Решение об отмене контрацепции должно приниматься совместно и только после брака. А жениться он не хочет. Его устраивает всё как есть.

Валерия
#29
Гость

Так да, смысл от старпера, если у него ничего нет. Лучше тогда на перспективу брать

Да всё у него есть, кроме жилья своего 😂

Гость
#30
Валерия

Он сделал предложение)

Ого, предложение сделал! Счастья полные штаны уже.
Наверное, и сделал, чтобы ты не сбежала и еще несколько лет тебя с удобством пользовать. "Обещать не значит жениться".
Надо смотреть не на "бла бла бла", которое вылетает из его рта, а на фактические поступки. А по факту видим, что связывать себя с тобой на постоянной основе он не хочет. Ипотеку брать не хочет, ребенка не хочет. А хочет иметь под боком удобную телочку.

Гость
#31
Гость

Если бы могла легко, то давно б нашла.

Если б не жила с мужиком, давно бы нашла перспективного.

Гость
#32
Валерия

Интересно сколько таких неудачников вообще на планете земля 😆Каждый второй 😅

А вы подобрали одного из них и радуетесь. Видимо, это действительно тот мужчина, достойный вас. Предвижу будущее. Вы так и будете жить всю жизнь на съеме. А потом останетесь на улице, потому что ваш ненаглядный состариться и умрёт. Ну либо вам станет мерзко обслуживать его старое тело. И вы убежите к молодому парню с квартирой. Хеппи энд

Гость
#33
Валерия

Почему он неудачник? У него хорошая работа , машина, высшее обазование . Я не угрохала , а живу по чувствам.

Это заметно, что головой ты не думаешь.

Гость
#34
Валерия

Да всё у него есть, кроме жилья своего 😂

Ну так выходите за него замуж, в чем пробоема-то?

Гость
#35
Валерия

Он умный и интересный, а успех может придти в 20 лет, а может и в 40.

К твоему хахалю успех не придет даже в 60. Для этого нужно быть энергичным и не бояться рисковать, а твой всего боится.

Гостья
#36

Автор, живи как есть, зачем тебе непременно надо в брак и ипотечное ярмо на шею? Занимайся хобби, путешествуйте, наслаждайся жизнью, гуляй, отдыхай.

Гость
#37
Валерия

Он сделал предложение)

Обещать не значит жениться

Гость
#38
Гость

А ну понятно, очередная "МужЫг должен"
Вы не продвинулись в отношениях так как ТЫ не купила квартиру, ТЫ не обеспечиваешь семью достойно.
21 век, феминизм победил, женщины обязаны на себе тащить семью, времена "МужЫг должен" прошли. Иди работай на 2 или 3 работы, бери квартиру

Кто тебе эту ересь сказал? Феминизм победил, а потому жить со старым и нищим мужиком это надо быть совсем убогой дурой))

Гостья
#39
Гость

К твоему хахалю успех не придет даже в 60. Для этого нужно быть энергичным и не бояться рисковать, а твой всего боится.

Если мужчину оптимально устраивает всё как есть и он не хочет ничего менять. Зачем ему рисковать-то? Чтобы достигать то, что посторонние люди считают успехом?

Гость
#40
Гость

А уж насчет того, чтобы не предохраняться с мужчиной, который даже предложение не сделал - это искать проблем на свою голову. Ты совсем ку-ку?

не просто не сделал предложение, а открыто говорит, что не хочет детей, что они ему не нужны! и автор не предохраняется - абсурдная беспечность

Валерия
#41
Гость

Кто тебе эту ересь сказал? Феминизм победил, а потому жить со старым и нищим мужиком это надо быть совсем убогой дурой))

12 лет разница и 36 лет это старость?😂😂

Гость
#42
Гостья

Если мужчину оптимально устраивает всё как есть и он не хочет ничего менять. Зачем ему рисковать-то? Чтобы достигать то, что посторонние люди считают успехом?

Чтобы было на что содержать свою семью и детей.

Гость
#43
Валерия

12 лет разница и 36 лет это старость?😂😂

Естественно, вы еще посмотрите на среднюю продолжительность жизни мужчины, вашему недолго осталось, а импотенция после 40 у каждого второго)

Гость
#44
Гостья

Не предохраняться, когда знаешь, что мужчине никакой ребенок не нужен, это просто подло. Потом получишь пинка под зад и будешь клянчить алименты, мужчина убежит прочь и будет прав. Решение об отмене контрацепции должно приниматься совместно и только после брака. А жениться он не хочет. Его устраивает всё как есть.

Он не будет прав, потому что участвовал в зачатии осознанно! Хватит оправдывать!

Гостья
#45
Гость

Он не будет прав, потому что участвовал в зачатии осознанно! Хватит оправдывать уро дов!

Нет. Предохраняться женская обязанность. Он не соглашался на ребенка, тем более даже не женаты - само собой, что женщина должна предохраняться.

Гостья
#46
Гость

Чтобы было на что содержать свою семью и детей.

Он не хочет детей, об этом было написано.
Может ему лучше отдохнуть побольше или хобби позаниматься.

Гость
#47
Валерия

12 лет разница и 36 лет это старость?😂😂

Сейчас 36 лет не старость, старость наступит позже. Вам 38, ему 50, мм лакомка. Посмотрите ни мужиков 50+, вот ваше будущее

#48

Не повезло тебе….

Гость
#49
Валерия

12 лет разница и 36 лет это старость?😂😂

Все есть кроме квартиры) Если бы это было так, вы бы сюда не писали. У вас просто разное восприятие жизни, есть такие, которым вообще ничего не надо, ни квартира, ни дети, ни карьерный рост, ни путешествия, ни прочее и они счастливы при всем при этом. Такие сами по себе малоактивны, лишены амбиций, для него то, что есть сейчас это уже кайф, зачем ему шевелиться, он получил то, что хотел. Обычно мужчины из кожи вон лезут, чтобы самому себе что-то доказать, как это в 36 квартиры нет? Он не из таких и он не изменится, хотите всю жизнь вот так жить - он будет с вами жить, тихо-мирно и с любовью. Но вы же другого хотите от жизни. Он уже сформировавшийся человек, вы его не переделаете.

Гость
#50
Валерия

Да всё у него есть, кроме жилья своего 😂

Так это самое важное . В почти 40 лет нет крыши над головой у человека