Гость
Статьи
Ему 18, мне 25

Ему 18, мне 25

Девочки
Познакомилась в прошлом году с парнем, сказал что ему 20 лет, мы начали гулять и завязались отношения, повстречались около
Я не знала, что делать, думала неделю и все таки решила дальше продолжать отношения, но потом ему стало со мной скучно(выбрал друзей) и он предложил расстаться
Я очень болезненно переживала расставание с ним и пообещала себе, что больше никогда не буду с ним общаться
Но в этом году мы начали снова

Хочется написать чтобы поговорить, но наверное не стоит #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты негодная. Что значит "он выбрал друзей" Ты ему ультиматум что-ли поставила?
Ты добилась своего, чтобы поунижаться и побегать за ним, получила что хотела за свою неблагодарность.
Если он себя уважает, он это понимает, что ты неспособна на благодарность и в будущем предашь его в самый трудный для него момент.

#2

А зачем он Вам?Помогать ему уроки делать?Отбивать от плохой компании?Изучать молодежный сленг?Или по полчаса торчать в нью-йоркере в ожидании,пока он все перемерит?

Гость
#3

Не стоит.

#4

Общайтесь если хочется общения

Гость
#5
FoxX

А зачем он Вам?Помогать ему уроки делать?Отбивать от плохой компании?Изучать молодежный сленг?Или по полчаса торчать в нью-йоркере в ожидании,пока он все перемерит?

Люди влюбляются и в мужиков младше, внезапно.

Гость
#6
FoxX

А зачем он Вам?Помогать ему уроки делать?Отбивать от плохой компании?Изучать молодежный сленг?Или по полчаса торчать в нью-йоркере в ожидании,пока он все перемерит?

Как зачем?? Породистых берут щенками, все правильно )))))

#7
Гость

Как зачем?? Породистых берут щенками, все правильно )))))

Ааааа,так мы про собак!Тогда ладно.У них все проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: