Гость
Статьи
Понравился мужчина

Понравился мужчина

Милые девушки, прошу совет)
И как бы вы поступили?

Была я на приеме у одного 
заместителя в администрации как заявительница. Высокий, стильный мужчина, лет 40. Мне очень понравилось, что он всегда был спокоен и в разговоре по телефону и на приемах. ( Спокойствие не всегда все сохраняют).
Произвёл на меня сильное впечатление. Очень понравился и внешне тоже. Из головы не выходит. Лучше бы не ходила к нему на приёмы.
После решения вопроса написала благодарность ему и его сотрудникам, (конечно из-за симпатии к нему), он мне официально ответил на благодарность!

В декларации о доходах жены и детей нет.
Я понимаю, что у него и без штампа могут быть отношения.

Хочу через знакомую про него хоть что-то узнать, как оказалось она работает в той же организации в другом отделе.
У меня есть его номер ( не он дал), но писать самой стыдно и унизительно конечно же)

Понимаю, что сейчас многие напишут, что если бы захотел, сам нашёл бы, в заявлениях все указывается... Но)

Может у кого- то были подобные истории? Может ещё как-то намекнуть? Но как?
Наверняка, есть девушки, которые нашли бы подход к нему)
Или вообще не забивать голову?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем существуют школы ФСБ? Любую бабу с улицы туда устрой и будет на своем месте.

Гость
#2

автор....вам все правильно сказали: "если б хотел, сам бы вас нашел бы"....так что забудьте

Гость
#3

Меркантильное бездуховное животное даже не скрывает, что хочет халявы, обмана, потом ребёнка заделать и поставить на алименты.
Сценарий. Вот наглые бабы пошли. Ещё совета спрашивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: