Гость
Статьи
Запуталась в себе

Запуталась в себе

Я хожу в спортзал. Там познакомилась с мужчиной, младше на 12 лет. Мы просто общались. Иногда проводил меня домой, вечером. На выходных он пригласил меня к себе, на кофе...После медленного танца, он повалил меня на кровать, стал целовать. Снимать одежду. Я говорила нет...Но потом я сдалась под его напором, и мы занимались сексом. У меня такое впервые. Я теперь даже не знаю, как с ним общаться. Сегодня у нас тренировка. Я даже как то стесняюсь теперь. Он написал, что сегодня проводит меня. Я согласилась. Но я так запуталась в себе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да это не в первые уже

#2

Написать заявление на изнасилование 😅

#3

Подумаешь по матросит и бросит!

Michael
#4

Тебе 25 ему 13?😹😹😹 Тренд дня на вумен

Гость
#5

Он хочет чпокнуть тебя второй раз,это честный мужчина

Гость
#6

А чего тут запутываться? Вы для него игрушка, вещь для утех. Как человек , личность, вы его не интересуете для долгосрочных отношений, на ваши чувства и желания ему наплевать, ведь игрушки не говорят "нет"...

Гость
#7

Я так понимаю, что комментаторы с 19 века пришли, так вот, открою вам секрет, во время секса девушка ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ, ***, правда?
Автор, просто получайте удовольствие, ни на что не рассчитывайте, как пойдёт, так пойдёт
Это ваша жизнь - никто не в праве вас судить
♥️
Главное - не привязываться к человеку, это самая тупая ***, которая может произойти

Гость
#8

распутайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: