Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

здравствуйте всем! мне 24, есть мужчина , встречаемся 1.5 года на расстоянии (3-4 часа езды) . то есть приезжает один раз в неделю на дня 2. он мой ровесник, живет с родителями(насчет этого надо открывать другую тему) . У меня есть своя квартира, я предлагала ему переехать , но он сказал , что во время сессии ему работа оплачивает , в общем одни отговорки. Я знакома с его родителями, они уже видят меня в роли невестки. Он знаком с моими, тоже всем нравится .
теперь о проблеме .
я очень устала...мне не нравится такая жизнь . мне надоело подстраиваться под одиночество , а в конце недели подстраиваться под совместную жизнь . и так уже 1.5 года . он уезжает-я грущу 2 дня,потом привыкаю, он опять приезжает . просто такое чувство, как будто это ни к чему не приведет. А когда я говорила с родней насчет этого, все говорят, что он хороший, тем более мне замуж уже пора выходить ...да плевать я хотела на стереотипы..я просто хочу быть счастливой.
и мы хоть и встречаемся уже столько , но я не представляю, что может быть потом . а вдруг через еще полтора года он все таки решится приехать , а мы поймем,что это не наше...что я ему не подхожу, или он мне . будет так обидно за потраченное время .
я не идеальная женщина . красивая и люблю готовить , но ой как не люблю убираться например .мужчина по дому тоже дела делает. просто хочу сказать, что принимает меня такой, какая есть , со всеми недостатками.
и еще один момент . кто то скажет, что это никак не связано, но я проверяла много раз на своем опыте. когда бросаю курить, отстраняюсь от него . я пару дней назад опять перестала вот, и не чувствую какую то связь с ним ... может просто дело в том, что я трезво начинаю мыслить и нахожусь в настоящем .

ВанВан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь его продавай хату и поезжай в его Мухосранск и купи ему мотоцикл

Гость
#2

это ты думаешь, что у вас отношения. А он "о, еще одна поиппушка на время сессии"

Гость
#3

Ну так и скажи ему, что тебе не нравится такая жизнь, что ты хочешь жить с ним, а не видеться раз в неделю. Решайте вместе что делать, ты к нему переезжай или он к тебе или снимите квартиру где-то. Должны найти какой то компромисс, но если его это устраивает и он ничего не хочет менять, то делай выводы!

#4

Говорите ему прямо, что вас это не устраивает, и отношения пора бы уже развивать, а то действительно, через два года съедетесь и поймёте что не ваше
на кой время тратить?
либо пусть в своём городе квартиру снимет и живите себе вместе
А так, видно что сам не хочет, боится

ВанВан
#5
Гость

Если любишь его продавай хату и поезжай в его Мухосранск и купи ему мотоцикл

где то полгода назад была мысль переехать , и он тоже предлагал . но у меня здесь 2 работы, отличный специалист. так же учеба . квартиру свою не продам.
я конечно понимаю, вы для угара это написали. ну просто если кто то спросит , типа почему я не перееду

ВанВан
#6
Asa

Говорите ему прямо, что вас это не устраивает, и отношения пора бы уже развивать, а то действительно, через два года съедетесь и поймёте что не ваше
на кой время тратить?
либо пусть в своём городе квартиру снимет и живите себе вместе
А так, видно что сам не хочет, боится

дааа. я говорю с ним каждую неделю об этом. в начале он обещал, но просто два раза не сдержал обещание из за страха . что а вдруг переедет,а я его здесь кину . да даже если бы было так( а на меня это не похоже, я бы так не сделала) , он бы мог вернуться к родителям снова и опять устроиться на ту старую работу. господи, я вот пишу и сама понимаю , с кем на самом деле связалась

ВанВан
#7
Гость

Ну так и скажи ему, что тебе не нравится такая жизнь, что ты хочешь жить с ним, а не видеться раз в неделю. Решайте вместе что делать, ты к нему переезжай или он к тебе или снимите квартиру где-то. Должны найти какой то компромисс, но если его это устраивает и он ничего не хочет менять, то делай выводы!

у него всегда была отговорка -это учеба ..ну финансы.
ему поднями зп . и он теперь хочет летом взять машину . я вот думаю...так его отговоркой будет уже машина .

ВанВан
#8
Гость

это ты думаешь, что у вас отношения. А он "о, еще одна поиппушка на время сессии"

нееет. это точно не о нем . он красавчик, но никогда не изменял и не будет изменять . девушкам, которые не боятся измен , не изменяют ахаха . лично по моему опыту . да даже если так, основная проблема и вопрос не в этом .
проблема тут скорее в воспитании и в чрезмерной опеке его родителей . как то то ли засели ему в голову или что . я сужу по его брату, который только в 30 лет съехался с девушкой, но тоже не женился еще

ВанВан
#9
ВанВан

нееет. это точно не о нем . он красавчик, но никогда не изменял и не будет изменять . девушкам, которые не боятся измен , не изменяют ахаха . лично по моему опыту . да даже если так, основная проблема и вопрос не в этом .
проблема тут скорее в воспитании и в чрезмерной опеке его родителей . как то то ли засели ему в голову или что . я сужу по его брату, который только в 30 лет съехался с девушкой, но тоже не женился еще

но они живут в одном городе . а мы разных ...и сколько бы мне пришлось ждать интересно

Гость
#10
Asa

Говорите ему прямо, что вас это не устраивает, и отношения пора бы уже развивать, а то действительно, через два года съедетесь и поймёте что не ваше
на кой время тратить?
либо пусть в своём городе квартиру снимет и живите себе вместе
А так, видно что сам не хочет, боится

Там вы женщины сейчас боитесь любого мужчину потерять.
Сами виноваты, обнаглели и получили к себе заслуженное потребительское отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: