Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после такого вранья от мужчины?

Познакомилась с мужчиной, мне 18, ему 32, сказал что был женат, детей нет, знакомы почти месяц, виделись 4 раза, давал деньги после встречи, интима не было, но очень хочет, я оттягиваю этот момент, потому что не хочу несерьезные отношения, он сказал пока у нас не будет интима он будет с бывшими спать, которые находятся в нашей стране. Сказал что после интима только выстраиваются отношения. Уже планировал летом отдыхать со мной. Вот на днях он уехал на 2 недели в другую страну, сказал что по делам, решила посмотреть кто его лайкает, увидела закрытый аккаунт на котором была фотка женщины с ним, я ахринела, она ещё оказывается с этой страны, в которую он приехал, не подписаны друг на друга, только лайкала его. еще увидела что она есть у его знакомых в подписках, а сам он подписан на кучу разных баб, да еще у меня просит фоточки в белье, пока он там, не понимаю что происходит и как реагировать, я почти влюбилась, писать ему, что они очень милая пара? а еще он сказал что будет баловать подарочками, что единственного я и хочу…

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Послать далеко в лес 😉

#2

Он таких как ты матросит,а потом бросает!

Гость
#3

А зачем вы знакомились с мужчиной в 2 раза старше вас?

Гость
#4
Гость

А зачем вы знакомились с мужчиной в 2 раза старше вас?

в отличии от ровестников, он хоть щедрый, и не пристает даже, только по взаимному согласию

Гость
#5

Очень жирно

Гость
#6

У него явно нет на вас серьезных намерений. Давал деньги после встречи 😂😂😂

Гость
#7
Гость

У него явно нет на вас серьезных намерений. Давал деньги после встречи 😂😂😂

у нас не было интима 👍🏻

Влад
#8
Гость

в отличии от ровестников, он хоть щедрый, и не пристает даже, только по взаимному согласию

Так вот из-за чего вы ревнуете.Парень другим девушкам тоже свою щедрость показывает, а ведь вся эта щедрость могла бы достаться только вам. Нормальная, не меркантильная девушка такого бабника давно бы уже послала

Гость
#9
Гость

в отличии от ровестников, он хоть щедрый, и не пристает даже, только по взаимному согласию

А как вы себе представляете приставания по согласию?
"Разрешите вас взять за попу?"

Гость
#10
Гость

А как вы себе представляете приставания по согласию?
"Разрешите вас взять за попу?"

так и было…

Гость
#11
Гость

так и было…

И вы не разрешили?

#12

Нет секса - нет отношений. Что Вы хотите? Вы не дадите - другая даст, Вы же не единственная женщина на земле. А верности требовать Вы от него пока не можете, раз секса не было.

Гость
#13

месяц знакомы,4раза виделись уже интим обсуждают и он ей условия ставит. ..ага очень он порядочный и очень у вас серьезные и долгие отношения..будут.пфффф

Гость
#14

это бабник. не надо с ним связываться, он врун. к тому же тебе надо искать кого-то твоего возраста, а не такого старшего! если мужик гуляет, сейчас, он будет гулять и потом!

Michael
#15

И много тебе денег дал то ? 5к? 500к?

Гость
#16
Гость

в отличии от ровестников, он хоть щедрый, и не пристает даже, только по взаимному согласию

я правильно понимаю что вы решившая себя повыгоднее продать взрослому не порядочному мужику,ставите ему какие то условия и что то пытаетесь предьявлять ? ...сорвется...хотите денег,подарочки,-терпите...все прост..тутки терпят.

Гость
#17

Твой поезд ушёл

Гость
#18
Гость

Твой поезд ушёл

та нэ,ну шо вi ? ноги раздвинет и поезд примчится. очевидно что она дурында,а он бл. ядун

#19

С вами просто развлекаются и не более.

777
#20

Автор, не мути со стариками и не верь им никогда, они вас попользуют и бросят

Гость
#21

Ах вот про кого записали песню Дура))
Маленькая дура, дура, дура дудуду дура

Лол

Гость
#22

Либо тема разводка либо автор ядерная ***.Зачем отношаться со старым мужиком,когда есть мальчики твоего возраста,еще не испорченные,не озлобленные,способные на поступки и настоящие чувства?ну если ты просто ищешь кому бы себя продать,тогда ок.Но в таком случае не удивляйся что к тебе относятся как к товару

Гость
#23

Мерзость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: