Гость
Статьи
Напишет ли он мне?

Напишет ли он мне?

Буквально сегодня расстались с парнем, я не знаю, как уверить себя в том, что это конец. У нас отношения на расстоянии продолжаются уже чуть более года, видимся раз в 2 недели с пятницы на воскресенье. В этот раз не виделись около месяца и ссоры у нас уже недели две каждый день продолжались. Должны были увидеться на этих выходных. До этого он мне предложил расстаться, я была на панике, потому что было тяжело принять это, у меня должен был быть экзамен на следующий день и я морально была не готова к такому, я позвонила извинилась и сказала, что я не могу так, я не хочу расставаться. В этот раз он мне напомнил тот случай: «я же предлагал тогда расстаться, ты ведь не согласилась», я сказала «давай тогда разойдемся», он сразу мне сказал: «давай», на этом диалог был окончен, больше мы не перекинулись ни словом. Мне просто интересно, я и вправду привязана к нему очень сильно, я очень не хочу переживать эти эмоции от расставания, я ненавижу эту боль. Пока я ничего не осознала, как думаете, это конец, не напишет он мне перед выходными? Я пока ничего не осознала, я не знаю, как будет дальше с моим состоянием, я просто хочу принять тот факт, что это все, чтобы не ожидать ничего, но я не могу вбить это себе в голову. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂

#4

а смысл бегать и ожидать чего-то если он конкретно дал понять что ему эти отношения не нужны
насильно мил не будешь

R.t
#5

Не звони и не пиши,как только забьешь на него он появится,думаю напишет,но он сам предлагет уже расстаться думаю на стороне кто-то есть.

#6

Вы, видимо, не понимаете, почему он хочет расстаться. Вот и спросите у него. Постарайтесь напоследок спокойно поговорить. Можно не прям щас, а через несколько дней, как остынете. При любом раскладе в итоге будет легче.
Потому что если вы не понимаете почему он так поступает, мозг ещё долго будет отказываться это принять.
При этом его «почему» - это только его версия правды, вы не обязаны с ним согласиться.

Гость
#7
R.t

Не звони и не пиши,как только забьешь на него он появится,думаю напишет,но он сам предлагет уже расстаться думаю на стороне кто-то есть.

Такие редкие встречи , конечно говорят о том, что есть. Кто-то и не одна! Он мог и не говорить о расстоянии, если бы жили в одном городе или выгода и престиж явный был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: