Гость
Статьи
Мучают мысли о бывшей …

Мучают мысли о бывшей моего парня

Встречались с парнем год. Он расстался со мной, тк не выдержал ссор и моей ревности. Через два месяца он познакомился с девушкой, которая была проездом в городе. Он встречался с ней несколько раз, потом позвал ее на неделю в путешествие. После этого они немного переписывались на дистанции, потом была пауза несколько месяцев, а спустя несколько месяцев она снова написала, и он ее снова позвал в отпуск. В отпуске понял, что они не пара, что он до сих пор любит меня, и он расстался с ней.
Он утверждает, что изначально хотел с ней просто забыться, и проецировал свои чувства ко мне на нее. Говорит "у меня были легкие чувства к ней, но это никак не сравнится с тем, что я когда-либо испытвал к тебе. Благодаря ей я понял, как я тебя люблю, и что мне нужна только ты."
Но меня очень задел тот факт, что он так долго был с ней в контакте (8 месяцев), и что она ему нравилась. Я не верю, что он общался со мной, просто чтобы меня забыть.
Выношу ему мозг расспросами на тему того, почему он тогда выбрал ее. Он говорит: "я не выбирил ее, если бы не наши ссоры, я бы в любой момент предпочел тебя ей". Я спрашиваю: "почему ты не писал мне тогда?" он: "хотел тебя забыть и не возвращаться к прошлому, но чувства меня одолели".
Не знаю что делать. Чувствую себя преданной, что я запасной аэродром. Он же говорит, что это она была "запасной", а любил он на самом деле меня, поэтому вернулся.
Чему верить? Как успокоить себя? #бывшаяпарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо, что мой муж не умеет нормально общаться с женщинами, поэтому никому нажрен не нужен

Было ровно 7
#2

Такое впечатление ,что Вы вышли замуж или,не дай Бог , умерли . И он пытался Вас забыть . Прям забывал каждый день в ее объятиях . Мужчина ,который любил не кинется в объятия другой . Да-да! Как бы это странно не казалось . Они уходят в горы, уходят в лес жить ,нагружают себя работой ,бухают ,но от других женщин их тошнит . Как пить дать говорю Вам . Все остальное полная фигня . Что же это у него ни с кем не получается ,может проблема в нем ? Быть запасным вариантов хуже ,чем быть в одиночестве . Где гарантия ,что он опять не уедет Вас забывать между ног у других женщин ? Гарантии уже нет и не будет .
Он Вам зачем ?

#3

Му дак твой парень.
Ищи себе нормального, серьёзного.
А то в отпуске она ему не стала сосать или давать в...опу, и он тут же "прозрел" и "понял", что она ему якобы не пара.
Чёрт безмозглый. Ищи другого. Про этого забудь !
Удачи и счастья тебе, красавица ! :)

Гость
#4

Да не переживайте - он в первый раз не вынес ваших скандалов, и сейчас не вынесет ваших истерик, так что очень скоро он сам решит вашу проблему, сделает бывшую нынешней, а вас снова бывшей.

Бабкины трусы
#5

Шизофрения. Вот что бывает, когда люди барахтается в отношениях, любви нет, оно им двоим не надо, сходятся как собаки под кустом. Вам бы своё душевное равновесие привести в порядок. Отношения у вас "ниочем".

#6
Было ровно 7

Такое впечатление ,что Вы вышли замуж или,не дай Бог , умерли . И он пытался Вас забыть . Прям забывал каждый день в ее объятиях . Мужчина ,который любил не кинется в объятия другой . Да-да! Как бы это странно не казалось . Они уходят в горы, уходят в лес жить ,нагружают себя работой ,бухают ,но от других женщин их тошнит . Как пить дать говорю Вам . Все остальное полная фигня . Что же это у него ни с кем не получается ,может проблема в нем ? Быть запасным вариантов хуже ,чем быть в одиночестве . Где гарантия ,что он опять не уедет Вас забывать между ног у других женщин ? Гарантии уже нет и не будет .
Он Вам зачем ?

ну тут я с вами не соглашусь, я когда ушла от мужа, у нас еще развод длился (на развод дается 1 месяц в загсе), нас еще не развели, а он в этот месяц уже другую шпехал, а через год женился на ней, просто она под руку ему попала, а он чтобы не горевать переключил таким образом свое внимание, а сам потом еще несколько лет мне написывал пока я его везде не заблочила и следил за мной в соц сетях, возможно и сейчас следит 👀

#7

Автор тут только вам решать верить или не верить его словам, но зная мужиков я бы все это фильтровала конечно, больше похоже на то что там не сложилось поэтому вернулся к вам, если вы себя уважаете то найдете более достойного кандидата который не бегает от юбки к юбке чуть что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: