Гость
Статьи
Что делть,если …

Что делть,если мучаешься от мыслей о бывшем парне((

Мне 21,в середине осени меня бросил парень,которого я очень любила, из-за другой девушки,он ее давно уже знает и внезапно летом в нее влюбился,плюс у них еще родители дружат. Мы встречались год.Проблема в том,что мне постоянно в голову лезут мысли о том,как он сейчас проводит с ней время,обнимается-целуется с ней,гуляет с ней в тех местах где раньше с ним мы гуляли и тд От этих мыслей очень плохо и тяжело,ощущение как будто сердце разрывается,я очень сильно ревную,это очень мешает жить нормально((Скажите пожалуйста,как вы боролись с этим состоянием?:(

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет И зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!»
А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу. Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей так просто убивать.
А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор, Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!
И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И ЗВЕРЯ НЕТ СТРАШНЕЙ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК!

Гость
#2

искренне желаю Вам, чтобы быстрее отпустило

Гость
#3

Нужен новый клин!
Срочно направьте энергию на знакомство с другими парнями. Их внимание и интерес должен ослабить зависимость от предыдущего.

Гость
#4

Я вас очень понимаю! Это выматывает очень сильно, это как нервная болезнь такая. И бессонница бывает. Я вас очень понимаю. Равнодушие наверное - лучшее лекарство. Признайте, что этот факт уже свершился. Осознайте, что к сожалению такое случилось с вами. Это жизнь, и она не всегда в розовых тонах. Смиритесь, что он ушел. Сначала будет больно, зато потом спокойно. Он ушел. Он не для вас, вы не для него. Нужно найти в себе силы и смириться с этим, и тогда будет легче.

Мадам
#5

Найдите другого и все! Увлекитесь кем то!!!

Гость
#6

Я от так уже 3 года мучаюсь, извела себя всю. И сейчас я понимаю, что проще отказаться от этого парня, от надежд на этого парня, чем так себя изводить.

Гость
#7

Это то же самое, что пережить смерть близкого человека, тот же бесконечный водоворот мыслей "а вот если бы, а может быть, ну почему не, как же так" и в таком духе. Мне помогли разговоры с его воображаемой версией, которая мне под конец так надоела своим постоянным присутствием, что всё увлечение сошло на нет.

Гость
#8

Самое главное не думать. Отпустить эти мысли и перестать вести внутренний диалог. Это сложно очень. Начни что-то делать по-другому. Не так как раньше. Новое всегда помогает. Я после разрыва поменяла и жилье и работу. Это меня очень отвлекло и как-то дало начало для новой жизни.

хох
#9

Просто осознайте и поймите, что он вас не любил ни грамма. А был с вами только потому что вы очень наивно выглядите, а значит г лу пая и *****, а значит можно вам лишь в уши, вешать лапшу, и быстро развести на секс. И использовать в своих интересах пока не осточертеете в конец. И все лживые комплименты и мнимая симпатия с его стороны была только для того, чтобы спать с вами. Для этого и была его жалкая забота и поддельный интерес. А потом подвернулся тот вариант который тоже не против, так зачем же ему упускать разнообразие? Им так то вообще абсолютно всс равно с кем спать, их не интересуют ваши увлечение. Он ни черта не заметил вашу уникальность и особенности. Он изначально притворялся во всем. Он не видит ваши различие со всеми другими, не выделяет вас. Он до сих пор считает вас влюбленной ***** и еще обязательно объявится, когда там обломиться и когда ему долгое время никто не даст. Вы уже очень жалко и ничтожно выглядите в его глазах и уже ничего не изменится.

хох
#10

В подобную зависимость впадают только закомплексованные девки, которым не хватает внимание и любви, и вообще ничего не хватает. Вот они и готовы поверить и влюбится намертво в того, кто обратил на них внимание. А парни вообще один на миллион кого то любят, и то только тех кому они не нужны, кто их кинул. И то это не любовь, а задетое самолюбие.

Гость
#11

Rastrelyat b putina za varvarstvo.

Гость
#12

Столько парней вокруг, нафиг бывшего, будет лучше

Гость
#13
хох

Просто осознайте и поймите, что он вас не любил ни грамма. А был с вами только потому что вы очень наивно выглядите, а значит г лу пая и *****, а значит можно вам лишь в уши, вешать лапшу, и быстро развести на секс. И использовать в своих интересах пока не осточертеете в конец. И все лживые комплименты и мнимая симпатия с его стороны была только для того, чтобы спать с вами. Для этого и была его жалкая забота и поддельный интерес. А потом подвернулся тот вариант который тоже не против, так зачем же ему упускать разнообразие? Им так то вообще абсолютно всс равно с кем спать, их не интересуют ваши увлечение. Он ни черта не заметил вашу уникальность и особенности. Он изначально притворялся во всем. Он не видит ваши различие со всеми другими, не выделяет вас. Он до сих пор считает вас влюбленной ***** и еще обязательно объявится, когда там обломиться и когда ему долгое время никто не даст. Вы уже очень жалко и ничтожно выглядите в его глазах и уже ничего не изменится.

. Горько, но правда!

Гость
#14

Спортзал

гость
#15

Ваш мужчина от вас не уйдёт,автор.
Поймите эту истину-и вам будет намного проще жить.

Гость
#16

Это пройдет, перестрадать нужно.

Гость
#17

Заботьтесь о себе Все это от удара по самолюбию, упала ваша самооценка, которая и так низкая была. Просто делайте что-то хорошее для себя. Новое вкусное поесть, в новое место сходить, шопинг, салон, что-то новое начать делать, побаловать себя и т.п.

Гость
#18
Гость

И ЗВЕРЯ НЕТ СТРАШНЕЙ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК!

у тю тю

Гость
#19

да пипес тут девки вой подняли. никто не заставляет вас встречаться с парнями. парни также как и вы, выбирают для себя что им по душе. если бы вы не любили то сделали бы точно также, выбирали бы и плевать было бы вам на чувства парня

Гость
#20

Что делать, что делать...Пол сменить ))))
Вот если девушка отказывает парню...то он может ее брать измором и даже добиться в конце концов. Он будет заваливать ее цветами, подарками, кормить в ресторанах...И в итоге крепость может даже и сдаться....
А вот девушка так не может. Измором брать понравившегося парня. И где справедливость???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: