Гость
Статьи
Мучают мысли о парне

Мучают мысли о парне

Встречались с парнем, в которого была сильно влюблена и влюблена до сих пор. Но так сложилось, что мы не можем быть вместе. я постоянно думаю, что а вот могло бы быть так, мы бы были счастливы. В голове проскальзывают картины нашей счастливой жизни. И я виню себя, что все делала не так, что сама все разрушила, хотя а что я разрушила? Мы то и встречались всего ничего. Меня просто съедают эти мысли, я плачу, меня накрывают эмоции. И вот я думаю, как перестать выдумывать себе этот бред? Ведь ничего все равно не будет.

Алексия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему?

Бывшая
#2
Алексия

Встречались с парнем, в которого была сильно влюблена и влюблена до сих пор. Но так сложилось, что мы не можем быть вместе. я постоянно думаю, что а вот могло бы быть так, мы бы были счастливы. В голове проскальзывают картины нашей счастливой жизни. И я виню себя, что все делала не так, что сама все разрушила, хотя а что я разрушила? Мы то и встречались всего ничего. Меня просто съедают эти мысли, я плачу, меня накрывают эмоции. И вот я думаю, как перестать выдумывать себе этот бред? Ведь ничего все равно не будет.

вас накрывают эмоции, потому что вы в глубине души надеятесь, что у вас с ним все будет хорошо. А надежды ваши не оправдываются...
убить належду- вот рецепт для вас!

Сальваторе
#3

Автор, у меня такая же ситуация. Не могу ничего делать, думаю только о нем. Мы тоже не можем быть вместе. Мне все дают совет: время лечит. Надо просто перетерпеть этот момент, переждать, пройдёт время и ты сама поймёшь что было не твоё. Удачи девочка моя.

Kimorka
#4
Алексия

Встречались с парнем, в которого была сильно влюблена и влюблена до сих пор. Но так сложилось, что мы не можем быть вместе. я постоянно думаю, что а вот могло бы быть так, мы бы были счастливы. В голове проскальзывают картины нашей счастливой жизни. И я виню себя, что все делала не так, что сама все разрушила, хотя а что я разрушила? Мы то и встречались всего ничего. Меня просто съедают эти мысли, я плачу, меня накрывают эмоции. И вот я думаю, как перестать выдумывать себе этот бред? Ведь ничего все равно не будет.

Сколько вы встречались? был ли секс? что, по-вашему, Вы сделали не так?

Джипси
#5

Ищи другого, не надо прям любовь с первого взгляда разыскивать, а чтобы в кафе, кино сходить, отвлечься, а там видно будет. Думаю, нет никого на примете у тебя просто, вот и гоняешь мысли о бывшем, как появится другой - будешь постепенно о новом размышлять. Так что ищи, нет смысла саму себя по кругу гонять.

Алексия
#6
Kimorka

Сколько вы встречались? был ли секс? что, по-вашему, Вы сделали не так?

Два месяца, секс был пару раз. Мне кажется, что со стороны могло выглядеть, что я его игнорила - отказалась от встреч несколько раз, но я реально не могла увидеться в те разы. А он подумал, что я его игнорю и обиделся.

#7
Алексия

Два месяца, секс был пару раз. Мне кажется, что со стороны могло выглядеть, что я его игнорила - отказалась от встреч несколько раз, но я реально не могла увидеться в те разы. А он подумал, что я его игнорю и обиделся.

радоваться надо что от такого обиженного эгоиста избавилась.
учись понимать что за мужчина с тобой. твоя любовь закрыла тебе глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: