Гость
Статьи
Очень неприятная …

Очень неприятная история с одногруппницей. Как быть?⁠⁠

Очень нравилась одна девушка из группы, я ей дарил подарки на праздники, делал комплементы, общался, помогал по ряду вопросов, плюс я ее звал гулять и в театр/кино но она к сожалению все время отказывалась. Было понятно что я проявляю симпатию.
Последнее время она часто стала общаться с другим парнем из группы вместе с ним садится на многих предметах, я ее про него спрашивал, она мне говорила так "да я даже с ним не гуляла ни разу, успокойся", "мы особо с ним не дружим" и все такое. В итоге сегодня я выхожу на одной из пар в коридор и вижу такую картину: она перед ним стоит в юбке средней длины, чуть выше колен, в тонких колготках, он сидит и гладит ее за колготки от коленок сверху вниз до самых ступней. Она улыбалась и было видно, что ей прям это нравится. После пар они вместе ушли. Неделю назад она говорила что он ей не нравится и она с ним не переписывается даже, а сегодня она разрешала ему гладить себя за ноги.... Как с ней теперь общаться я не знаю. Все равно не приятно

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂 бедненький олень!

Гость
#2

Никак не общайся. Зачем?! Нравится ей тот парень судя по всему )

Гость
#3

Они уже спят вовсю, а ты всё ещё бегаешь за ней 🤭

Гость
#4

Чувак не будь оленем … на текущий момент она уже дает себя лапать , а через неделю и сувать (если не уже) …. Это уже финал … ты в френдзоне

#5
Гость

Они уже спят вовсю, а ты всё ещё бегаешь за ней 🤭

А почему вы думаете что они уже спят вместе? В данный момент? То что он её ноги трогает в универе по идее не означает этого сразу же

#6
Гость

Чувак не будь оленем … на текущий момент она уже дает себя лапать , а через неделю и сувать (если не уже) …. Это уже финал … ты в френдзоне

ну чувак этот кстати, который ее лапал за коленки, чистый чед. То есть такой внешности изначально, что девушки таким практически никогда не отказывают. И дело тут именно во внешности красивой, можно быть умным, ухоженным, общительным, но девушки будут выбирать все равно таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: