Гость
Статьи
Рассталась с хорошим …

Рассталась с хорошим парнем

Привет всем, пишу сюда потому что больше не с кем поделиться, я готова к негативу и поддержке. Меня грызет чувство вины, боль, жалость, сожаления. Мы встречались два года, вместе не жили, замуж не звал, досуг проводили только в кровати. Никуда не ходили, нечего не менялось в наших отношениях. Позже стали вообще редко видеться, и то только по ночам. И я стала замечать за собой что как будто уже не люблю, иногда даже забываю как он выглядит, влюбленность прошла, а любовь подкреплять нечем. И вы не подумайте что он просто мной пользовался, или просто какой-то ***, нет, он замечательный человек. По началу мы часто проводили время вместе, через месяц он уже познакомил меня со своими родителями, сдувал пылинки, заботился, переживал,что и делает по сей день, не разу не оскорбил меня и не в коем случае не поднимал руку, трудолюбивый и умеет зарабатывать. О том что любит меня говорит каждый день, другие девушки его не интересуют. Я приняла решение расстаться, он был против, но не объявлялся месяц, говорит что любит до сих пор, и сделал предложение по телефону «пошли в загс» это наверно его единственный минус без эмоциональность. Я уверенна в нем как в партнере как в муже или отце детей, но я его не люблю как мужчину. Если бы у нас были бы дети, возможно я бы не ушла от него и жила как многие без любви в обидах и беспричинной злости, и у меня есть такие мысли вернуться, и просто терпеть(как говорится,с терпится слюбиться). Я не знаю что мне делать #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как все, начинай скакать по чужим киям, как поистаскаешься и потянет взамушь приползёшь к нему и попросишься обратно. Такой дурачёк обязательно примет, если другая не успеет охомутать его раньше тебя.

Было ровно 7
#2

Будете жить с человеком только потому что он хороший . Одна мне сказала : ты не знаешь как это жить одной ! Другой сказал : без любви браки тоже крепкие . Такое впечатление ,что себя надо подложить под кого - то,ведь все же лучше ,чем одной . Часики тик - так.
Да,кто вам ,мать вашу ,рассказал про эту пословицу ,ненавижу ее. Через несколько лет Вы его ненавидеть будете и обвинять ,так это ты меня заставил ,давил на жалость .Ты знал,что я тебя не люблю . А все знаете почему ? Потому что так легче плыть по течению . Не принимать решение ,не брать ответственность за свою жизнь . Вот он хороший человек ,все предопределено . Или думаете ,а вдруг больше лучше не найду .
Вы расстались ,приняли решение . Получается ,что Ваше решение и пяти рублей не стоит . Стерпится - слюбится .
Знаете ,у Чехова есть такой рассказ « Ведьма» . Тоже ведь и место вроде сохранила и за верующего вышла ,а только не стерпелось ,не слюбилось .

Гость
#3
Было ровно 7

Будете жить с человеком только потому что он хороший . Одна мне сказала : ты не знаешь как это жить одной ! Другой сказал : без любви браки тоже крепкие . Такое впечатление ,что себя надо подложить под кого - то,ведь все же лучше ,чем одной . Часики тик - так.
Да,кто вам ,мать вашу ,рассказал про эту пословицу ,ненавижу ее. Через несколько лет Вы его ненавидеть будете и обвинять ,так это ты меня заставил ,давил на жалость .Ты знал,что я тебя не люблю . А все знаете почему ? Потому что так легче плыть по течению . Не принимать решение ,не брать ответственность за свою жизнь . Вот он хороший человек ,все предопределено . Или думаете ,а вдруг больше лучше не найду .
Вы расстались ,приняли решение . Получается ,что Ваше решение и пяти рублей не стоит . Стерпится - слюбится .
Знаете ,у Чехова есть такой рассказ « Ведьма» . Тоже ведь и место вроде сохранила и за верующего вышла ,а только не стерпелось ,не слюбилось .

Благодарю вас за ответ. Да я думаю что лучше не найду это правда, и конечно чувство вины не проходит, чувствую себя ужасным человеком и останавливает только то что он этого не заслуживает жить с человеком который его не любит.

Гость
#4

Продолжай скакать по х..ям пока не найдешь. Помоище🤮🤮🤮

Гость
#5
Гость

Продолжай скакать по х..ям пока не найдешь. Помоище🤮🤮🤮

😂😂😂для особенных: я сейчас не с кем не встречаюсь и не на ком не скачу, и в мыслях не было искать новые отношения

Гость
#6
Гость

Как все, начинай скакать по чужим киям, как поистаскаешься и потянет взамушь приползёшь к нему и попросишься обратно. Такой дурачёк обязательно примет, если другая не успеет охомутать его раньше тебя.

Вас кто-то обидел?

Гость
#8
Гость

Вас кто-то обидел?

Пока никто, вы хотите попробовать?
По сабжу, кто вам ещё правду скажет баз словесных реверансов. По описанному сценарию идёт огромное число таких вот "сомневающихся". А дело тут в том, что человек, который не видел или почти не видел плохого в своей жизни никогда не будет ценить хорошее. Оно всегда будет казаться ему пресным и неинтересным. Перед вами игольное ушко, пройдёте? Очень сомневаюсь.

Гость
#9
Гость

Пока никто, вы хотите попробовать?
По сабжу, кто вам ещё правду скажет баз словесных реверансов. По описанному сценарию идёт огромное число таких вот "сомневающихся". А дело тут в том, что человек, который не видел или почти не видел плохого в своей жизни никогда не будет ценить хорошее. Оно всегда будет казаться ему пресным и неинтересным. Перед вами игольное ушко, пройдёте? Очень сомневаюсь.

Так бы сразу 🤭🤭

Гость
#10
Гость

Я уверенна в нем как в партнере как в муже или отце детей, но я его не люблю как мужчину
******************************************
обычная история: у самок на Аленей-снабженцев пися не мокнет..))
классика жанра😁

Аа да спасибо

Гость
#11
Гость

Я уверенна в нем как в партнере как в муже или отце детей, но я его не люблю как мужчину
******************************************
обычная история: у самок на Аленей-снабженцев пися не мокнет..))
классика жанра😁

Потом будет напрашивается к нему с двумя прицепами

#13

В период влюбленности (3-6 месяцев) не обязательно было что-то придумывать для поддержания «огня». Все происходило само собой. Пока вы были опьянены химией друг друга, эмоции были на высоте.

Поэтому как только прошла «базовая» влюбленность, вашим отношениях стала нужна надстройка, чтобы продлить ваше влечение. И такой надстройкой может служить множество вещей: путешествия, хобби, сексуальное разнообразие.

Но самым простым вариантом является вариант бессознательный: начать портить отношения. Звучит парадоксально, но сейчас объясню.

Из пространства вариантов как вернуть страсть, человек интуитивно будет первым делом выбирать самый простой и доступный. Тот, который может использовать прямо здесь и сейчас. И чаще всего этим вариантом являются предъявление претензий к партнеру, т.к. вашей целью является его «встряхнуть» и привести состояние готовности.

По сути, разорвав с ним отношения, вы кричали ему «я хочу страсти! отговори меня! запрети мне!».

Одно ваш МЧ сделал правильно: спокойно послушал вас и поддержал вашу инициативу по расставанию, тем самым «встряхнул» уже вас.

А следом затмил свой успех в корне неверным решением: продолжил с вами общение, признался в любви и позвал замуж. Он снова не поддержал вашу игру. Вследствие чего вы продолжили терять интерес.

Вам нужно определиться, вы хотите страсть и влюбленность или семью и крепкие отношения?

Если первый вариант, тогда ваш бывший МЧ вам точно не пара. Даже не думайте о нем. Оставьте этого спокойного добродушного человека в покое :)

Если второй вариант (а я склонен думать, что именно он вам и подходит по ряду причин), тогда выбирайте такого человека для семьи. Тогда вам следует научиться любить и ценить такого партнера. Именно НАУЧИТЬСЯ. Но это будет очень сложно сделать с вашим бывшим МЧ. У вас есть яркое негативное переживание на его счет, которое постоянно будет вас преследовать.

Поэтому ищите под второй вариант другого очень похожего человека по характеру. А этого не мучайте и сами не мучайтесь.

#15

Ты эмоциональная наркоша. Маргинал тебе пара. Будет бить, пить и нищета. Зато будешь чувствовать любоф

Гость
#16

Вот же бл*дищи, совсем озверели)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: