Гость
Статьи
Муж предложил моей …

Муж предложил моей подруге переспать с ним

Дело было вечером ко мне на работу приехала подруга, решили что поедем к нам с мужем домой, мы как раз закончили ремонт и хотелось показать что мы сделали, немного выпили, муж приехал с работы тоже начал пить, сидели общались и уже было поздно, я была уставшая и вырубилась, утром проснулась разбудила подругу и как ни в вес не бывало поехала на работу. Потом в обед она мне пишет что нужно серьезно поговорить, и вечером приезжает и рассказывает что когда я уснула они выпили еще причем нормально так и мой муж предложил ей «друг-другу *******, а там как пойдет» как бы смешно это не звучало, самое противное что это было в одной комнате где сплю я. Можно было его оправдать что он перебрал и ***** нес, но в обед он ей написал что не передумал. Я сразу поехала домой разбираться, в свое оправдание ничего сказать не может, что совершил самую большую ошибку в его жизни, что не знает о чем он вообще думал, всячески пытался раскаяться. Я не знала как выходить из ситуации, собрала некоторые вещи и уехала к его родителям, поговорила со свекровью спросила совет, так как она уже 40 лет в браке состоит и вся их семья вместе раз и навсегда (бабушки и дедушки такие же). Она рассказала что не раз и у них в семье были такие ситуации и разводиться хотели и измены были, но по прежнему они вместе и любят друг-друга, сказала что кабели они такие, ради семьи готовы в лепешку разбиться, но иногда погулять их тянет. Муж действительно очень любит меня, все делает ради меня и доказывает это не словами, а действиями. Не знаю что теперь делать, не представляю в голове развод и не представляю как жить с ним дальше ведь очень противно и мерзко, может вы что скажите, не знаю куда себя девать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости

Гость
#2

Меньше пить нужно.
Всем!!!

Гость
#3

Я бы сразу ушла навсегда. Какие могут быть реальные отношения, секс и любовь с человеком после такого?

Гость
#4

Моя мама всегда говорила, что где пьянки, та и бл'@тки.

Гость
#5

Живите теперь с этим втроем

Бабкины трусы
#6

"решили что поедем к нам с мужем домой, мы как раз закончили ремонт и хотелось показать"

Ты тупая что ли. Таскать в дом бапье. Выпивать с ними. Наоборот, надо врать, что живёшь бедно ))))) свою семью надо ограждать от всех "подруг" и помощниц.

Гость
#7
Бабкины трусы

"решили что поедем к нам с мужем домой, мы как раз закончили ремонт и хотелось показать"

Ты тупая что ли. Таскать в дом бапье. Выпивать с ними. Наоборот, надо врать, что живёшь бедно ))))) свою семью надо ограждать от всех "подруг" и помощниц.

Свекровь тоже так сказала, исключить всех подруг, держать на стороне. Я просто даже никогда и не задумывалась об этом

Гость
#8

"Муж действительно очень любит меня, все делает ради меня и доказывает это не словами, а действиями". Оно и видно)))))))) У вашего мужа уже алкогольная деградация личности, собрался ...ть такой же бухой бабе в комнате, где вы спите. А все эти бабки-дедки и свекрови уговаривают вас, что это скотство нормально только потому, что сами с ним возиться не хотят. Вас за дуру принимают, которая на их алкашонка должна жизнь положить, и, я вас уверяю, совсем не уважают. Еще узнаете со временем, как свекруха каких-нибудь его любовниц привечает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: