Гость
Статьи
Муж предложил нам …

Муж предложил нам переспать с другими

Вот скажите, это вообще нормальная в наше время практика? С мужем в браке почти 12 лет, вышли в молодости. Сейчас почти 34 обоим, секс стал раз в неделю-полторы, а иногда и по две недели нет. И я вижу что подостыли мы в этом плане. Я тоже уже не такая инициативная.
Сегодня сына в первый класс отправляли, вроде и счастливые, а вроде и.. Вот только что поговорили и он заявил, что нам обоим надо изменить и потом ощутить как мы без друга друга. Честно, я ничего не ответила, мне грустно от таких слов. Но с другой стороны может он и прав, надо прочувствовать на практике это и осознать. Показывал девушек в тиндере, сказал что как созрею, так я ему должна выбрать любую чтобы он ей написал. И так же мне сделает..) При этом ссылается на удачный опыт брата, который делал также. Ваше мнение по этому поводу? Я пока прихожу с мыслями. Добавлю что он мне напрямую сказал что не изменяет и никогда не изменял. #секс #брак

Basse
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если обоюдно, то почему нет. Я не понимаю как можно 12 лет с одним в постеле...

#2

После как переспите с другими,можете смело разводиться!

Гость
#3

вот так и распространяются ЗППП/ВИЧ (СПИД)
РАЗВРАТНЫЕ ДЕВИАНТЫ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ..))

Гость
#4

А я бы попробовала, такое на западе практикуют активно

#5
Гость

А я бы попробовала, такое на западе практикуют активно

Мы от куколдского запада отстаём лет на 10-15,скоро и к нам эта ,,мода,,подойдёт((((

Гость
#6
СОЛИСТ

Мы от куколдского запада отстаём лет на 10-15,скоро и к нам эта ,,мода,,подойдёт((((

ты был куколдом ещё 8 лет назад
и ниче.

Андрей
#7

Тоже бы хотел так попробовать, но понимаю, что найти приличных людей., которые нам с женой понравятся, и мы им - невозможно. Не хочется нарваться на какое то ***, ещё и подцепить от них что то. По моему, это выглядит хорошо только в фантазиях.
Посмотрите фильм "разрешение на измену"(permission). Там всё плохо кончилось.

#8

Причину вы сами назвали: "подостыли мы в этом плане. Я тоже уже не такая инициативная." Берите инициативу в свои руки и разнообразьте отношения внутри своей пары, тогда, насыщаясь экспериментами внутри пары, ему будет неинтересно искать что-то на стороне. Семья это постоянная работа, да, расслабляться нельзя.

#9

Жесть, если честно. Я бы послала после такого. Головой не падал ваш муж? Ему будет нормально, что его жену поимеет другой, однозначно он вас больше не любит

Гость
#10

Если вам грустно от таких слов, не идите на поводу, выставляйте сразу границы допустимого. От того что вы обоюдно начнете с кем то на стороне, любви у вас друг к другу не прибавится, только уважение и самоуважение потеряете.

Эллен
#11

Я бы на вашем месте попробовала, ну а что? Зато честно!

Гость
#12

ну это большой грех во первых , во вторых если это не разврат тогда что ?

Гость
#13

Это так экзотично как по мне. Хотя по своему опыту мой бывший изменял втихаря, а не сказал потом что любовница залетела и ушёл

Гость
#14
Lisa Stafford

Жесть, если честно. Я бы послала после такого. Головой не падал ваш муж? Ему будет нормально, что его жену поимеет другой, однозначно он вас больше не любит

"Ему будет нормально, что его жену поимеет другой"
Это происходит сплошь и рядом) Просто не рассказывают об этом.

Гость
#15

Мне тоже интересно почему он захотел такой эксперимент в семье. Давайте на частоту, если вы найдёте для этого дела, то попросите справки. Удачи

#16
Гость

Мне тоже интересно почему он захотел такой эксперимент в семье. Давайте на частоту, если вы найдёте для этого дела, то попросите справки. Удачи

Возможно изменял и его грызёт совесть,вот и предложил выход таким экспериментом!

Красавица с придурью
#17

Зачем в 20 лет жениться? А потом такая фигня начинается

Гость
#18

Мужа и вас понять можно. Не знаю что и сказать конечно. Идите вместе к сексологу. А так у вас нормальная семья, есть ребёнок, 12 лет в конце концов вместе и как то же вы в молодости пожили.

Гость
#19

свингеров много сейчас-изза того,что жена идет на поводу

Гость
#20

мужа ожидает разочарование, когда он начнет писать в тиндере )))

Гость
#21

Я бы попросила мужика!! Какого х девушка!? Окуел. А честно - мне тебя жаль, это дело не пахнет счастливым браком:(

#23

предложите ему мжм))) попросите выбрать для себя любовника.. что скажет?))

#24

Это может как сблизить, так и отдалить. Смотря какие отношения внутри семьи.

#25
Гость

Если обоюдно, то почему нет. Я не понимаю как можно 12 лет с одним в постеле...

Такого опыта пока нет (12 лет ) но старшие поколения как то справлялись ! Думаю тут дела во вседозволенности и отсутствии морали. Да и просто отсутствии уважения друг к другу.

Драл же мой дед бабку и все было ок ! А прожили всю жизнь вместе ! Уверен, что не изменял !

#26
Михаил Скоринов

Такого опыта пока нет (12 лет ) но старшие поколения как то справлялись ! Думаю тут дела во вседозволенности и отсутствии морали. Да и просто отсутствии уважения друг к другу.

Драл же мой дед бабку и все было ок ! А прожили всю жизнь вместе ! Уверен, что не изменял !

Просто раньше люди были более закрыты. а тема секса была табуирована. А так всё было. Люди не меняются, во все времена люди оставались людьми.

Амир
#27

страпон предложи

Гость
#28
Гость

Если обоюдно, то почему нет. Я не понимаю как можно 12 лет с одним в постеле...

Что такое постеля?

Воробей
#29
Михаил Скоринов

Такого опыта пока нет (12 лет ) но старшие поколения как то справлялись ! Думаю тут дела во вседозволенности и отсутствии морали. Да и просто отсутствии уважения друг к другу.

Драл же мой дед бабку и все было ок ! А прожили всю жизнь вместе ! Уверен, что не изменял !

Дело в том, что сравнивать себя с дедушкой в этом аспекте можно только если не понимать такой фактор, как "фрагментированность жен".
Воспитанные в современном социуме западного типа девочки получают своего рода психотравму, делающую вырастающих из них женщин неспособными практиковать секс с законными мужьями через некоторое время после брака. Именно это лежит в корне проблемы. При этом неосведомлённые супруги совершенно не понимают, что является истинной причиной "охлаждения" между ними.
Поэтому такие интуитивные попытки свингерства и стремятся помешать действовать "фрагментированности" в подсознании жены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: