Гость
Статьи
Муж не воспринимает …

Муж не воспринимает отказ в сексе

Здравствуйте. Заметила,что муж перестал почти воспринимать отказ в сексе.Если я ему говорю, что не хочу или устала,он всё-равно продолжает лезть, а иногда может просто к кровати прижать,чтобы я согласилась. Нормально ли это?И как ему объяснить, чтобы он понял всё с первого раза? #секс #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Пасть порву моргалы

Гость
#2

Не отказывай - и объяснять ничего не надо будет

Гость
#3
Гость

Не отказывай - и объяснять ничего не надо будет

Ну псли я устаю за целый день, я же не робот

Гость
#4
Гость

Ну псли я устаю за целый день, я же не робот

Откажи кому-нибудь другому в течение дня и оставь силы для мужа. Он - важнее.

Гость
#5
Гость

Ну псли я устаю за целый день, я же не робот

Найди ему любовницу. Лучше двух.

Гость
#6

Радуйся что вообще залазит😂

Гость
#7

нормально. это называется супружеский долг. брак это не только свадьба и раздел имущества.

Гость
#8
Гость

нормально. это называется супружеский долг. брак это не только свадьба и раздел имущества.

Баба вступает в брак для "обнулиться" и распила недвиги.

Гость
#9

РСПешись. Тут варианта два:
Либо он твой муж, и имеет на тебя право.
Либо он не муж, но тогда что вы делаете в браке?

Гость
#10

Нет, это не нормально. Когда вас принуждают к сексу, в то время, как вы говорите, что не хотите этого, это износ (изнасилование). Не важно, кто это делает - муж, сожитель, любовник, друг, сосед, коллега или маньяк в подворотне. Скажите мужу, как называется то, что он делает, и что в следующий раз вы будете сопротивляться и напишите на него заявление в полицию. А вообще, конечно, нужно уходить от такого мужа, который регулярно насилует жену, и считает это нормальным. Потом он начнет вас бить, и кто знает, чем это закончится.

Гость
#11
Гость

Нет, это не нормально. Когда вас принуждают к сексу, в то время, как вы говорите, что не хотите этого, это износ (изнасилование). Не важно, кто это делает - муж, сожитель, любовник, друг, сосед, коллега или маньяк в подворотне. Скажите мужу, как называется то, что он делает, и что в следующий раз вы будете сопротивляться и напишите на него заявление в полицию. А вообще, конечно, нужно уходить от такого мужа, который регулярно насилует жену, и считает это нормальным. Потом он начнет вас бить, и кто знает, чем это закончится.

Вот поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
#12
Гость

Вот поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС.

Полезный все таки ресурс вуман. Глаза быстро открываются. Женщины как на ладони.

Гость
#13
Гость

Полезный все таки ресурс вуман. Глаза быстро открываются. Женщины как на ладони.

Давно надо было его ввести как предмет в школах.

Гость
#14
Гость

Ну псли я устаю за целый день, я же не робот

Сколько на улице протянешь?

Гость
#15

Коленом под яйца. Если слов не понимает.

Гость
#16
Гость

Коленом под яйца. Если слов не понимает.

Так а на улице сколько протянешь? После этого там спать придется.

#17

Я б ему вьебала)
Но у меня не было таких поводов

Гость
#18
Вау🐈

Я б ему вьебала)
Но у меня не было таких поводов

Ммм, собеседник месяца.

Гость
#19
Гость

Так а на улице сколько протянешь? После этого там спать придется.

Так коленом под яйца и выгнать его на улицу. Причём здесь женщины?

Миша
#20

Нет, это не нормально.
Нормально и правильно если мужчина старается в сексе доставить удовольствие женщине.
Какое может быть удовольствие от принуждения? Это - похоже на изнасилование.
Нужно чётко установить границы - ваше нет значит НЕТ! и точка.

Гость
#21

Я бы сказал что это ненормально, но если вам не напряжно, то предложите ему компромисс в виде минета или в крайнем случае помогите ему рукой

#22

Гы, устала. Лечь и ноги раздвинуть это типа вагоны грузить?

Гость
#23

Нормально ли насилие в семье? А если тебе скажут что "нормально" будешь продолжать давать себя насиловать?

#24

По яйцам дать и сказать "а-та-та"

Анонимно
#25

Мой тоже на отказ в сексе обозвал меня по всякому .теперь живём раздельно и мне без каждодневного принуждения хорошо

Алиса
#26

Мой парень,когда мне было плохо,так и сказал: Сейчас не будем, ничего страшного. Я тебя уважаю. И лежал рядом, заботился просто

Гость
#27
Алиса

Мой парень,когда мне было плохо,так и сказал: Сейчас не будем, ничего страшного. Я тебя уважаю. И лежал рядом, заботился просто

Мой тоже раньше принимал нормально отказ,а сейчас вот так реагирует,объясняя,что он целыми днями на работе,а я в его выходные даже не хочу его порадовать

Гость
#28

Такому ничего не объяснишь. С такими сразу развод.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: