Гость
Статьи
Когда вы начали?

Когда вы начали?

В тему первого сентября назрел вопрос: когда вы начали половую жизнь? У нас в выпускном классе практически все за редким исключением уже лишились девственности.

Опрос
Когда начали
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница? Мне 21 и я девственник, и рад этому.

Гость
#2
Гость

Какая разница? Мне 21 и я девственник, и рад этому.

Дро4ишь, небось?😉

Гость
#3
Гость

Дро4ишь, небось?😉

Да, два раза в день.

Суходрищев
#4

За свои 37 лет этой так называемой половой жизни, я понял, что большинство было впустую, есть эротических моментов два или три, которые трогают мозг. А так, в 18, я пытался возбудить женщину, ей было 23, как мне тогда казалось очень взрослую, а когда раздел, не знал что делать, бритая киска кололась, а пиписка то и дело выпадала из цели, я был разочарован в процессе. Это сейчас я бы не растерялся, но тогда было неожиданно.

Андрей
#5

У меня была возможность начать в 13 лет. Девочка была не против, чувства были, возможность встречаться была, мы и встречались, валялись полуголые на пустыре в траве, обнимались, но я не решился. Очень стеснялся и боялся сделать этот шаг. Очень жалею теперь. Уверен, это было бы прекрасно.
Первый секс у меня случился в 19 лет уже с другой девочкой.

Гость
#6
Суходрищев

За свои 37 лет этой так называемой половой жизни, я понял, что большинство было впустую, есть эротических моментов два или три, которые трогают мозг. А так, в 18, я пытался возбудить женщину, ей было 23, как мне тогда казалось очень взрослую, а когда раздел, не знал что делать, бритая киска кололась, а пиписка то и дело выпадала из цели, я был разочарован в процессе. Это сейчас я бы не растерялся, но тогда было неожиданно.

Что значит впустую? Первый опыт не всегда фантастический, но самое интересное начинается как раз потом. Институт вообще время восхитительных экспериментов.

#7

У нас в 11 классе было 20 девочек и 7 мальчиков. Траххались точно 4 девочки.
Но это в прошлом веке было )

Суходрищев
#8
Гость

Что значит впустую? Первый опыт не всегда фантастический, но самое интересное начинается как раз потом. Институт вообще время восхитительных экспериментов.

Как вам объяснить. Секс и там и сям, бывало он приедался. Запоминались лишь моменты с новыми партнершами. Сейчас, даже, интерес пропал.

Суходрищев
#9
Гость

Что значит впустую? Первый опыт не всегда фантастический, но самое интересное начинается как раз потом. Институт вообще время восхитительных экспериментов.

Ну то есть я могу сыграть в постели любовника и страсть имитировать, но мысли будут не там))

Суходрищев
#10
Суходрищев

Как вам объяснить. Секс и там и сям, бывало он приедался. Запоминались лишь моменты с новыми партнершами. Сейчас, даже, интерес пропал.

И там и сям, не примите за преувеличение, все как обычно в возрасте от 25 до 35, а то перечитал, сам удивился))

#11

В 19 лет

Светлана
#12

В выпускном классе начала. Но это было в лихие 90-е .

Гость
#13
Суходрищев

Ну то есть я могу сыграть в постели любовника и страсть имитировать, но мысли будут не там))

Видимо не все одинаково кайфуют от секса. По мне так это безграничное поле для экспериментов и источник невероятного удовольствия.

Гость
#14
Светлана

В выпускном классе начала. Но это было в лихие 90-е .

А что в 90е было другое отношение к сексу?

Суходрищев
#15
Гость

Видимо не все одинаково кайфуют от секса. По мне так это безграничное поле для экспериментов и источник невероятного удовольствия.

Мы как-то все испробовали, а я не знал чем еще удивить. Она приезжала ко мне трезвая, а мне надо было всегда для начала намхнуть пивка. Она обижалась на это. Один раз я не пил пиво, делал все механически. Мы лежали, я думал о своем, она прижалась и нежно целовала мне шею, были мурашки, я улетел куда-то, это я и считаю за первый раз))

Светлана
#16
Гость

А что в 90е было другое отношение к сексу?

К сексу отношенте всегда хорошее! Как щас у молодежи обстоит с этим - я хз, но, судя по вашей теме, нынешние старшие школьники гораздо раскрепощеннее

#17

Ещё в школе 😂

Гость
#18
Гость

А что в 90е было другое отношение к сексу?

Наоборот имено секс революция произошла в странах бывшего союза.

#19
Вау🐈

У нас в 11 классе было 20 девочек и 7 мальчиков. Траххались точно 4 девочки.
Но это в прошлом веке было )

Я тебя умоляю...и сейчас больше говорят, чем сношаются!)))

ЗмейкА
#20
Ринa

Я тебя умоляю...и сейчас больше говорят, чем сношаются!)))

Я помалкивала.
Училась хорошо и вообще была "белой и пушистой".

#21

Нонсенс. Обычно до 18 все девственники. И девушки, и парни

Гость
#22

На первом курсе Универа, почти в 19

Гость
#23

Следующию тему надо создать когда вы закончили😂

Гость
#24

В 18 лет, это уже в университете.

Гость
#25

В 16 лет в школе. Мальчик был старше. Не жалею. Проблем в виде залетов и болезней не было никогда, за исключением ВПч, которым наградил бывший, законный муж. Мальчики из школы не нравились, мелкота писклявая или расторможенная. Встречалась с парнями старше.

Гость
#26

как правило они врут!