Гость
Статьи
Когда начала …

Когда начала пересматривать фото, то увидела

Вчера ночью начались "дела". И при этом кое-что попало на постель. Сначала не заметила. Проснулась, кот сладко спал возле меня. Начала его фоткать и разослала сразу двум подругам в Вайбере и свекрам. Когда начала пересматривать фото, то увидела этот ужас! Подруги ответили смайликом. Незнаю, заметили или нет. Но там очень заметно( может это только мне так кажется) Что делать? Сгораю от стыда. Как думаете, это очень ужасно??? Думаю, вдруг они кому-то покажут эти фото

Сумашедшая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наплюй. Если ситуацию все равно не исправить, сделай вид, что так и было задумано))

Гость
#2

Зачем фотками месячные и ещё рассылать родне?! На память??! Или как доказательство??! Жуть!

Гость
#3
Гость

Зачем фотками месячные и ещё рассылать родне?! На память??! Или как доказательство??! Жуть!

Почему вы так туго соображаете? Беременны? Автор не заметила, фотала кота и когда разослала уже, тогда заметила.

Гость
#4

***, как можно не заметить и не почувствовать?

Гость
#5

Зачем кому-то фотки вашего кота? Автор, вам показать больше нечего?

Николай
#7

Нажать на фото и выбрать удалить у всех, нашли проблему.

Гость
#8
Николай

Нажать на фото и выбрать удалить у всех, нашли проблему.

нет такой функции

Гость
#9
Гость

нет такой функции

Есть такая функция!

Гость
#10
Гость

Есть такая функция!

Есть :) автор, поищите :)

Гость
#11
Гость


Есть :) автор, поищите :)

Что значит поищите? Как можно удалить фото из чужого телефона? Я пробовала, удаляются только у меня

Гость
#12
Гость

Что значит поищите? Как можно удалить фото из чужого телефона? Я пробовала, удаляются только у меня

Она, видимо, лично на мейл каждому отправила;))) вообще, конечно, какой нужно иметь организм (или напиться), чтобы не заметить, что из тебя течёт.

Гость
#13

Меня бы больше от фото вашего кота затошнило.

Гость
#14

Это боженька наказал )) за обезьянью глупость всегда делать фоточки и всех им совать ))

Гость
#15
Гость

Это боженька наказал )) за обезьянью глупость всегда делать фоточки и всех им совать ))

)))))))

мария
#16
Гость

Зачем кому-то фотки вашего кота? Автор, вам показать больше нечего?

особенно свёкрам? Они лично знакомы?

Ирина
#17
Гость

Что значит поищите? Как можно удалить фото из чужого телефона? Я пробовала, удаляются только у меня

Всё верно, даже на вайбере, когда приходят фотки и их открываешь, фотки загружаются в телефон. Я думаю, Вам не надо так переживать. Даже если что-то и видно такое на фотках, вряд ли они подумают на настоящую причину пятен, не обратят внимания. Вот когда мой двухлетний ребёнок, тыкая на кнопки, как мартышка, умудрился сфотать меня в бельё, хоть и со спины, да ещё и отправить моей пациентке, я реально не знала, что делать, звонить и объяснять глупо... Попереживала и плюнула, что делать...

Ирина
#18
Гость

Она, видимо, лично на мейл каждому отправила;))) вообще, конечно, какой нужно иметь организм (или напиться), чтобы не заметить, что из тебя течёт.

Ну не из всех так уж течёт, чтоб почувствовать, вам, видимо, не повезло

Лиля Б.
#19

Один раз отправила в группу моего жилого комплекса фотку своего телека, чтобы показать, как у меня плохо показывает от общедомовой антенны. На следующий только день пересматривала группу и рассмотрела свое фото с отчетливым таким своим отражением в экране в майке и трусах! В группе 800+ человек состоит! Жесть! Я даже всплакнуть хотела, но передумала))

Юлианна
#20

Автор кинь фотку скажу сразу заметила или нет) могу вк свой скинуть)ну а так успокойтесь и не переживайте)я думаю не кто не заметил)

Гость
#21
Лиля Б.

Один раз отправила в группу моего жилого комплекса фотку своего телека, чтобы показать, как у меня плохо показывает от общедомовой антенны. На следующий только день пересматривала группу и рассмотрела свое фото с отчетливым таким своим отражением в экране в майке и трусах! В группе 800+ человек состоит! Жесть! Я даже всплакнуть хотела, но передумала))

-------
))))))))))) в голос,простите)) у меня подобных ситуаций не было,ттт,но я всегда как-то на уровне инстинкта проверяю все эти моменты-не попало ли в кадр чего лишнего и тщательно проверяю-тому ли я контакту что-то отправляю)а на чужих фотках сразу все конфузы замечаю) я в управляющую компанию фотки счетчиков с показаниями сбрасываю,так и то тщательно проверю-не отразилась ли моя физия в этих счетчиках на воду или пластиковой крышке на счетчике электричества)))автор,стремно конечно вышло,но постарайтесь забыть,изменить то невозможно теперь,не факт что все эти люди стали тщательно рассматривать кота,может мельком глянули фотки,ну кот и кот,чего там вглядываться?) я ватсапом пользуюсь,там недавно опцию ввели что в течении часа с момента отправки можно удалить у получателя полученные сообщения

Гость
#22

ну даже если заметят пятна, вы что первая женщина с месячными
или этот процесс для вас неестественен.
А вообще когда мне знакомые присылают животных, я не особо фото рассматриваю. Гляну и все

Ирина
#23
Лиля Б.

Один раз отправила в группу моего жилого комплекса фотку своего телека, чтобы показать, как у меня плохо показывает от общедомовой антенны. На следующий только день пересматривала группу и рассмотрела свое фото с отчетливым таким своим отражением в экране в майке и трусах! В группе 800+ человек состоит! Жесть! Я даже всплакнуть хотела, но передумала))

Оооо, как я Вас понимаю! Называется, было бы смешно, если бы не было так грустно...

Гость
#24
Сумашедшая

Вчера ночью начались "дела". И при этом кое-что попало на постель. Сначала не заметила. Проснулась, кот сладко спал возле меня. Начала его фоткать и разослала сразу двум подругам в Вайбере и свекрам. Когда начала пересматривать фото, то увидела этот ужас! Подруги ответили смайликом. Незнаю, заметили или нет. Но там очень заметно( может это только мне так кажется) Что делать? Сгораю от стыда. Как думаете, это очень ужасно??? Думаю, вдруг они кому-то покажут эти фото

Это фиаско, братан! Кинь ссылочку на фото!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: