Гость
Статьи
Переспал с чужой …

Переспал с чужой девушкой

Понравилась девушка (мне 21, ей тоже) достаточно долго общались, позже выяснилось что у нее есть парень, который сейчас в армии. Из-за чего она мне дала понять, что может воспринимать меня только как друга (хотя и была не против, что я уделяю ей внимание и проводила со мной время). Все произошло на ее дне рождении, отмечали на съемной квартире в узком кругу (куда я тоже был приглашен). В общем повеселиться получилось круто. Ну а случилось все вечером, когда все уже расходились она предложила мне остаться и посидеть ещё (в итоге это "ещё" затянулось до утра). Тут и мы потеряли над собой контроль (не знаю как так вышло, может алкоголь ударил в головы, в прочем теперь уже не важно...), получилось, то что получилось...
Теперь она считает, что нам лучше перестать общаться (хотя призналась, что я ей симпатичен) и винит в этом себя. Да я и сам паршиво себя чувствую, особенно перед ей парнем, который уже возвращается через 2 месяца (мужская солидарность, все дела), но при этом она мне очень нравится. Что делать в этой ситуации? Оставить её в покое или продолжить всё это?...
#отношения #измены

AG
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой ситуации, Главное не быть Мудаком. Или Ты начинаешь строить отношения с Девушкой, которая Тебе нравится. (И по Х.. На того армейчика). Или Ты просто Ссышь. Выбирать Тебе....

Гость
#2

Продолжать. зачем парню изменщица

Гость
#3
Гость

Продолжать. зачем парню изменщица

Причём тут изменщица? Это нормальные подростковые отношения.

гусь
#4
Гость

В этой ситуации, Главное не быть Мудаком. Или Ты начинаешь строить отношения с Девушкой, которая Тебе нравится. (И по Х.. На того армейчика). Или Ты просто Ссышь. Выбирать Тебе....

подпишусь.

#5

Мне кажется что она сама еще не разобралась кого и что она хочет.Дай ей врёмя,пока не обращайтесь.Если точно твоё обязательно вернётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: