Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на др

Живем вместе почти 2 г,на его кв,своя у меня есть .Он покупает по большей части продукты,но питаемся очень бюджетно.Неделю назад у меня был юбилей 30 лет ,он заранее сказал что денег нет ,подарит после зп,после др.Также я оплачивала поездку на неделю на мое др нам .В итоге прошла неделя после ,зп была ,к другу на др скидывается уже ,а мне ни цветочка 👀 С нг также было,сказал что подарок едет ,позже.Как бы вы поступили? #подарок #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Он тебя не любит, красавица.
Брось его, ищи другого, с которым у тебя будет взаимная любовь.
Удачи и счастья тебе, красавица !

Гость
#2

Юбилей - это 50, 100, 150... лет. А 30 лет - просто круглая дата.

Гость
#3

А спрашивать пробовали, почему он так поступает?

Гость
#4

Чё спрашивать, ясно, что жмотится.

Гость
#5
Гость

А спрашивать пробовали, почему он так поступает?

Потому, что у человека НЕТ лишних денег. Буквально. Были бы, подарил

Захария
#6

можно я вас не совсем по теме спрошу?
вот вы пишете, что продукты он, но питаетесь очень бюджетно..
не поняла, на чем тут акцент, если он есть
на том , что он много не тратит, мог бы и подарок купить? вот это я не хочу сейчас, надоело сейчас про дележку рассуждать..
Но вот если вы отмечаете для себя это " бюджетно", то чего вы не покупали вкусностей то? Для себя, для двоих, не важно.. Для чего то экономите, не покупая вкусностей? Копите на что то?

Гость
#7
Захария

можно я вас не совсем по теме спрошу?
вот вы пишете, что продукты он, но питаетесь очень бюджетно..
не поняла, на чем тут акцент, если он есть
на том , что он много не тратит, мог бы и подарок купить? вот это я не хочу сейчас, надоело сейчас про дележку рассуждать..
Но вот если вы отмечаете для себя это " бюджетно", то чего вы не покупали вкусностей то? Для себя, для двоих, не важно.. Для чего то экономите, не покупая вкусностей? Копите на что то?

Я просто уточнила,я кушаю впринципе мало

Гость
#8

А подарок на новый год уже приехал или еще в пути?
А почему бы ему секса на новый год не ждать такое кол-во времени? А зачем вам оплачивать вашу общую повестку? Я не поняла: вы кто? Если любимая женщина, то почему платите за поездку? Мне кажется вы партнер. Оно вам надо?

Захария
#9
Гость

Я просто уточнила,я кушаю впринципе мало

А... бюджетно у вас про "количество", а не про " качество"?
Просто малину, сыр вкусный , шоколад хороший, да разное другое , я бы не назвала бюджетной едой..
Мало может быть, но не дешево
Но если о количестве, тогда это в тему " деньги у него есть, но подарки не дарит".. Это я пас сейчас.. Ага..

Гость
#10

Рассталась бы.

Гость
#11
Гость

Я просто уточнила,я кушаю впринципе мало

Ну куни-то хотя бы сделал?

K&B
#12

Девушка, если он не подарит вам каркаде , расстаньтесь с ним. Кира плохого не посоветует)

Бермуды
#13

свое жилье есть-уходи и пошли нищеброда на хрен

Гость
#14

А он что то делает для тебя вообще?

Гость
#15
Гость

Потому, что у человека НЕТ лишних денег. Буквально. Были бы, подарил

Другу дарит на др.

Золотая Рыбка
#16

Я бы не стала сожительствовать изначально.
А вы посожительствовали, видете, что на вас жмотится, ну так расстаньтесь! Квартира у вас есть, заработок есть. Вы достойны лучшего к себе отношения.

Гость
#17

Я бы еще после нового года стала догадываться, что моя значимость для него стремится к нуля, а после такой днюхи съехала к себе домой, благо своя квартира у вас есть. Вы что! 30 лет это самый сок и возраст, когда пора уже мужа искать, а не парня-сожителя (если вы, конечно, хотите семью).

Гость
#18
Гость

Я бы еще после нового года стала догадываться, что моя значимость для него стремится к нуля, а после такой днюхи съехала к себе домой, благо своя квартира у вас есть. Вы что! 30 лет это самый сок и возраст, когда пора уже мужа искать, а не парня-сожителя (если вы, конечно, хотите семью).

Проблема в том что квартиру я сдаю и не так то просто съехать 😃

Захария
#19
Гость

Проблема в том что квартиру я сдаю и не так то просто съехать 😃

вы работаете , за квартиру вам платят аренду, он еду покупает
И вы не можете вернуть залог, соблюсти условия разрыва договора с жильцами с вашей стороны?

Гость
#20
Гость

Проблема в том что квартиру я сдаю и не так то просто съехать 😃

Проблема в том, что вы предпочитаете жить с мужчиной, который вас даже не уважает, чем решить проблему с переездом

#21

Нормальный мужчина, который любит свою девушку, занял бы денег, но поздравил день в день. Дорога ложка к обеду!
Это не про деньги...это про неуважение к вам, автор. Причём, не первый раз. Делайте выводы и не теряйте время.