Гость
Статьи
Написала о расставании …

Написала о расставании парню

Добрый день! Подскажите пожалуйста парень последнее месяца стал пренебрежительно относится , сегодня лопнуло терпение у меня.Видимся раз неделю у меня дома живем разных городах. Приезжает чисто по работе и остаётся у меня ,обещании будем жить вместе, возьмёт поменяет график итд слышу пол года.Обещал взять два выходных приехать но нет , тк не помню даже когда это было , последний раз брал выходные , в ответ я услышала у него дела ему чинить машину надо итд. Психанула написала о расставании , в ответ мне отправил ржущий смайлик. Я закинула чс , сейчас названивает не беру. Хотела бы услышать мнение ваше о его поступках.Дайте совет ) #расставание

Сабринка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты будешь за ним бегать и унижаться, ты это любишь.
Латентная фемка.

Ира
#2

Правильно, конечно. Хотя расстались - это еще сильно сказано! По описанному ваши с ним встречи - это даже не отношения, а "жить где-то надо, платить не хочу, остановлюсь у знакомой"

Гость
#3

Зачем вам наше мнение, если вы приняли решение расстаться? Если расстались - значит, расстались. Все, человек в прошлом. А раз вы спрашиваете - значит, вы хотели не расстаться, а просто привлечь его внимание. Ну... пару раз это сработает, а потом он сам вас бросит. Это хотели от нас услышать?

Гость
#4

Странные рамставания))) а стоило об этом так торжественно сообщать??? Он просто у вас ночует! Вот и смайлик отправил. Еще пару раз позвонит вы разблочите и опять примите

гусь
#5

у тебя в городе мужиков нет?

Сабринка
#6
Ира

Правильно, конечно. Хотя расстались - это еще сильно сказано! По описанному ваши с ним встречи - это даже не отношения, а "жить где-то надо, платить не хочу, остановлюсь у знакомой"

Ну я не стала подробно описывать наши отношения , на Новый год парень купил айфон , у нас общий бюджет с его зп я плачу коммуналку и продукты так же и за учебу оплатил он не скупой в этом плане.Я далеко не глупая девушка содержать мужика )

Сабринка
#7
Сабринка

Ну я не стала подробно описывать наши отношения , на Новый год парень купил айфон , у нас общий бюджет с его зп я плачу коммуналку и продукты так же и за учебу оплатил он не скупой в этом плане.Я далеко не глупая девушка содержать мужика )

Жить да живет у меня когда тут городе но есть своя личная кв, там брат.Последнее время просто стал таким пофигистическое отношение

Лиля
#8

Скоро перестанет звонить, вам же это нужно? Если нет, то не поздно еще все вернуть, если да, ты в чем смысл поста? Мы не знаем его и что он за человек, как мы можем судить о его поступках?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: