Гость
Статьи
Где сейчас принято и …

Где сейчас принято и лучше всего знакомиться ?

В каких местах и ситуациях ? Здравствуйте дорогие посетители , которые только зашли и тут уже давно . Я давно уже захожу на этот сайт , пытаюсь что то найти для себя в ответах , иногда получается , а иногда все мимо .
Моя проблема почему я решил написать тему на этот форум заключается в том что мне стало действительно плохо морально от отсутствия отношений , но в больше степени от отсутствия методов и возможностей знакомиться . Раньше я знакомился на сайтах знакомств и вообще в интернете и худо бедно получалось . Последнее время особенно после санкций ситуация стала ужасной . Стало все настолько тухло что просто смешно . На сайтах одни и те же , в соц сетях девушки не хотят знакомиться .
Я работаю на предприятии где только мужчины , хожу в бассейн, но молодых там мало и особо никто не общается . Поэтому я думал и думаю пытаться знакомиться в живую , на улице или в каких местах . Но блок в голове не дает мне этого сделать . Либо это тараканы , либо это страх я просто не понимаю .
Поэтому хотелось бы узнать от парней , от девушек какие методы вы используете или вы вообще даже и не думаете об этом ? Потому что я чувствую что я конкретно зациклен . Чаще всего я слышу что люди знакомятся через знакомых или друзей в каких компаниях , увы и ах , но в моем случае это метод не сработает , так как таких компаний у меня нет .
Так что пожалуйста помогите мне с советом где в 2023 году я должен пытаться знакомиться и находить себе вторую половину . Спасибо всем огромное !!! #знакомства

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомиться устарело.
История циклична. Скоро по рейтингу будут распределять.

#2

Есть всякие антикафе,в настолки там играют люди,интеллектуальные клубы типа что,где,когда,ну или банально найди приличный бар,возьми нормальной алкашки и сиди попивай,сами будут подходить.
В большом городе конечно все это попроще,но везде можно найти.

Гость
#4

чтобы познакомиться, нужно для того разослать приглашения. желающие с тобой познакомиться, откликнуться на твое приглашение.
выбирай понравившихся тебе дам и отсылай им приглашения. дамы обожают новые знакомства.

гусь
#5

блок в голове? александр блок?

мужик, не тупи. тебе уже дали дельные советы.

что ты из себя представляешь? ты упомянул бассейн – ты внешне похож на классического пловца? нет времени на друзей – значит много работаешь и соответственно пахнешь деньгами?

Гость
#6

Мы с мужем познакомились в соц сетях. Он целенаправленно искал девушку, живущую рядом (по номеру школы). Добавлял многих, и далеко не с каждой получилось общение. Но это было 12 лет назад. Возможно, сейчас молодежь не слишком активна в соц сетях. В любом случае, если не комфортно знакомиться на улице, пишите в соц сетях, не может быть, чтобы все отказывались общаться, кто-нибудь да заинтересуется. Личнл я на улице никогда не знакомилась, мне было проще в интернете, там заранее можно отсеять тех, кто не подходит, не тратя время на личные встречи

#7

В фитнесс клубе, ваще лучше места не придумать. Библиотеки им. В.И. Ленина нонче не в почёте жеж.

Гость
#8
Билл

В фитнесс клубе, ваще лучше места не придумать. Библиотеки им. В.И. Ленина нонче не в почёте жеж.

почему это библиотеки не в почете стали?

Гость
#9

Если знакомиться умеешь с телками - где хочешь можно познакомиться. они ж везде ходят.

гусь
#10
Гость

Если знакомиться умеешь с телками - где хочешь можно познакомиться. они ж везде ходят.

совершенно верно. также добавлю, что они везде сами знакомятся с такими мужиками как я.

Гость
#11
гусь

совершенно верно. также добавлю, что они везде сами знакомятся с такими мужиками как я.

А здесь уже совсем близко к главному секрету - знакомиться надо с продвинутыми девочками, а не вот сэтой пот-реб-лядской шушерой со своими марамойными шаблонами и "мущщщина мне должен" И знакомиться с ними можно где угодно)

гусь
#12
Гость

А здесь уже совсем близко к главному секрету - знакомиться надо с продвинутыми девочками, а не вот сэтой пот-реб-лядской шушерой со своими марамойными шаблонами и "мущщщина мне должен" И знакомиться с ними можно где угодно)

забавно, что после пандемии бабы несколько раз уже подъезжали на машине к тротуару, где я шёл, и спрашивали, надо ли куда-то отвезти. голод.

Гость
#13
гусь

забавно, что после пандемии бабы несколько раз уже подъезжали на машине к тротуару, где я шёл, и спрашивали, надо ли куда-то отвезти. голод.

и не только подъезжали, но еще говорили, что у них квартира своя есть.

#14

Такая же фигня была по молодости.....сейчас не заморачиваюсь,понравилась женщина,подошёл познакомился(с БЖ так же знакомился!)......главное что бы мужа рядом не было,а то бывает частенько такой сюрприз вылазит нежданно-негадано😂

Гость
#15
СОЛИСТ

Такая же фигня была по молодости.....сейчас не заморачиваюсь,понравилась женщина,подошёл познакомился(с БЖ так же знакомился!)......главное что бы мужа рядом не было,а то бывает частенько такой сюрприз вылазит нежданно-негадано😂

муж для современной бабы не беда. муж ей для содержания нужен, а любовник - для любви.

#16
Гость

муж для современной бабы не беда. муж ей для содержания нужен, а любовник - для любви.

Да,так и есть! Иначе на контакт бы не шли!
Ведь любая женщина(99%точно!),даже когда замужем или в отношениях,находится в постоянном режиме поиска мужчины)))

гусь
#17
Гость

и не только подъезжали, но еще говорили, что у них квартира своя есть.

если это подкол, то замечу, что все мои бабы за последние 15 лет были с квартирами.

#18
СОЛИСТ

Такая же фигня была по молодости.....сейчас не заморачиваюсь,понравилась женщина,подошёл познакомился(с БЖ так же знакомился!)......главное что бы мужа рядом не было,а то бывает частенько такой сюрприз вылазит нежданно-негадано😂

И как ты это преодолел ? Тупо начал подходить ко всем или был уже большой опыт отношений ?

#19
PandasVostoka

И как ты это преодолел ? Тупо начал подходить ко всем или был уже большой опыт отношений ?

Подходил ко всем кто нравился(отказы были,но это нормально, главное внимание не обращай),потом привык ,боязнь подхода пропала! А так задействуй и соц сети тоже,там больше фильтрации что бы найти более-менее годную лялю.

гусь
#20
PandasVostoka

И как ты это преодолел ? Тупо начал подходить ко всем или был уже большой опыт отношений ?

просто знакомиться без мысли об отношениях ты умеешь? привет, меня зовут, я занимаюсь – справляешься с таким?

Гость
#21
гусь

если это подкол, то замечу, что все мои бабы за последние 15 лет были с квартирами.

если квартира у бабы есть, то это лишь о том говорит, что она возрастная.
и только, когда квартира у бабы появляется, она начинает проявлять сама инициативу и к мужикам подкатывать.

гусь
#22
Гость

если квартира у бабы есть, то это лишь о том говорит, что она возрастная.
и только, когда квартира у бабы появляется, она начинает проявлять сама инициативу и к мужикам подкатывать.

в моих кругах квартиры у баб появляются до седины.

Аноним
#23

Странно мне казалось, что на сайте больше красивых девушек, в отличие от мужчин. Вот и не понимаю, что на улице то не так, смотрят, крутятся рядом, но фиг подойдет кто. По-моему улица самый идеальный вариант и человека видно и поговорить можно. Не надо бояться просто. Не понимаю почему Вы мужчины как огня отказов этих боитесь. Ну откажут так к другой подойдете.

гусь
#24
Аноним

Странно мне казалось, что на сайте больше красивых девушек, в отличие от мужчин. Вот и не понимаю, что на улице то не так, смотрят, крутятся рядом, но фиг подойдет кто. По-моему улица самый идеальный вариант и человека видно и поговорить можно. Не надо бояться просто. Не понимаю почему Вы мужчины как огня отказов этих боитесь. Ну откажут так к другой подойдете.

к моим бабам постоянно кто-то подходит на улице.

Гость
#25
Гость

почему это библиотеки не в почете стали?

Дэк их самих не стало ... либерня, дерьмокарты жеж .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: