Гость
Статьи
При случайной встрече …

При случайной встрече игнорит

как будто даже не знакомы. Расстались с мужчиной давно. Я давно замужем, но несколько лет я общалась с другим мужчиной. Вернее мы дружили давно и потом стали любовниками, он был не женат. Я на самом деле желая ему помочь, сама помогла жениться, и вот уже полтора года они счастливы вместе. Перед тем, как он женился мы расстались по моей инициативе. Я хотела чтобы он наладил жизнь. Все эти полтора года что они вместе , я не писала , не звонила , мы не виделись . Но вот недавно при случайной встрече он повела себя как совсем незнакомый. При чем он был один, без жены. Я вижу что он видит меня но отворачивается как только ловит взгляд . Взяла телефон чтобы написать и обнаружила что я заблокирована . Что это все черт возьми может значит ? #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, что он счастлив с женой, вот то и значит. И ты замужняя не шастай по мужикам

#2

Зачем Вам это общение?
Что было, то прошло. На его месте, считаю что правильно. Жизнь с чистого листа, зачем в ней бывшие. И Вам желаю забыть его)

Было ровно 7
#3
Гость

Значит, что он счастлив с женой, вот то и значит. И ты замужняя не шастай по мужикам

Так он и мутил сам с замужней ,а как девку новую встретил так смотри- ка чистенький . При том,что встретил ее при помощи автора . Просто этот мужчина трус по жизни . Сказать не может в глаза : прости ,но раз мы разошлись и у меня новая жизнь ,то скорее всего нам лучше не общаться . Нет же ,он ее кинул в блок . Вот и вся любовь . *** .Автор ,не расстраивайтесь ,хорошо ,что во время расстались с таким . Мы все ошибаемся ,но не все признают свои ошибки . Радуйтесь , что так все происходит . Все к лучшему .

Гость
#4

Не знаю какие у вас отношения. Но могу сказать, что я бы тоже скорее всего так себя повел. Блокировать я бы не стал, но и отвечать тоже.
При встрече (если вот прям лоб в лом, я бы коротко поздоровался)

Женился, началась другая жизнь. Зачем ему возвращаться к старому..
он любит жену, а прошло, это прошлое.
У меня бывшая приезжает ко мне на работу, то с мужем, то одна.
И мы с ней разговариваем так как будто мы никогда ранее знакомы не были. Не взглядов.. ничего. Только по делу

#5

То и значит что расстались, что вам еще от него надо?

#6
Было ровно 7

Так он и мутил сам с замужней ,а как девку новую встретил так смотри- ка чистенький . При том,что встретил ее при помощи автора . Просто этот мужчина трус по жизни . Сказать не может в глаза : прости ,но раз мы разошлись и у меня новая жизнь ,то скорее всего нам лучше не общаться . Нет же ,он ее кинул в блок . Вот и вся любовь . *** .Автор ,не расстраивайтесь ,хорошо ,что во время расстались с таким . Мы все ошибаемся ,но не все признают свои ошибки . Радуйтесь , что так все происходит . Все к лучшему .

Да не трус он, просто все закончилось и ему не хочется вспоминать прошлое

Автор
#7
Гость

Не знаю какие у вас отношения. Но могу сказать, что я бы тоже скорее всего так себя повел. Блокировать я бы не стал, но и отвечать тоже.
При встрече (если вот прям лоб в лом, я бы коротко поздоровался)

Женился, началась другая жизнь. Зачем ему возвращаться к старому..
он любит жену, а прошло, это прошлое.
У меня бывшая приезжает ко мне на работу, то с мужем, то одна.
И мы с ней разговариваем так как будто мы никогда ранее знакомы не были. Не взглядов.. ничего. Только по делу

Полностью согласна, я общаться и не собиралась но согласитесь, глупо делать вид, что не знакомы когда рядом общие знакомые . И еще, он замечательно дружит и общается с двумя бывшими, это я про его новую жизнь.

гусь
#8

отеуда ты знаешь, что они (он и она) счастливы, если не общаешься?

Гость
#9
Автор

Полностью согласна, я общаться и не собиралась но согласитесь, глупо делать вид, что не знакомы когда рядом общие знакомые . И еще, он замечательно дружит и общается с двумя бывшими, это я про его новую жизнь.

Тут фиг знает.. с другой бывшей.. а она живет блин в доме через дорогу..
с мужем и с ребенком мы тоже не общаемся... но мы очень хорошо расстались, без претензий, упреков. просто не могли быть вместе на тот момент.
А потом она переехала в дом напротив блин))
Мы здороваемся еле еле заметным кивком или такой же улыбкой..

#10
Автор

Полностью согласна, я общаться и не собиралась но согласитесь, глупо делать вид, что не знакомы когда рядом общие знакомые . И еще, он замечательно дружит и общается с двумя бывшими, это я про его новую жизнь.

Я вот своих бывших уже не вспоминаю,тем более здороваться, это пройденный этап если они ушли ,значит и не нужны как бы,свою миссию выполнили. Я бы тоже сделала вид что не узнала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: