Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что выбрала того самого?

Познакомилась с мужчиной, он мне очень нравиться, хочу быть с ним. Но не уверена, что сделала правильный выбор.
Есть несколько аспектов, которые меня сильно смущают.
1. Ребенок от первого брака (но он живет в другом городе, алименты отправляются, на кошельке не сильно отражается)
2. Разница в возрасте, я младше на 8 лет.
3. Вредные привычки (сигареты и пиво)
Оговорюсь, что это мои первые серьезные отношения. Человек очень нравится, постоянно хочется быть рядом с ним. Он в свою очередь уделяет много времени, заботится, в меру возможностей помогает. Но надо сказать я и сама достаточно независима, получаю з п выше среднего, сама оплачиваю себе жилье, продукты и т д, полностью себя обеспечиваю.
Вот вроде бы и нюансы это всего лишь, но я не терплю вредные привычки, в окружении никто больше не курит и не пьет. Еще и разница в возрасте большая… В общем, не знаю, как быть #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя много полезных поступков для мужчины, а он тебя ценит за них, то у тебя всё прекрасно и стабильно, можно детей рожать и воспитывать.

Было ровно 7
#2

Переделать Вы его не переделайте . Бросать и пиво и курево ради Вас он не бросит . Сегодня ребенок там ,а завтра ребенок тут . Сегодня ест деньги оплачивать алименты ,а завтра зарплата маленькая стала . Бывшая жена - всегда на проводе . А если умрет ,ребенка примете ?
А если ребенок приедет поступать и жить будет у вас ,что тогда ?
Что значит ,у меня деньги есть и я независима ? Типа,парень ,ты - никто ,а я сама все могу . Тоже есть над чем подумать.
Ну,и собственно вишенка на торте - если есть сомнения ,то сомнения есть .

Гоша
#3

сигареты и пиво ........ а еще поди жахаться часто любит.
это не тот, о котором ты мичтала.
а может он еще на рыбалку ездит или на футбол.
бросай его сразу. не порти парню жисть

Гость
#4

А никак, будешь думать что нашла того самого ровно до момента, как встретишь другого "самее того самого"

гусь
#5

алкоголь – это не шутки. я бы не рисковал, если ты сама не пьёшь вообще.

Автоответчик
#6

Ни в начале, ни в середине отношений/замужества не сможете ответить на этот вопрос. В конце да, можно. Если жизнь с ним не удалась, то выбрали сами и не того, если удалась, то Бог вам его выбрал. Есть правда третий вариант, Бог выбрал того кто вам нужен, но вы сами всё по своему выбору всё про-сра-ли.

#7

Если вы чувствуете сильное влечение к этому человеку, чувствуете уверенность и комфорт в его присутствии, можете быть собой и честно выражать свои мысли и чувства, если вы счастливы вместе и ваше общение наполняется радостью и взаимопониманием, то скорее всего, вы выбрали "того самого". Важно также, чтобы ваш партнер уважал вас, поддерживал ваши цели и амбиции, и стремился к общему развитию и счастью в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: