Гость
Статьи
Парень и его обиды

Парень и его обиды

Добрый день, что делать со своей «зажигалкой» я очень эмоциональна и если мне что то не нравится я говорю сразу, могу сказать очень грубо. Парень обижается на это все и может не разговаривать, демонстративно молчать. Живем вместе в такие моменты я не чувствую себя нужной, не чувствую что я важна, меня как будто не замечают, что с этим делать? Пытаться постоянно разговаривать и учить человека что нужно искать коммуникацию?

Валентина С
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиженка - это жертва, пытается завиноватить (сделать должником) другого.
Жалость и обидки - бабские тухлые манипуляции.

Гость
#2

Он отдаляется, и ты отдаляйся. Не готовь ему еду, не находись рядом.

Гость
#3
Гость

Обиженка - это жертва, пытается завиноватить (сделать должником) другого.
Жалость и обидки - бабские тухлые манипуляции.

Тухлые потому, что должник не может быть благодарным, любить, это ресурс, раб.
Современные фемки открыто говорят, кто они и хотят поработить мужчин, чтобы плоть победила духовность и наступил конец света.

Гость
#4

Ваш парень по характеру больше флегматик, ими характерен такой тип поведения, отрицательной стороной этого типа является накопление отрицательных эмоций, т.е. скоро вас ждёт скандал с полным разрывом.

Мама Стифлера
#5

Начните с себя.
« могу сказать очень грубо» - учитесь коммуникации не переходя черту грубости.
« если мне что то не нравится» - учитесь понимать, где Ваши границы, а где - Его границы. Вам может не нравиться, что он умышленно делает Вам вред. А может не нравиться какие-то его привычки и черты характера, на которые он имеет право.
Не всё и всегда должно быть по Вашему.
Вы не имеете права переделывать человека и грубить ему.
Либо вы учитесь нормально разговаривать/договариваться.
Либо если это « если мне что то не нравится » - Вас совсем не устраивает - то расходитесь.

Гость
#6

Просто не подходите друг другу.
Бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: