Гость
Статьи
Парень наказывает меня …

Парень наказывает меня за обиды от других людей

Парень наказывает меня за обиды причиненные ему от других людей
Я по сути как, не знаю как это назвать, "девочка для битья". Не думала, что до такого дойдет, я чувствую себя изможденно. Вроде все нормально, а потом как начнется, все свои обиды на коллег, соседей и так далее он срывает на мне. Звонит мне бывает, и начинает орать, что коллеги там нагадили в кабинете, он убирал... потом опять звонок - я думала, он хочет извиниться, но нет, он еще сильнее орет, что опять кто-то нагадил... и еще звонок. Порой все нормально, встречаемся, а потом начинает кричать мне плохие вещи, которые мне слышать довольно больно, и ответить ему нельзя. Если я отвечаю - сразу матом кроет. Я конечно, понимаю, что все мужики такие... Он сравнивает себя с моим бывшим, говорит, вот видишь - я лучше него! Бывший на меня вообще орал с утра до ночи, пока спать не ляжет. Но видимо нынешний решил продложить его мучения... В итоге что получается, кто-то на него не так посмотрит, коллеги обидели, и кто-то еще обидел, обманул, в доме собирались пьянницы, все недовольство вымещает на мне. Я ему говорю - вот иди и на них вымещай! Я больше не могу. А он крайне редко вымещает - если доведут до ручки... Порой я не вижу выхода уже... света в конце туннеля, я живу в каком-то черном цвете, и я просто не знаю как мне быть... Только не советуйте мне посылать, нет, мне почему-то попадаются парни, которые орут на меня дико, и вряд ли что-то будет лучше в моей жизни.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

"Все мужики такие" - вот этот червячок и испортил яблоко разводки. Переписывайте.

#2

Чаще используйте фразу "Немедленно прекрати на меня орать." Вот именно так, дословно. Если не понимает - дверь там.

Автор
#3

Это не разводка, у меня всегда такие были... бывший - орун. И вряд ли попадется такой, кто не орет... мне просто везет.

Гость
#4

Было что-то наподобие, когда мне было 15...Мч был постарше, ему было 20 - я наверняка знала,что на него сегодня начальник на летней практике наехал, если он вечером мне мозги на пустом месте начинал др.ючить..Закончилось всё тем, что он меня ооочень сильно толкнул из-за ревности на пустом месте и отношения наши прекратились на этом. Товарищи с такой психикой меня не привлекают...В 15 лет я их еще не умела вычислять)

Гость
#5

сливайте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: