Гость
Статьи
Понравилась парню, но …

Понравилась парню, но не действует Почему?

Пересеклись со знакомым парнем на семинаре. Я поняла, что он мне начал нравится и оказывается я ему тоже. Подходил, называл по имени, спрашивал как дела, поела ли я когда возвращались из столовой, чем занимаюсь, желал спокойной ночи.

Потом садился рядом (а я скажу было очень приятно соприкасаться с ним, хотелось обнять и прижаться, но виду не подала).

Крутился, вертелся рядом. Все время подходил.

Я не ожидала что он так проявится, разволновалась, хотя внутри хотела с ним наладить контакт, но вместо этого меня переклинило и я начала отвечать коротко и отходить от него на расстояние и так постоянно в последние дни семинара. Да, признаюсь, у меня избегающее расстройство.

И вот он не пишет, не зовет никуда.

Мы в общей группе друзей, в чате поздравила его с днем рождения, он отметил смайликом с сердцем меня и нескольких друзей, остальных только пальцем вверх.

Мы еще встретимся в реальности на этой неделе.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО Я ИЗБЕГАЮ ЕГО И КАК ПЕРЕСТАТЬ ВОЛНОВАТЬСЯ, МЕНЯ АЖ СТУПОРИТ???!!!

ПОМОГИТЕ ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И КАЖЕТСЯ У НЕГО КО МНЕ ТОЖЕ ТАКОЕ

А ЕЩЕ Я МЕЧТАЮ ПОНЯТЬ ЧТО ОН ОБО ВСЕМ ЭТОМ ПОДУМАЛ И ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНС #отношения

Девочка с прибабахом
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите подругу устроить праздник по любому надуманному поводу, куда она пригласит его и вас.

Гость
#2

Возьми его за член и хорошенько отминьеть. Тогда он уже точно никуда не денется))

Гость
#3

Ты реально с прибабахом, если тебя ступорит, когда рядом понравившийся тебе парень))

Скорее всего, он нравится не только тебе, так что действуй!

Гость
#4

Ты ему понравилась только в своих влажных мечтах. Он просто не прочь тебе разок вдуть без обязательств, если ты сама хорошенько попросишь.

#5

Напишите ему,если сложно в жизни объясниться.Поболтайте о том и сем,пофлиртуйте и выведите на этот разговор.

Гоша
#6

бросай его, онтибя нидастоин

Гость
#7

Он заранее понял всю тщетность подкатов. Ну подкатит, ну поженитесь, все равно разведетесь в итоге.

Гость
#8

Во первых неизвестно что он хотел, возможно просто пообщаться. Но как общаться, когда вы каждое движение воспринимаете как романтику. Когда вы стесняетесь, зажимаетесь, в напряжении..это видно. Видно что вы воспринимаете каждую мелочь с его стороны как подкаты, и он вам видимо симпатичен. Нужно быть лёгкой, общительной, как со знакомым общаться, не более, не пугаться обычного парня, не пугаться с него пошутить, с себя, не думать что он подошёл потому что безумно влюблён, или что он вас сильно оценивает. Нет. Это просто коммуникация. Возможно если вы станете проще к нему относиться, он будет действовать. Пока для действий в вашу сторону он не созрел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: