Гость
Статьи
Ущепнула за попу в …

Ущепнула за попу в общественном месте, что делать?

Так получилось, что я был с другом во всем известной франшизе фастфуда, мы очень долго делали заказ на терминале самообслуживания. Я толком ничего не понял, просто в один момент ощутил ладонь,что здавливает мою попку. После пары секунд абсолютного непонимания я обернулся и увидел её. Самая красивая девушка, которую я знаю. После покушения она смеялась, но было видно,что ей понравилось. Мы и раньше с ней общались, можно сказать флиртовали, но прекрасно было понятно,что мы не пара. После этого поступка мы стали чаще обращаться, а также я заметил,что она старается ко мне прижаться, в тоже время она слишком часто афиширует своим бывшим, с которым она часто проводит время. Подскажите пожалуйста,что мне делать? Пытаться добиться её или оставить?

Опрос завершен
Идти за своей любовью?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты просто обязан на ней жениться

Гость
#2

Я бы щипать за попу парня, которые мне не нравится, не стала) Так что попробуйте к ней подкатить))

Dr.med
#3

Конечно, это уже такое прямой намек.

Гость
#4

Ох и сказочник

Гость
#5

Не надо, раз она общается с бывшим, значит она мозгоeбка, ваши отношения и 3 месяца не протянут. Наставит тебе рога со своим бывшим, ситуация банальна до ужаса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема