Гость
Статьи
Кормление грудью в …

Кормление грудью в общественных местах и реакция детей вокруг

Знакомые попросили отвезти их 8-ми летнего сына в детскую поликлинику, дали денег на всякий случай. Нужно было сделать рентген пальца, вроде минутное дело. Но в поликлинике была большая очередь, много детей и грудничков. Одна мама, прямо в очереди, достала грудь и начала кормить ребенка. На лавочке напротив была мать с ребенком полутора лет, который смотрел на это и начал что то ерзать руками у себя в памперсе. Сын знакомых "пошутил", что жаль, что у него для этого пока только левая рука. У меня была только одна мысль - куда я попала? Это штатная ситуация в детских поликлиниках? Вы бы стали кормить перед другими детьми/матерями/мужьями? #дети

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы больше поразил ответ 8-летнего мальчика, который не стесняется так "шутить" перед взрослой тетей, а не то что мамки прям в очереди детей кормят. Это как раз понятно - уйдешь кормить в укромное место, потом очередь заново стоять

Гость
#2

Я нет, не стала бы кормить при всех, но не осуждаю тех, кто так делает, это нормальный физиологический процесс

Гость
#3

В Европе это нормальная ситуация. В Финляндии подобное приходилось наблюдать неоднократно в поездах и торговых центрах.

#4

Мало ли уродов в поликлинику ходит. Нужно было попросить персонал сделать ей замечание.

#5
Гость

В Европе это нормальная ситуация. В Финляндии подобное приходилось наблюдать неоднократно в поездах и торговых центрах.

А можно уже из Европы что-то хорошее перенять?

Гость
#7
Гость

Я нет, не стала бы кормить при всех, но не осуждаю тех, кто так делает, это нормальный физиологический процесс

У людей это не единственный нормальный физиологический процесс, уж проверьте. И это не означает, что делать это прилюдно - норм.

Гость
#8

Фу, достать набухшую сиску и совать ее в рот ребенку при всех, нет, смотреть на это приятного мало.

Гость
#9

Я тоже видела такую " мадонну". На вокзале, где было куча свободных мест. Но она выбрала место напротив всех сидящих))) и вытащив свою обвисшую и покрытую венами грудь, кормила дитятку. Что с таких взять? Мы просто пересели. Нормальнве люди при необходимости покормить и отсутствии возможности отойти, хотя бы прикрываются. Сам процесс то никто не осуждает. Осуждают демонстративность.

Гость
#10
Гость

У людей это не единственный нормальный физиологический процесс, уж проверьте. И это не означает, что делать это прилюдно - норм.

А вываливать сиськи из глубокого декольте всем на обозрение норм, не смущает? В космополитене статья хорошая была на эту тему, суть в том, что в женщине привыкли видеть только сексуальный объект и когда она свою грудь использует для чего-то кроме удовлетворения мужской похоти, это вызывает возмущение.

Гость
#11

Но ты, наверное, любишь смотреть порнуху, где такую же набухшую сиську суют в рот мужику, признавайся, любишь ведь

Гость
#12
Гость

Я нет, не стала бы кормить при всех, но не осуждаю тех, кто так делает, это нормальный физиологический процесс

поссать за деревом это тоже физиологический процесс

Гость
#13
Гость

Я нет, не стала бы кормить при всех, но не осуждаю тех, кто так делает, это нормальный физиологический процесс

А как бы вышли из положения?

Гость
#14
Гость

В Европе это нормальная ситуация. В Финляндии подобное приходилось наблюдать неоднократно в поездах и торговых центрах.

Мой отец из Испании, я там часто бываю, ездила и по другим европейским городам, но видела, как мамы корият грудью в кафе или в парке 2-3 раза, не больше. Но у тех мам всегда было либо специальное белье, либо они прикрывались

Гость
#15
Гость

А вываливать сиськи из глубокого декольте всем на обозрение норм, не смущает? В космополитене статья хорошая была на эту тему, суть в том, что в женщине привыкли видеть только сексуальный объект и когда она свою грудь использует для чего-то кроме удовлетворения мужской похоти, это вызывает возмущение.

Я где-то говорил, что вываливать сиськи из глубокого декольте - норм?

Гость
#16
Гость

Но ты, наверное, любишь смотреть порнуху, где такую же набухшую сиську суют в рот мужику, признавайся, любишь ведь

Вы наверное умственно отсталая? При чем тут порнуха и кормление венозной сиской в очереди при всех? Логика это не ваш конек.

Гость
#17
Гость

поссать за деревом это тоже физиологический процесс

ну если для вас есть и ссать одно и то же, тогда понимаю ваше возмущение

Гость
#18
Гость

Вы наверное умственно отсталая? При чем тут порнуха и кормление венозной сиской в очереди при всех? Логика это не ваш конек.

Т.е. претензия к сиське только в том, что она венозная? Был б красивая упругая сиська, ты был бы доволен?

Гость
#19
Milana

А можно уже из Европы что-то хорошее перенять?

Вот и перенимают: кормить детей стали в общественных местах.

Гость
#20
Гость

Т.е. претензия к сиське только в том, что она венозная? Был б красивая упругая сиська, ты был бы доволен?

Если даже красивую сиску, не набухшую и венозную вытащили и совали ее в рот при всех, , я бы тоже была недовольна.

Гость
#21
Гость

Мой отец из Испании, я там часто бываю, ездила и по другим европейским городам, но видела, как мамы корият грудью в кафе или в парке 2-3 раза, не больше. Но у тех мам всегда было либо специальное белье, либо они прикрывались

Да все прикрываются, когда кормят, я только на вумане читаю про ненормальных мамаш, ваваливших свою сиську всем на обозрение, а дальше идет подробное описание этой сиськи - какая она набухшая, венозная, обвисшая. Остается только поразиться стойкости этого человека, ему было противно, но он стоял и разглядывал омерзительную сиську, чтоб написать потом нам здесь подробный отчет об этом.

Гость
#22
Гость

Если даже красивую сиску, не набухшую и венозную вытащили и совали ее в рот при всех, , я бы тоже была недовольна.

Как легко вас смутить, мне б было пoфигу, своих забот полно

Гость
#23
Гость

Т.е. претензия к сиське только в том, что она венозная? Был б красивая упругая сиська, ты был бы доволен?

А если при тебе какой-нибудь посторонний мужик достал бы красивый упругий член и начал бы прилюдно мочиться - была бы довольна?

Гость
#24

Я мужа своего кормлю с сиси в кафе и на детских площадках)) он сначала пососет одну сисю причмокивая, потом другую) дети вокруг бегали смотрели) мамашки на площадке ругались, но я им сказала, что муж очень любит мое молочко) да и что естественно, то не безобразно) еще муж мой тугосерька, может какать только конда вокруг люди, поэтому мы какаем на детской площадке под кустиком

Гость
#25
Гость

А если при тебе какой-нибудь посторонний мужик достал бы красивый упругий член и начал бы прилюдно мочиться - была бы довольна?

если для вас есть и ссать одно и то же, тогда понимаю ваше возмущение

Гость
#26
Гость

если для вас есть и ссать одно и то же, тогда понимаю ваше возмущение

Как легко вас тоже смутить, оказывается

Гость
#27
Гость

если для вас есть и ссать одно и то же, тогда понимаю ваше возмущение

А если две *** будут соссать молочную сисю, то это нормально? Или женщина будет кушать мужскую свежую сперму?)

Гость
#28
Гость

Как легко вас смутить, мне б было пoфигу, своих забот полно

Ну вы же стоя в очереди не меняете прокладку при всех? Представьте себе, что не всем приятно наблюдать как суют сиску в рот, сидя в очереди . Это простите моветон. Вам же тоже наверное не очень будет приятно наблюдать, как кто-то писает при всех, теребонькает себя при всех, вываливая свое достоинство, или его приперло и кто-то сел покакать тоже при всех, чтоб не пропустить свою очередь. Ну бред же...

Гость
#29
Гость

если для вас есть и ссать одно и то же, тогда понимаю ваше возмущение

Кстати, вы второй раз употребляете слово "есть" - это вы о чём вообще?

Гость
#30
Гость

Ну вы же стоя в очереди не меняете прокладку при всех? Представьте себе, что не всем приятно наблюдать как суют сиску в рот, сидя в очереди . Это простите моветон. Вам же тоже наверное не очень будет приятно наблюдать, как кто-то писает при всех, теребонькает себя при всех, вываливая свое достоинство, или его приперло и кто-то сел покакать тоже при всех, чтоб не пропустить свою очередь. Ну бред же...

Я люблю теребонькать при всех) они правда возмущаются иногда, когда теребонькаю толстым венозным елдаком

Гость
#31
Гость

Кстати, вы второй раз употребляете слово "есть" - это вы о чём вообще?

О вкусной молочной сисе и горячей струе спермы. Все их хотят есть

Гость
#32
Гость

О вкусной молочной сисе и горячей струе спермы. Все их хотят есть

Буйные влажные фантазии малолетнего дро4ера?

Гость
#33
Гость

Я нет, не стала бы кормить при всех, но не осуждаю тех, кто так делает, это нормальный физиологический процесс

Вообще-то испорожнение такой-же необходимый физиологический процесс, но за это штраф или даже несколько суток ареста. Многие говорят, что это несопоставимые вещи, но погуглите, сколько людей умерло от разрыва мочевого пузыря. Особенно аристократы, во времена, когда встать из-за стола раньше хозяина дома было чуть-ли не оскорбление

Гость
#34
Гость

ну если для вас есть и ссать одно и то же, тогда понимаю ваше возмущение

Ест в данном случае ребенок и для этого есть другие давно зарекомендовавшие себя способы.А вот вывалить сиськи на общий просмотри это эксбиционизм прикрытый физиологией сродни поссать.

Гость
#35
Гость

Да все прикрываются, когда кормят, я только на вумане читаю про ненормальных мамаш, ваваливших свою сиську всем на обозрение, а дальше идет подробное описание этой сиськи - какая она набухшая, венозная, обвисшая. Остается только поразиться стойкости этого человека, ему было противно, но он стоял и разглядывал омерзительную сиську, чтоб написать потом нам здесь подробный отчет об этом.

Те кто прикрываются не заметны,а если люди описывают значит это просто бросается в глаза

Карина
#36

Ну детская поликлиника самое то место, где приходится кормить грудью прилюдно... Кто- то правильно написал, уйдешь в другое место- очередь потеряешь. А если голодного ребенка не покормить вовремя будет орать, очень громко орать, сами попросите, чтобы сиську ему дали. Пацан 8 летний приборзел, конечно. Надо на место ставить.Ну по хорошему мамочке прикрыться следовало

Гость
#37
Карина

Ну детская поликлиника самое то место, где приходится кормить грудью прилюдно... Кто- то правильно написал, уйдешь в другое место- очередь потеряешь. А если голодного ребенка не покормить вовремя будет орать, очень громко орать, сами попросите, чтобы сиську ему дали. Пацан 8 летний приборзел, конечно. Надо на место ставить.Ну по хорошему мамочке прикрыться следовало

Эммм... простите , а бутылочка со смесью никак не прокатит, только сиска? и при всех? там ведь не только груднички, но и отцы, дедушки, дети РАЗНЫХ возрастов?

Гость
#38

Разводка.
Во всех поликлиниках младенцев принимают в отдельный день.

Гость
#39
Гость

Да все прикрываются, когда кормят, я только на вумане читаю про ненормальных мамаш, ваваливших свою сиську всем на обозрение, а дальше идет подробное описание этой сиськи - какая она набухшая, венозная, обвисшая. Остается только поразиться стойкости этого человека, ему было противно, но он стоял и разглядывал омерзительную сиську, чтоб написать потом нам здесь подробный отчет об этом.

Потому что тут единичную ситуацию возводят в правило, плюс, фантазируют и врут.

Гость
#40
Карина

Ну детская поликлиника самое то место, где приходится кормить грудью прилюдно... Кто- то правильно написал, уйдешь в другое место- очередь потеряешь. А если голодного ребенка не покормить вовремя будет орать, очень громко орать, сами попросите, чтобы сиську ему дали. Пацан 8 летний приборзел, конечно. Надо на место ставить.Ну по хорошему мамочке прикрыться следовало

Для меня такие очередя в новинку, но мать ребенка наверняка знала, что так будет. Неужели нельзя было сцедить молоко или надеть специальное белье для кормления... Жара стояла страшная, кондиционер не работал, наверное на маршрутке приехала и помыла руки в местном общественном туалете, разве гигиенично так кормить?

Гость
#41

ой не смешите, 1,5 летка на такое не реагирует))) тема разводка

Гость
#42
Гость

да не *** баба неполноценная никому твоя морщинистая титька после родов не нужна это ты ищешь кто тебя бы оценил тут и мальчик 8 лет сойдет от несчастья *** ха опущенная

грудь после родов как раз таки налитая и гладкая))) морщинистые они у 80 летних бабок))

Гость
#43
Гость

А как бы вышли из положения?

так есть же специальные накидки для кормления

Гость
#44
Гость

Разводка.
Во всех поликлиниках младенцев принимают в отдельный день.

++++

Гость
#45
Гость

грудь после родов как раз таки налитая и гладкая))) морщинистые они у 80 летних бабок))

Они никогда НЕ видели голую грудь кормящей женщины, это фантазии и враньё.

Гость
#46
Гость

Для меня такие очередя в новинку, но мать ребенка наверняка знала, что так будет. Неужели нельзя было сцедить молоко или надеть специальное белье для кормления... Жара стояла страшная, кондиционер не работал, наверное на маршрутке приехала и помыла руки в местном общественном туалете, разве гигиенично так кормить?

Опять враньё.
Ещё, НИКОГДА врач в поликлинике не примет ребёнка без сопровождения его ОФИЦИАЛЬНОГО опекуна.
Даже в сопровождении родных бабушки/дедушки, например, если у них нет доверенности, не примут.
Сказочники фиговы.

Гость
#47
Гость

Разводка.
Во всех поликлиниках младенцев принимают в отдельный день.

Я правил детских поликлиник не знаю. Значит нарушают, но в очереди были груднички в другой кабинет и скамейки в коридоре были друг против друга

Гость
#48
Гость

Я правил детских поликлиник не знаю. Значит нарушают, но в очереди были груднички в другой кабинет и скамейки в коридоре были друг против друга

Если Вы сопроводили ребёнка, не имея доверенности, а врач его принял, это уголовка, НИКТО на это не пойдёт, - дураков нет.

Гость
#49
Гость

Опять враньё.
Ещё, НИКОГДА врач в поликлинике не примет ребёнка без сопровождения его ОФИЦИАЛЬНОГО опекуна.
Даже в сопровождении родных бабушки/дедушки, например, если у них нет доверенности, не примут.
Сказочники фиговы.

Да господи, тут что, платят деньги за вбросы? Врач была знакомой родителей пацана и они хотели быстро сделать рентген без бюрократических проволочек. Но им надо было работать, а не пол дня в очереди сидеть, вот и договорились со мной и с врачем-знакомой. Или вы думаете врачи все прям свято соблюдают правила?

Гость
#50
Гость

Опять враньё.
Ещё, НИКОГДА врач в поликлинике не примет ребёнка без сопровождения его ОФИЦИАЛЬНОГО опекуна.
Даже в сопровождении родных бабушки/дедушки, например, если у них нет доверенности, не примут.
Сказочники фиговы.

Меня в детстве всегда принимали в поликлинику с бабушкой, она даже писала отказы от прививок вместо мамы, так как являлась медиком. И даже мою медкнижку сумела забрать с детской поликлиники

Гость
#51
Гость

Если Вы сопроводили ребёнка, не имея доверенности, а врач его принял, это уголовка, НИКТО на это не пойдёт, - дураков нет.

Чем я кого спровоцировала? 😞