Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться?

Ситуация такова - есть МЧ, старше меня на 5 лет( если важно.) Мне 27. Он чеченец. Ухаживает красиво, все что я захочу - цветы, покушать, увезти привезти и тд, заботливый, всегда спросит не холодно ли мне.. Но я стала замечать, что он падок на красивых девушек, даже бывает рядом со мной идет может проводить взглядом. Это менталитет у них такой? Меня стало это обижать. МЧ говорит уже о нашем будущем,о продолжении наших отношений на более серьезный уровень ( пока у нас только общение), а у меня присутствует страх, недоверие, сомнения в том, что он не будет изменять мне, и как вообще будут выглядеть наши с ним отношения в дальнейшем. У него есть бывшая жена и 2 детей,он им помогает но видится очень редко, они в другом городе. Что думаете по этому поводу, стоит ли попробовать? К слову, он очень положительный, если пообещал-сделает, старается меня радовать, стабильный заработок, свое дело, машина, квартира. Но вот эти несколько моментов меня смущают...

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Одну женщину с детьми уже не удержал, развалил семью и матерью-одиночкой оставил... Не из-за того же? Другую нашел, семью заводить ЕЩЕ ТОЛЬКО собирается, а на других смотрит...

#3

Жена явно не бывшая, просто она там в селе с детьми, а он на заработках. А таких как ты просто использует.
Ещё и лупить будет.

Гость
#4
Вау🐈

Жена явно не бывшая, просто она там в селе с детьми, а он на заработках. А таких как ты просто использует.
Ещё и лупить будет.

+++

Гость
#5

а почему они развелись, вы в курсе?

Лера
#6
Гость

а почему они развелись, вы в курсе?

По его словам она стала ревновать сильно, выносила мозги, типа с ней невозможно было. И они вместе приняли такое решение.

Гость
#7
Лера

По его словам она стала ревновать сильно, выносила мозги, типа с ней невозможно было. И они вместе приняли такое решение.

значит изменял)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: