Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет отношений

встречаемся с мужчиной довольно долго, любим сильно друг друга, это точно есть, но на протяжении всего времени он меня отталкивает. То не хочет отношений, то ему так тяжело, хочет быть один. а я тревожная) бегаю за ним и пытаюсь его убедить, что проблемы все либо от нервов, либо еще чего, но в целом - что мы вместе можем все решить! я очень его люблю, чувствую, что это взаимно, но наотрез не понимаю его желания уйти. никто не желает одиночества. а у нас с ним все хорошо. обычно такое происходит после ссор или недопониманий, где надо немного вложить силы эмоциональные в разрешение конфликта. я вкладываю, да и он тоже, а потом вижу грустное смс с тоской и печалью и прощанием, мол, давай дружить... помогите советом словом, может я что-то не понимаю в психике его..? но я очень его люблю, прям поймите, идеальный человек для меня, и я ему подхожу по интересам, работе, у нас много тем для общения.. что я делаю не так....😭#отношения

Эхх
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

“я очень его люблю, чувствую, что это взаимно”
Насчёт взаимности неа 🙄😎

Небритая киса
#2

Это называется эмоциональные качели, таких надо посылать подальше и чем раньше тем лучше

Гость
#3

Многим людям в одиночестве комфортнее, чем с бешеной женой/подругой, которая на мозги давит 25/7.

Гость
#4

Так не понял вы встречаетель или он не хочет??

Мандаринка
#5

Он Вас не любит,и не хочет их с Вами.Не тешьте себя иллюзиями.

#6

Вот вы пишите что вы его любите, вы ему подходите по его интересам и т.д. Вы заметили что в этой странной любви есть только вы, а вашего человека нет? Вы ведь сами понимаете что его в вашей жизни нет, но цепляетесь или хотите создать видимость своей значимости?

Гость
#7

вооот а говорят что только тётки такие,то да то нет жалом водят. "настоящее даётся легко" автор. рубите.

Гость
#8
Гость

Многим людям в одиночестве комфортнее, чем с бешеной женой/подругой, которая на мозги давит 25/7.

У дам аналогично. Легче просто встречаться, чем живя вместе - постоянно ругаться и прощаться. 😁 Соседи сверху - достали. Уже чуча лет по ночам бесконечные выяснения отношений, вопли, драки, истерики, пьяная ругань. Наслушаешься, ну нафиг эти "семейные хлопоты".... 😄

#9

К чему вы приплели его любовь ? Он вас оттакивает и для серьёзных отношений вы не нужны , а вот для еь ли подходите.

Тутошний шелкопряд
#10

Последние мои отношения были похожими на ваши. Длились полтора года. И знаете, несмотря на то что человек сам по себе имеет много хороших качеств за которые я его ценила, такое поведение говорит о крайне незрелой личности. Если мужчина боится просто отношений, уже находясь в них причём ,в чем на него можно будет положиться в дальнейшем? Сбежит при первой проблеме. Да и хочется не только любить,но и быть любимой. Иначе это просто растрата энергии и самооценки.
Было тяжело, но я отпустила его без слез и истерик. Достойно приняла его желание разрыва. Затем три месяца депрессии и апатии, во время которых я решила тупо поменять весь свой образ жизни. Скинула 8 кг, начала заниматься спортом регулярно. Многое хочу сделать. И как только научилась получать кайф от одиночества... Появился он, мужчина от которого мне снесло крышу.
А бывший увидев моё новое фото пишет, да. Только вот прежних чувств и доверия уже нет к нему.

Было ровно 7
#11

Я,я,яяяя) Вы вот так вот пишите . Услышать не можете его . Он Вам говорит : не хочу тебя никак . Он не хочет . Не хочет он. Хоть ,и ведет себя как тряпка поддаваясь на Ваши манипуляции .
Оставьте его в покое . Кажется,что Вы все решили за вас обоих . Хотя,знаете как еще бывает . Иной раз встретишь человека ,а он вроде ни нет ,ни да . Сопли на кулак наматывает . Вроде и ушел ,но вернулся . Нет в нем твердости и Вам кажется ,что он любит Вас просто такой нерешительный . Это просто человек такой как сопля ,ни рыба ,ни мяса. Сказал бы ,как дверью хлопнул . И Вы бы поняли ,раз по- другому не понимаете .

лягушка
#12

вот зря вы за ним бегаете.Поэтому он вас и не ценит.Извините за выражение ,но вы как собачка за ним бегаете.Ответьте на вопрос:Вы бы ценили человека который говорит что ему не нужны отношения с вами? .А вы за ним ходите , на коленках просите остаться.Если он не хочет дальше строить отношения ,это не любовь. уважайте чужое решение.Вы не слышите его.ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. научитесь слышать слово НЕТ. вы задумывались над тем чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотите от жизни?То что у вас происходит это ненормально.Да,надо с ним расстаться.Если вам нравится страдать по жизни,то пожалуйста -ваше право. Но расстаться надо .Будет тяжело вы будете плакать.Но пойдёте дальше и будет мч который будет вас любить.

Эхх
#13
Тутошний шелкопряд

Последние мои отношения были похожими на ваши. Длились полтора года. И знаете, несмотря на то что человек сам по себе имеет много хороших качеств за которые я его ценила, такое поведение говорит о крайне незрелой личности. Если мужчина боится просто отношений, уже находясь в них причём ,в чем на него можно будет положиться в дальнейшем? Сбежит при первой проблеме. Да и хочется не только любить,но и быть любимой. Иначе это просто растрата энергии и самооценки.
Было тяжело, но я отпустила его без слез и истерик. Достойно приняла его желание разрыва. Затем три месяца депрессии и апатии, во время которых я решила тупо поменять весь свой образ жизни. Скинула 8 кг, начала заниматься спортом регулярно. Многое хочу сделать. И как только научилась получать кайф от одиночества... Появился он, мужчина от которого мне снесло крышу.
А бывший увидев моё новое фото пишет, да. Только вот прежних чувств и доверия уже нет к нему.

мне так страшно признаться себе, что он не любит, что я не нужна ему и что он просто незрел для чего-то серьезного.... мне ужасно тяжело, я так хочу сюжета из сериалов, чтобы он сказал там нет прости я все обдумал, ты - моя( господи, какие мы наивные... как вам удалось так легко его отпустить...

Эхх
#14
Было ровно 7

Я,я,яяяя) Вы вот так вот пишите . Услышать не можете его . Он Вам говорит : не хочу тебя никак . Он не хочет . Не хочет он. Хоть ,и ведет себя как тряпка поддаваясь на Ваши манипуляции .
Оставьте его в покое . Кажется,что Вы все решили за вас обоих . Хотя,знаете как еще бывает . Иной раз встретишь человека ,а он вроде ни нет ,ни да . Сопли на кулак наматывает . Вроде и ушел ,но вернулся . Нет в нем твердости и Вам кажется ,что он любит Вас просто такой нерешительный . Это просто человек такой как сопля ,ни рыба ,ни мяса. Сказал бы ,как дверью хлопнул . И Вы бы поняли ,раз по- другому не понимаете .

он так уже не в первый раз не хочет, я бы не говорила так голословно что есть якобы мы... МЫ правда есть.. он поддерживает всегда, заботится, учтив, проводит времени много со мной, познакомил с родителями и проводим и с ними время... я просто не понимаю, что весь этот спектр всего в одном человеке... это же раздвоение какое-то

Мики
#15

У меня тоже самое.
Отцепляйся от него Эмоционально.
Рассмотри его волю и свою маленькую территорию и жадный рот, который хочет любовь.
Он не любит.
Исправить это =не навязываться а действовать грамотно.
Например, как советует Александр Винсент на канале дзен.

Эхх
#16
Мики

У меня тоже самое.
Отцепляйся от него Эмоционально.
Рассмотри его волю и свою маленькую территорию и жадный рот, который хочет любовь.
Он не любит.
Исправить это =не навязываться а действовать грамотно.
Например, как советует Александр Винсент на канале дзен.

не поняла, исправить в плане человека? не то чтобы надежда есть, контакты почти все оборваны.. но можете подсказать что за статья?

Гость
#17

ты неверно страшная, ходишь в балахонах чёрно-белых как все русские женщины. одень бурку, сразу отбоя не будет от восточных мужчин.

Тутошний шелкопряд
#18
Эхх

мне так страшно признаться себе, что он не любит, что я не нужна ему и что он просто незрел для чего-то серьезного.... мне ужасно тяжело, я так хочу сюжета из сериалов, чтобы он сказал там нет прости я все обдумал, ты - моя( господи, какие мы наивные... как вам удалось так легко его отпустить...

А я не говорю что мне было легко. Поверьте, это далеко не так. По сути я осталась в полном одиночестве, ещё и в то время с работой были проблемы, не могла найти нормальное место. Почти не разговаривала месяца два, часто плакала. Но понимала, что пока сама себя не научусь любить, нельзя этого требовать от другого человека. Да и само понимание любви тоже надо изучать. Почитайте книгу эриха форма искусство любви. Мне она помогла отпустить его с чистым сердцем.
Могу посоветовать посмотреть на себя и подумать каким человеком вы хотите быть, постараться стать лучшей версией себя. Заняться тем, чем мечтали, уделить время здоровью, пройти все обследования, вылечить кожу, волосы, наладить питание. Если есть такие проблемы. Я вдруг поняла что столько всего интересного вокруг и мне даже сложно в свой график вписать общение с мужчиной. Это не просто, но когда одиночество становится не в тягость, ты начинаешь получать удовольствие от разных вещей, которые раньше не вызывали эмоций. Спорт очень помогает отвлечься. Во время тренировки думаешь только о работе своего тела, а разум свободен от всех загонов. И если видишь прогресс, это так мотивирует двигаться дальше.
Поймите, будь то с этим парнем или с другим, пока вы не поймёте что вам хорошо наедине с собой, вы всегда будете искать себе дополнение, того кто скрасит жизнь, всегда будете зависимы от другого человека. Нужно быть самодостаточным человеком, чтобы рядом с вами появился такой-же. Только тогда возможна гармония и уважение в паре и нескончаемый интерес друг к другу.

Димон
#19
Гость

ты неверно страшная, ходишь в балахонах чёрно-белых как все русские женщины. одень бурку, сразу отбоя не будет от восточных мужчин.

Гюльчатай, ты волосы на ногах побрила? Прыщи на горбатом носу замазала?🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: